Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1231 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:24

Подскажите где заказать оригинал бупропиона? Нет серьезно что бы не так било по карману...
Спасибо.

В Эквадоре :/
Мне муж одну упаковку из Эквадора привез.
уп. из 30 табл.по 300 мг там стоит всего 24 (!!!) долл. Оригинальный, пролонгированный. У меня такая упаковка заканчивается.
:( а мне опять нужно: я из-за лечения ремероном опять стала очень уставать и спать по 18ч (похоже, серотонин повысился). А тк в ту степь мы в ближайшее время не собираемся, а на ориг.с украины мне не хватит, буду опять с меддженерика брать, хотя оригинальный мне все де нравится больше.
Не, дженерики тоже работают норм, но оригинальный не создает вот этих взлетов и провалов в течение дня, когда через полтора часа после приема тебе бодро и хорошо, а через 8-10 ходишь унылый.

Кто-то еще про такие же гуманные цены в турецких аптеках писал (и что рецептов там не спрашивают тоже). Или про египетские...
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1232 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:30

Всем привет! У меня такая проблема, откликнитесь пож-та, кто может чего подсказать. У меня дискинезия желчного пузыря (подозреваю на фоне депрессии), и частенько бывают разного рода спазмы. Хочу начать Веллбутрин, но норадреналин или адреналин как дальнейший его продукт ведут к спазмам вроде? Если да, то какие будут советы? Заранее спасибо за помощь!

Теоретически - спазмы могут усилиться (у меня на бупроприоне чаще случались "нервные" походы в туалет и всяческие необъяснимые спазмы в животе), но, в общем, это побочка, не факт что она вылезет.
Мб от этой побочки предохранит Леривон либо же Ремерон, они оба на ура блокируют норадреналиновые рецепторы, останется только пользоваться плюшками дофамина:)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1233 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 24 Февраль 2015 - 02:05

Ой, то есть, 46 долларов в Эквадоре. Но все равно - разница с Голдфармой огромная.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1234 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 24 Февраль 2015 - 03:14

А в личн. сообщ. ссылкой не поделиться никто? А то координаты эт хорошо...

Кстати схема теперь утро 150 обед 150 на ночь 150...


  • 0

#1235 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:46

Что лучше zyban unidep sr 150 или zyban combitic sr 150? Купил комбитик и эффект от него не настолько сильный, хотя сказали, что он более пролонгированного действия и лучше справляется с депрессией
  • 0

#1236 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:34

Сколько принимали? Полный эффект можно оценить после 4-х недель приёма.


  • 0

#1237 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:34

А в личн. сообщ. ссылкой не поделиться никто? А то координаты эт хорошо...
Кстати схема теперь утро 150 обед 150 на ночь 150...


Какой ссылкой? Medgeneric, goldfarma, likitoria... Все в гугле сразу выдает.

Нормальная схема, если спать не мешает
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1238 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:43

Сколько принимали? Полный эффект можно оценить после 4-х недель приёма.

Unidep sr 150 более 2 месяцев, результат довольно неплохой, но у комбитик чутка похуже, но его принимаю вторую неделю. Но все же между ними же есть разница? 


  • 0

#1239 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:31

Ну разве только в скорости высвобождения вещества. В целом, думаю, они одинаковы по АД действию и, конечно, уступают оригинальному велбутрину.

Вот теперь часто вместо Юнидепа продают ЮнидИп. Я не понимаю, насколько нужно быть глупыми, чтобы назвать свой препарат, поменяв лишь одну букву. Но и он всё-таки действует, не пустышка. Как тут ранее кто-то удачно выразился: "ЮнидИп - это дженерик дженерика".


  • 1

#1240 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:32

 

А в личн. сообщ. ссылкой не поделиться никто? А то координаты эт хорошо...
Кстати схема теперь утро 150 обед 150 на ночь 150...


Какой ссылкой? Medgeneric, goldfarma, likitoria... Все в гугле сразу выдает.

Нормальная схема, если спать не мешает

 

Спать не мешает наконец встаю не "побитый" сон в норме и без мелатонина\вальдоксана, решил сделать заказ  на нескольких сайтах, напишу...

И еще... снова охота "загулять"... а не хотелось совсем в первые дни приема... так повлияла отмена иксела, плацебо эффект от бупропиона(риторический)? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру