Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1221 Rost_77

Rost_77

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jerusalem

Отправлено 22 Февраль 2015 - 06:40

Скорее тот норадреналин, фигурирующий в названиях "СИОЗНД", "СИОЗСН" действует на функционирование нейронов ЦНС, и только. Непосредствено на ЖКТ никак не подействует, а вот косвенно вполне. При депрессии подавлены процессы, происходящие в организме, так же и функционирование желчного пузыря.

А поскольку веллбутрин  по отзывам, имеет также активирующую компоненту в спектре действия, это может повлиять на желчный пузырь в сторону активизации сокращений и уменьшению застоя желчи. У меня такое наблюдается на имипрамине, но незначительно, так что не обращаю внимания. 

Спасибо за ответ. А что именно наблюдается не совсем понял? активация ЖП и уменьшение застоя или наоборот?


  • 0

#1222 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 22 Февраль 2015 - 07:22

Незначительная активация сокращений, слегка заметная, если только специально "прислушиваться". 


  • 0

#1223 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:14

 

 

Но вопрос в принципе всем. Если я долго жил в схеме метоксетамин\кетамин в микро дозировкуах+мет. амф. или мета. катион тоже малые= nmda+дофамин\норадреналин не каждый день ультра малые дозы я единственно чувствовал себя человеком без перегибов...

ну ничего себе! откуда только достали такое! теоретически может быть, но со стимуляторами, да фенотропилом/никотином хотя бы. там и о ингибиторах комт наверное задуматься можно, или о необратимых имао таких как транилципромин/фенелзин. но так и до паркинсонизма можно доиграться наверное.

 

я, кстати, сейчас не думаю что  основное действие страттеры нмда-антагонизм. это может быть чисто норадреналиновое "как бы адреноблокирующее" действие, а может если в кучу и опиоидное немножко как у вела..


Сообщение отредактировал redvergo: 22 Февраль 2015 - 09:16

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1224 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:55

redvergo интернет велик и могуч... 

бум думать... пробывать...

просто так охота простых ответов эх...


  • 0

#1225 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:55

М-да, сочетание нетипичное, мягко говоря. Я даже не представляю... Посмотрите на блулайте и т.п. форумах.

Антидепресс. действие кетаминов связано с mTOR. Заменять другими NMDA-антагонистами бессмысленно.

Малые дозы стимуляторов - это насколько малые? Единицы миллиграмм амфа - это ноотроп, например.

Меткат. Малые дозы. Не каждый день. Серьёзно??


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1226 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Февраль 2015 - 05:42

Как в европейских аптеках бупр достаётся? Там-же всё по рецептам, и просто прикинуться дурочкой не получится.
  • 0

локальный филиал /fg/


#1227 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:45

Cyanide_Silence малые это 20-50мг довольно таки "чистых" стимуляторов и 5-10 кетамина. Кетамин оказывал не антидепрессивное а "омолаживающие\очищающие" и успокаивающие действие на мозг а так же снимал все побочки и на утро ты будто "заново родился" а не встал в депрессии. А антидепрессивное действие, мотивация и концентрация\внимание это стимуляторы.

 

Не каждый день это 2 раза в неделю в среднем(рабочая неделя), а в выходные не очень они нужны были. И не поверите но проблемы начались когда спайс "попался" и когда по пьяной лавочке(на свадьбе) попробовал что то местное(розовое\дурно пахнущее). Очнулся я не так давно, никогда ни на чего не садился, а вот химическая трава отняла год жизни и тонну здоровья... 

 

Сейчас совершенно не хочу кайфа надеюсь поверите, а вот эффект от комбинации был видимым, без стимуляции. А вообще может есть комбинация лекарств с подобным действием? А то бупропион сработал но пока не так как я ждал.

 

Спасибо. И извиняйте что не по теме, и про стим\кет-это вредит здоровью даже если у одного индивида были положительные эмоции.

 

P.S. mTOR и иже с ним, спасибо за наводку, прочитал. И благодаря наткнулся на http://psychiatr.ru/...2_obozr_667.pdf мысли противоречивые о продажной "фарме", о заскорузлости мышления, о подходах к лечению, о ренессансе многих ПАВ... избитая фраза о том что яд в малых дозах лекарство.


Сообщение отредактировал Lukas: 23 Февраль 2015 - 03:37

  • 0

#1228 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:05

А тут недалеко темка есть про него - кого-то вставляет. Без рецепта, просто взял и купил?


Нет, с работы
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1229 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:15

Подскажите где заказать оригинал бупропиона? Нет серьезно что бы не так било по карману...
Спасибо.

В Эквадоре уп. из 30 табл.по 300 мг стоит всего 24 долл. Ориг., пролонгированный. У меня упаковка заканчивается.
:(
Кто-то еще про такие же цены в турецких аптеках писал (и рецептов там не спрашивают тоже).
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1230 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:16

Бупр оригинальный трёхсотки крошить можно? Вообще как там реализовано замедленное высвобождение?


Вроде можно! Он, в отличие от дженериков, без оболочки, и если раскрошить, выглядит однородным - т.е.одинаковый и на поверхности, и на месте слома, и на вкус тоже одинаковый.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру