Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1311 Dima8

Dima8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2015 - 11:42

Но, может, если с допамином - тупик, можно как-то ОСЛАБИТЬ СЕРОТОНИН.ПЕРЕДАЧУ в целом? Извините что капсом, хочется, чтобы вопрос заметили. Ремерон вот блокирует два серот.рецептора, но усиливает передачу по остальным. А все перекрыть (ну, частично) никак? Гугл выдает на это только противорвотные средства, применяемые при химиотерапии, и колеса от мигрени, но мб они подойдут? Если даже они действуют временно, а после отмены все возвращается, может, за время блокировки серот.рецепторов задавленный серотонином допамин хоть немного поправится, не?
Возможно, тема уже обсуждалась, если кто знает, киньте ссылку пжл!
И так далее

Кветиапин пробовали? У меня он раньше парадоксально убирал апатию. Загадочный в общем драг...
По поводу амантадина и пр. антипаркинсоников - все это неверный путь, они влияют на дофамин в только в лимбическом пути, мне и доктор это потдвердил. На психику это не повлияет. Сам амантадин пробовал, по-моему пустышка.
  • 1

#1312 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Март 2015 - 01:47

Кветиапин пробовали? У меня он раньше парадоксально убирал апатию. Загадочный в общем драг...
По поводу амантадина и пр. антипаркинсоников - все это неверный путь, они влияют на дофамин в только в лимбическом пути, мне и доктор это потдвердил. На психику это не повлияет. Сам амантадин пробовал, по-моему пустышка.

Спасибо!
Кветиапин точно не рискну). Меня еще год назад таблетка безвреднейшего Эглонила чуть не убила (хотя годи 3-4 назад ничего от него вообще не было).
"На психику это не повлияет" - вот я и думаю, у них у всех написано "от симптомов паркинсонизма", а Амантадин и вовсе применяют даже у шизофреников; мне плевать на симптомы, да у меня их в общем-то почти и нет. Голову бы вылечить...
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1313 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Март 2015 - 01:59

to Мистер Полено
" ...СИОЗСы не несут в себе чудодейственной информации, которая внедряется в мозг и говорит, что вот этот вот уровень серотонина хороший..."
- ну, да. Все сложно. Иногда хочется, чтобы нейропластичности и не было: чтобы что надо таблеткой поднял/снизил/усилил/ослабил, а остальное бы за это время не съезжало в каком-то одному б-гу известном порядке : (
А еще, да, есть "плохие" серотониновые рецепторы((

"Лоботомия не лечение"
- да я вовремя с этими сиозс не остановилась, поэтому и получилась лоботомия. Целый лишний год, ой, или даже два их принимала, надо было отменить вскоре после прекращения ПА (которые прекратились в первые три месяца приема). На мои жалобы на усталость и сонливость один врач отвечал, что это потому что депрессия не отступает (и увеличивал дозу!), а другой говорил, что ну и прекрасно, раз вы хорошо спите, это хороший признак.
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1314 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Март 2015 - 02:11

Пару раз по пару недель - это действительно деньги на ветер. Вальдоксан хорошо работает, но не сразу. Поэтому, а еще из-за цены его многие врачи и не назначают. И еще из-за того, что эффект от него не ощущается явно, даже вначале ухудшения в плане сонливости могут быть. Ну, и , конечно, как любой ад, он может кому то не пойти. 
А по деньгам велбутрин, дороже вроде? И достать - проблема.


Знаю. Но как-то все всегда в первые 2 нед чувствуется...но буду держать Вальдоксан в голове как крайний вариант. Мб попробую заменить им Ремерон. Хотя не, вряд ли, Ремерон совсем по-другому работает же x_x
По деньгам - та я дженерики по 200шт сразу заказываю, терпимо...раньше уходило 2шт в день, теперь уже три. С оригинальным Велбутрином я б бомжом уже была наверное). Только вот муж привез один раз оригинальный из Эквадора, потому что там он стоит не дороже дженериков - ВСЕГО! 46 долл.за баночку 30 табл.по 300мг. Кто знал, что надо было больше брать.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1315 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:08

можно как-то ОСЛАБИТЬ СЕРОТОНИН.ПЕРЕДАЧУ в целом?

 

Может быть агонисты серотониновых рецепторов - за счет десенсибилизации?.. Либо структурно-функциональный аналог серотонина (мексамин) - по аналогии с левоподой?..
 


  • 0

#1316 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 01 Апрель 2015 - 07:30

можно как-то ОСЛАБИТЬ СЕРОТОНИН.ПЕРЕДАЧУ в целом?

 
Может быть агонисты серотониновых рецепторов - за счет десенсибилизации?.. Либо структурно-функциональный аналог серотонина (мексамин) - по аналогии с левоподой?..

Ничего не понимаю - но разве серотонина не станет тогда в нейромедиаторной щели еще больше?
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1317 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:58

За счёт обратной связи он имеет ввиду. Это как низкие дозы налтрексона.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1318 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 02 Апрель 2015 - 07:38

 

 

можно как-то ОСЛАБИТЬ СЕРОТОНИН.ПЕРЕДАЧУ в целом?

 
Может быть агонисты серотониновых рецепторов - за счет десенсибилизации?.. Либо структурно-функциональный аналог серотонина (мексамин) - по аналогии с левоподой?..

Ничего не понимаю - но разве серотонина не станет тогда в нейромедиаторной щели еще больше?

 

 

Десенсибилизация - именно этот механизм лежит в основе ослабления дофаминергической нейротрансмисии при длительном применении левоподы. Интересно (в случае с дофаминергической системой например) в ряду: структурные аналоги нейромедиатора --- агонисты рецепторов --- ингибиторы ОНЗ - происходит ослабление обратной связи
 


  • 0

#1319 tired_man

tired_man

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:36

 

 

Обращаюсь к друзьям по несчастью, давайте поможем друг другу! Если вдруг будете там заказывать, то можно получить скидку аж 25% на первый заказ. При регистрации в самом низу укажите:

How did you find us? = Referral (Friends...
Referrer's Name = #2897093

Вы получите свою скидку в 25%, а мне, как вы понимаете, сделают небольшую скидку со следующего заказа.

 

Прошу не считать рекламой и т.п. Просто, помимо разговоров, немного поддержим друг друга, все в выигрыше.

Здоровья всем!

Приветствую!
Заказывал там сегодня Wellbutrin XL.
Указал referrer name, но никакой скидки не предложили...

 

Странно ( А вы пробовали задать им вопрос по этому поводу?

 

 

"Currently your referred patient's order is on a billing hold as there seems to be an issue with his credit card. ... I have already added his 25% discount to his order."

Я написал им. Мне ответили, что проблема решена, и скидка 25% добавлена в ваш заказ, только увас проблема с оплатой через карту.

 

Так что все работает, если кто-то хочет 25% скидку, и заодно немного помочь коллеге по несчастью -- заполните пр регистрации 2 поля, как указано выше. Будут проблемы или вопросы -- пишите мне в личку.


  • 0

_____________________
Колеги по несчастью, поможем друг другу не только словом, а делом!
Получите скидку 25% на первый заказ www.canadadrugs.com (Бупропион и другие антидепрессанты), а я получу свою маленькую скидку в счет заказа лекарств. Спасибо!

 

Для олучения скидки при регистрации заполните 2 поля внизу анкеты:
How did you find us?: Referral (Friends, Family...
Referrer's Name: Patient Number: 2897093
Проблемы, вопросы? Пишите мне в личку.


#1320 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:43

Ну что за...
Постепенно на 7,5мг Ремерона и 450 Бупропиона усталость и сонливость все-таки стали уменьшаться, но тут же вылезла тревожность, и, что самое серьезное, снова невозможно стало есть.
Есть ли какая-то середина? Или это из-за норадреналина? А его теперь как снизить?
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру