Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1451 totem

totem

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:30

 

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли где-то заказать Велбутрин оригинал 150 

 

http://goldpharma.com/search/elontril%20150mg%20aca%2030%20tbl.%20n2/lang/RUSSIAN/

 

Нет там его.

 

"The international brand ELONTRIL you are looking for is not available at goldpharma.com. 
ELONTRIL consist of BUPROPION.
Bellow we suggest a list of available equivalent brands with the same ingredient for your consideration."

 

"The international brand WELLBUTRIN you are looking for is not available at goldpharma.com. 

WELLBUTRIN consist of BUPROPION.
Bellow we suggest a list of available equivalent brands with the same ingredient for your consideration." 

 

А под ссылками Буприона пустые страницы.


  • 0

#1452 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2015 - 07:42

 

Нет там его.

 

"The international brand ELONTRIL you are looking for is not available at goldpharma.com. 
ELONTRIL consist of BUPROPION.
Bellow we suggest a list of available equivalent brands with the same ingredient for your consideration."

 

"The international brand WELLBUTRIN you are looking for is not available at goldpharma.com. 

WELLBUTRIN consist of BUPROPION.
Bellow we suggest a list of available equivalent brands with the same ingredient for your consideration." 

 

А под ссылками Буприона пустые страницы.

 

 

Элонтрил не угодил?


  • 0

#1453 totem

totem

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 31 Июль 2015 - 01:50

>>Элонтрил не угодил?

 

 Нет его на goldpharma.


  • 0

#1454 Zohan

Zohan

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2015 - 04:36

 

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли где-то заказать Велбутрин оригинал 150 

 

http://goldpharma.com/search/elontril%20150mg%20aca%2030%20tbl.%20n2/lang/RUSSIAN/


Ну вот и до меня уже почти дошел Элонтрил. Очень надеюсь, что поможет, так как многие писали, что препарат реально рабочий. Своими первыми впечатлениями поделюсь в конце следующей недели.

Сейчас что принимаешь?

 

Уже почти две недели пью Элонтрил по заказу с Голдфармы (150 мг. в день). Препарат ОЧЕНЬ хороший и мне очень помог в борьбе с усталостью. Единственное, первые дни иногда беспокоила головная боль и часто было какое-то разбитое состояние. Но это прошло.

Хотя после приема разных препаратов самостоятельно пришел к выводу, что мне суждено его купить и попробовать, т.к. остальные препараты призванные к борьбе с астенией, продающиеся в России, мне не помогают, предварительно получил рекомендацию на его прием от врача (прим. доктор Джордж Горбатов - http://psychoambulanz.ru/). Кроме того, перед началом его приема, оказывается, следует делать ЭЭГ головного мозга (это уже врач разъяснил). 

 

>>Элонтрил не угодил?

 

 Нет его на goldpharma.

Не знаю откуда у Вас такая информация - 19 июля получил заказанный мной на голдфарме Элонтрил. 


  • 0

#1455 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 31 Июль 2015 - 04:48

У меня сейчас остается бупропион санфарма XL (не Sr) 24 часового растворения. 350р за блистер отдам (10 таблеток). Пишите в лс кому нужны
  • 0

#1456 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:25

Нет, а зачем? Это же нейролептик. Не верю в идеи, что надо блокировать дофаминовые рецепторы, чтобы их больше стало. Ну будет больше таких же дохлых, ни на что не реагирующих дофаминовых рецепторов, чем это хорошо?
Даже абилифай как то логичнее принимать.


Я, к сожалению, сейчас не найду текст, где описан механизм активирующего действия малых доз нейролептиков, но мне назначали и флюанксол, солиан и так далее в малых, "активирующих", дозировках, по ощущениям оч похоже было на бупропион (по послабее конечно), а так - тоже бодрее, тоже исчезает аппетит, и никаких нейролептических побочек. Но я больше чем по неделе принимать так нейролептики не пробовала, прелпрчитаю все же бупропион, тк тоже не уверена, сохранится ли эффект при длительном приеме активирующих доз нейролептиков. Кто-то в начале форума предполагал, что со временем и активирующие дозы начинают работать как стандартные нейролептические. Так что лучше уж бупропион : )
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1457 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:33

Хочу временно усилить когнитивную терапию очень легким АД, и выбор остановился на Велбутрине. В связи с чем еще один вопрос. Этот препарат действительно "легкий"? От него никто через пол-года, год, два не попадал на "на низкий дофамин" или еще что-то подобное, как некоторые участники отписывают у них было с СИОЗС?


Насчет легкости - кому как. Тем, кому он нужен, тем от него в прямом смысле очень легко становится). А если не подходит, то может быть и обострение депрессии, и суицидальные мысли.
На низкий дофамин попадают чаще всего от СИОЗС. Бупропион - СИОЗД, дофамин снижать он не может даже теоретически, ни сразу, ни в дальнейшем, через месцы и годы. Это не Леводопа.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1458 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:52

Кстати, я с бупропионом закончила. Знаете почему? Поделюсь своей радостью :))
Тк я много лет страдаю от постоянного болевого синдрома (похоже на фибромиалгию, но диагноз - ипохондрическое либо соматоформное р-во) и все это время пыталась лечиться различными антидепресантами, то довольно быстро попала на низкий дофамин - такой низкий, что все, что хотя бы даже каким-то косвенным образом хоть немного поднимает серотонин, меня тут же сваливает в круглосуточный сон, и усталость какая-то невероятная, даже лежать тяжело, кажется, сейчас прям и сдохнешь. Бупропион здорово мне от этой усталости/сонливости помогал несколько месяцев, поставил на ноги, но принимать другие антид-ты, которые мне нужны от боли, я не могла даже с 450мг бупропиона - сеторонин все равно перебивал дофамин и укладывал меня в кровать.
А теперь я, которая при бессоннице делила содержимое 20мг-й капсулки флуоксетина ножом на 20 микрокучек и выпивала одну (что обеспечивало долгий крепкий сон на две недели вперед), могу снова смело принимать всю капсулу, и не одну, если надо, и мне не требуется поддержка бупропионом.

Это мне помогли в СПБ больнице Кащенко, на 9м отделении. Я попала туда в ужасном состоянии - меня корчило от боли, а принимать я не могла ничего, тк сон от нужных антидепрессантов доходил уже до летаргии какой-то. Я обошла не один десяток кандидатов и профессоров, никто не понимал в чем дело, и они заканчивали тем, что я преувеличиваю свою сонливость и что
"это же наоборот хорошо, что много спишь, люди вон с бессонницей мучаются" или
"это не от антидепрессантов, это у вас подсознательный побег в сон от реальности".
А в Кащенко меня внимательно выслушали, сказали, что подумают, приходят на след.день, тащат капельницу "ПК-Мерц" (амантадин) со словами "да эт у вас просто дофаминовые рецепторы забились, ща промоем". И промыли! Через три дня, после того как закончился курс капельниц (3 шт.), попробовали дать мне амитриптилин - и меня не свалило часов на 20, как обычно - меня вообще не свалило. И я теперь могу принимать его от своей боли. Сейчас, правда, пытаюсь поменять, не все мне в амитриптилине нравится, но проблема не в сонливости и усталости, там другие нюансы, с дофамином не связанные.
Даже не верится, что этот ад закончился. На мой вопрос - а что если это повторится, отвечают, что не надо так много и в таком беспорядке жрать антидепрессанты, но если вдруг повторится, то просто прокапаем амантадин еще раз, тк сами дофаминовые рецепторы у меня в порядке, это не паркинсон, и все восстанавливается.
!!!
Короче, огромное спасибо Кащенко, 9-му отделению и грамотнейшему врачу и просто прекрасному человеку Голосовой Елене Петровне, неизвестному мне клиническому фармацевту, и немножко - 18-му отделению.
  • 2
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1459 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2015 - 02:32

Друзья, по Голдфарме вопрос. Не заказывал никогда ранее.
На почту приходит заказ? Кидалов не было?


  • 0

#1460 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 Август 2015 - 02:59

Всё приходит, не беспокойся. Только ждать долго. Заказывал селегилин оттуда дешёвый.

 

Чёрт возьми, всё оч интересно, мантисс. Капельница с амантадином. А какие дозировки? Я кнчн, наоборот заснуть не могу, но на заметку возьму обязательно.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру