Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#141 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 07:44

сегодня пришел мой заказ-заказывал бупропион UNIDEP SR 150,принял одну таблетку,через час почувствовал эффект-подъем настроения,побочек не чувствую-возможно,что до приема бупропиона принял 50 мг эглонила.

тоже вчера получил свой заказ. вечером перед сном выпил таблетку, проснулся уже в другом самочувствии, даже на секундочку почувствовал реальность происходящего (у меня дереализация уже 4 года).
  • 0

#142 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Март 2013 - 11:37

думаю еще добавить миртазапин.
  • 0

#143 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 06 Март 2013 - 08:24

на либидо и потенцию оказал благоприятное воздействие,устранив симптомы сексуальной ангедонии.

Везет же людям!
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#144 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 07 Март 2013 - 12:46

действие препарата как-то не ощутил,может быть рановато,единственное что было-небольшое напряжение мышц челюсти,и на либидо и потенцию оказал благоприятное воздействие,устранив симптомы сексуальной ангедонии.


А какой срок приёма и дозировка? Обычно считают развертывание антидепрессивного действия в течение двух недель ПОСЛЕ выхода на 300 мг.

тоже вчера получил свой заказ. вечером перед сном выпил таблетку, проснулся уже в другом самочувствии, даже на секундочку почувствовал реальность происходящего (у меня дереализация уже 4 года).


Да, реальности и какой-то адекватности бупропион действительно прибавляет. Поздравляю вас.
  • 1

#145 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Март 2013 - 04:29

принял одну таблетку 150 мг.Я от СИОЗС заработал секс.ангедонию,хотя не принимаю СИОЗС уже 6 лет
  • 0

#146 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:15

принял одну таблетку 150 мг.Я от СИОЗС заработал секс.ангедонию,хотя не принимаю СИОЗС уже 6 лет

только сексуальная ангедония? на другие сферы влияет? другие удовольствия получаете?
  • 0

#147 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Март 2013 - 11:17

и на другие сферы то же негативно повлияли сиозс
  • 0

#148 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 01:44

и на другие сферы то же негативно повлияли сиозс

а почему жалуетесь именно на секс? ведь секс - это уже излишек удовольствия, развлечение. а когда не полчаешь элементарных удовольствий от повседневных вещей, то вообще так жить сложно...
  • 0

#149 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Март 2013 - 02:02

до того,как начал принимать сиозс проблем с либидо и потенцией не было(в течении 1го года принимал феварин,флюоксетин и сертралин),для меня отсутствие нормального секса ухудшает течение депрессии....Последняя надежда-бупропион...а еще когда принимал мирзатен с сексом было лучше.
  • 0

#150 Maugli

Maugli

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Психология

Отправлено 20 Март 2013 - 02:47

Принимал две недели 150мг - бросил курить. Две недели перерыва, затем решил пропить оставшиеся две недели и выйти на 300мг для полного развертывания действия препарата. В последнее время очень сильно усилился аппетит, кушать могу постоянно, по 6-8 раз за день,а вес не набираю, более того я чувствую что худею,меня это сильно волнует, так как я трижды в неделю хожу в тренажерный зал. Да "Wellbutrin XL" Немецкого производства, я так понимаю оригинальный.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру