Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Каннабиоиды


Сообщений в теме: 151

#91 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Март 2009 - 08:18

За хамство женщинам? Да, в приличном обществе бывает и посильнее.


Экий Вы хитрец, дружище :lol: Но со мной этот фокус не пройдёт! Ну, причом тут женщины? Где Вы тут увидели женщин? Я, например, вижу только текст B) Нет-нет, я именно имел ввиду вот это: "для урадАфф-наркошей". Мне кажется, что это плохая реклама ресурсу. Очень плохая. Отвратительная. Просто мерзкая реклама. Ну... и при чом тут женщины-то. Так может написать только специально ангажированный госнаркоконтролем тупой жлобъ с одной извилиною в своей бессмысленной башке. Ну или пациент психиатрической клиники. :D

* Зря я снова сюда зашол. Только расстроилсо и больше ничего... :(
  • 0

#92 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Март 2009 - 08:23

Мне кажется, что это плохая реклама ресурсу. Очень плохая. Отвратительная. Просто мерзкая реклама.


Именно кажется.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#93 John Doe

John Doe

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 10:57

Дорогуша, Я пишу как хачу. Ты сам НИКТО

Как кому вы пишете? Как хачу? Вы, между прочим, лиц кавказской национальности сейчас оскорбили. Что они Вам плохого сделали? Среди них тоже много хороших людей, в процентном отношении если, то не меньше, чем среди всех остальных национальностей. И вообще, разжигание национальной розни - уголовная статья, между прочим. В отличии от употребления наркотиков, кстати.
И с чего решили, что я НИКТО? Да, для вас я никто. К счастью. Но не большими же буквами это выделять, да еще к тому же и не жирным шрифтом. В определенных кругах же я довольно известен своими делами, в т.ч. и далеко за пределами той страны. Так что это ты - никто не пиши посты когда у тебя ПМС или месячные. Противно.
Так что занимайтесь своим делом, еще раз повторяю, смотрите "Дом-2", "Час суда" и т.д. и т.п. А здесь не думаю, что твое, Лена, мнение кому-то интересно. Разве только как повод для юмора.

Если же вы хотели сказать хочу, то процитирую Вас же.

Я пишу как хачу.

для урадАфф-наркошей - все одно))))

Как Вы самокритичны... Не считаете же Вы, что на этом форуме одни уроды-наркоши, в этом я уверен.
  • 0

#94 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Апрель 2009 - 07:30

Как кому вы пишете? Как хачу? Вы, между прочим, лиц кавказской национальности сейчас оскорбили. Что они Вам плохого сделали?


А Вы кавказской, ну извините, я даже НЕ думала передразнивать в данном случае какую либо национальность.

И с чего решили, что я НИКТО? Да, для вас я никто. К счастью.


Я тоже рада что никто.


. Так что это ты - никто не пиши посты когда у тебя ПМС или месячные. Противно.


Судя по-этому посту ПМС не у меня))).

Так что занимайтесь своим делом, еще раз повторяю, смотрите "Дом-2", "Час суда" и т.д. и т.п. А здесь не думаю, что твое, Лена, мнение кому-то интересно. Разве только как повод для юмора.


К Вашему огорчению мое мнение интересно, а что мне делать и смотреть - разберусь.



Как Вы самокритичны... Не считаете же Вы, что на этом форуме одни уроды-наркоши, в этом я уверен.


:blink: все уроды - мда... я всегда говорила трава интеллекту не способствует.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#95 KAMAKURA

KAMAKURA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:14

Здравствуйте! Курю траву лет 20 с переменной интенсивностью. Последние года два доза полпакета в день через бульбулятор. Я и рада не курить, но план в доме есть всегда, покупается ежедневно, муж курит, а я слабая, в одного трудно завязывать. С алкоголем вместе завязывали. Сигареты бросила одна. Еще и четырех месяцев нет, иногда хочется. Теперь бросаю курить план. 15-го вечером отказалась. Креплюсь как могу, на сухую. Были 2 таблетки пустырника-форте...(ново-пассит, персен - не понравились, от первого голова дервенеет, а второе не помогло как-то) Потею, особенно, ночью. Стараюсь пить воду, чтоб выходило все быстрее.
Транквилизаторы не употребляю принципиально, от них настроение плохое. Хочется быть бодрой и спокойной. Предпочитаю легкие седативные, но пустырник-форте дал однажды осечку. Раздражителей много. С нервами с детства проблемы. Помогает контролировать поведение эзотерическая и религиозная тема, но хорошее медикаментозное вмешательство всё же необходимо. Впервые сегодня узнала о нейролептиках. Есть ли среди них что подходящее? Попутно к теме. Возможно, у меня есть шизофрения, так как бывали вспышки неконтролируемого гнева.
Поддержите советом, пожалуйста. Меня реально некому поддержать. Попросила мужа выдавать мне те же 400 рублей через день, которые тратились на план, чтобы иметь возможность и радовать себя чем-то безвредным, и тратить их на восстановление здоровья. На наркотик тратить не жалко, а мне их дать жалко. Дети? Радуют, но и нервы трепят прилично. А срываться нельзя. Ещё я солнцезависимая, а сейчас дожди, и радоваться жизни в такие дни несколько сложнее.
Жду Ваших советов, или подскажите куда мне с моей бедой обратиться,если не к Вам. Только к местным врачам не отсылайте. Это нереально сейчас.
  • 0

#96 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 02:13

Впервые сегодня узнала о нейролептиках. Возможно, у меня есть шизофрения, так как бывали вспышки неконтролируемого гнева.

Вспышки неконтролируемого гнева, после 20-ти лет курения марихуаны вполне могут быть :) На мой взгляд нейролептики тебе нужны, если подозреваешь шизофрению, сходи к врачу, проконсультируйся.

радовать себя чем-то безвредным, и тратить их на восстановление здоровья.


Я слезал с амфетамина, были и вспышки гнева и еще много всего было. Принимал: глицин, негрустин, нотта в течения полтора месяца. Потом перестал, чувствую себя отлично.

Жду Ваших советов, или подскажите куда мне с моей бедой обратиться,если не к Вам.


20 лет, довольно серьёзный срок, может лучше обратиться к специалисту, психотерапия, всё такое..
  • 0

#97 KAMAKURA

KAMAKURA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:59

20 лет, довольно серьёзный срок, может лучше обратиться к специалисту, психотерапия, всё такое..

Спасибо, что ответили. Моральная поддержка - это важная вещь.
Да уж сама себе психотерапевтом стала. Чем им платить, накупил книжек и образовывайся, лежа на диване. Время - дифицит, и на любимое чтение умных книжек, и работать над собой - тоже нужно сесть и ни на что не отвлекаться. Некогда по врачам ходить. Да и бесплатная медицина у нас на уровне...да и за деньги ты особо никому ты не нужен, будут разводить, как лохушку.
Я бы с радостью всё свалила на долгие годы курения и алкоголизма, пробования несколько раз кокаина, винта, и, кажись, вдыхала героин...в последнее время сплю мало, а пью постоянно bullit, который по нервной системе лупит ой-ой! Но корни расшатанной психики тянутся с детства, а ещё отмечаю, что многие проблемы в жизни возникали от неправильного воспитания. Недостатки воспитания устраняю, хорошо помогают разные умные книжки. Меняю мировоззрение, отношение к себе и окружающему - в жизни происходят настоящие чудеса!!! Важно для меня - научиться контролировать свои эмоции. Насчет шизофрении узнала случайно. Она есть у большинства, как мне сказали, только в допустимых нормах. А совет дали - сразу самой себя успокаивать любыми доступными средствами и не разгоняться, не накручивать себя, а заставлять остыть в острые моменты. Не кормить "внутреннего монстра", чтоб не разрастался. Не нужны нейролептики - и очень хорошо. Не люблю глотать таблетки. Гомеопатия куда не шло, годится. Спасибо. У тебя, наверное, гораздо круче отходняк был.
Я никого не агитирую, просто делюсь как у меня происходит. Я себе и близким заказывала о здравии на весь Петровский пост. Морально чувствую себя прекрасно. Физически кумарит:потею, морозит; сопли были, сегодня уже нету.
Вчера муж с двумя планокурами поехал покупать траву, их хлопнули менты. Успели выкинуть пакет - пронесло, как говориться. Потом долго ждали, пока милиция уедет, искали этот пакет, он затоптан уже, собрали, что могли. Времени потеряли часов 4. Я его жду, надо спать ложиться (сон - вещь важная), а он ключи не взял...В другой день я бы психовала, даже могло б подтрясывать, а вчера - сама себе удивилась. И утром в таком отличном настроении встала. То я с утра накурюсь, и в последнее время гружусь по этому поводу. Сегодня мне курение не помешало помолиться, теперь я могу сходить причаститься, да и вообще, план начал мешать. Круглосуточно курить??? Сейчас ездила по делам, были серьезные препятствия - я спокойно их выдержала. Получается, мне помогают свыше в моем стремлении жить без наркотиков, а мужа предупредили, нечего курить, да еще и в пост, еще и когда о здравии молятся ежедневно за тебя? Сильно меня за это не критикуйте.

  • 0

#98 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 22 Июнь 2009 - 04:50

есть лекарство то или нет??
мне в больнице вкупе давали зипрексу шобы я не буянил, ну чо месяц пока пил вроде нормальок, а как перестаешь её пить злость начинает скапливаца и в итоге выливается в психоз, и так даже после года трезвости, психозы проявляюца, у кого еще этого нет бросайте скорее курить навсегда, я 10 лет гашишу, щас вообще ни на что не стоит в жизни, конечно это связано еще и с сознанием и осознанием жизни из за употребления.
Приходит осознание, что всё - глупая суета, конечно дрюкаца хочеца, но приходит осознание дебильности большей половины предполагаемых партнеров, вообще людей по паре предложений уже начинаешь "читать" и я скажу вам хорошего как и во всем на земле очень мало в людях., так же и с работой, какие то движения, что то продавать, объяснять, вообще нахрена, что за бред, а всё из за матрицы поведения навязанной системой, все живут и думают, что всё правильно делают, точнее они не задумываюца об этом, а плывут по течению, гонятся за бумажками, игрушками и т.п., только ни в чем в этом нет счастья, но понимание придет, если придет, когда будет лет 40-50, но что с ним поделать с пониманием, когда здоровье и все силы в жизни были потрачены на пустое, а время вспять не повернуть.

Вообще думаю, что если плотная псих зависимость выработалась, то придеца пересесть большинству юзеров на колеса, а если качество жизни ниже среднего, то колесами придеца заменить дурь на очень долгое время ибо серость и агрессивность окр среды большинства людишек будет каждую минуту толкать на уход от неё, этой серости и напряженности.
Я многое отдал дури, но и она очень много дала мне в плане понимания жизни и сути вещей, это совсем другой уровень понимания и осознания и если бы было больше таких людей весь мир жил по другому, как минимум без войн и культа денег.
Надеюсь моя история кому то поможет.
  • 0

#99 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:56

Хорошо пишешь
я понял о чем
  • 0

#100 V for Vendetta

V for Vendetta

    Ветеран форума

  • Сомнительные
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:03

KAMAKURA, да, разумеется, шиза - растяжимое понятие, но, тем не менее, шизофрения есть не у большинства.

Возможно, у меня есть шизофрения, так как бывали вспышки неконтролируемого гнева.

Доктор, я часто отрываюсь на свою жену - у меня шизофрения? :)

А почему не невроз, или психопатия, или аффективное расстройство?

В общем, по-моему, у Вас ипохондрия.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру