Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1601 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:58

Я пила золофт в дозе 50мг и действительно эффект в некоторой степени похож на бупропон 150. Так что я бы советовала все-таки снизить до 50мг золофта, а тревога и плохой сон , это обычное явление для начала приема бупропиона, оно потом должно пройти, тут многие так пишут.а для начала лучше прикрываться ,пейте гидазепам на ночь, он лучше атаракса намного, можно еще ламотриджин, он немного успокаивает и дает противосудорожный эффект. Но не слишком ли много получится препаратов.. а от чего вы пьете золофт?
  • 0

#1602 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 05:38

Съел сегодня атаракс полтаблетки, сон дает отличный но с утра слегка помятое состояние. А чем гидазепам лучше?

золофт хорошо убиррает тревогу, навязчивые мысли.
  • 0

#1603 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 06:31

Кто знает , как снизить сердцебиение  90-105 от Велбутрина , не используя бета-блокаторы ? На них ведь вечно сидеть не будешь. Или оно потом пройдет само по себе ?


  • 0

#1604 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 06:42

djtim, если вам подошел Атаракс, значит пейте его. Просто мне от него вообще никак было, да еще и голова разболелась. А от гидазепама нормально, жалко только , что к нему привыкание . А так был бы вообще отличный анксилиотик. 


  • 0

#1605 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 06:55

Ну как подошел. У него именно седативное действие, не понял насколько хорош в плане снятия тревоги.
я бы понизил просто дозу бупропиона, но таблетка xl, делить нельзя
  • 0

#1606 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:34

Депрессию. Помогает хорошо, но на ночь пью Вальдоксан, допью эту неделю, а потом, наверное, буду Иксел пить, в небольших дозах.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:53

 

 

 

Я пью 300 в 5 часов, и в 13  150.

Что лечите? Насколько помогает препарат? 


  • 0

#1607 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:09

djtim, куда еще дальше понижать дозу бупропиона ? 150 мг и так минимальна. От меньшей вообще  эффекта не будет, лучше понизьте дозу Золофта до 50 мг.  А гидазепам как раз тревогу и снимает, мягко так, естественно и мышцы расслабляет и если в повышенной дозе, то сонливость дает. Попробуйте ! И если не секрет, где вы достали Бупропион XL ? А то я мучаюсь , нигде не могу его найти.


  • 0

#1608 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:19

Ребята , помогите советом ! Я сейчас пью  Велбутрин SR 150 мг на ночь + 0.5 гидазепама, а утром 25 ламотриджин.  Все это принимаю 6 дней пока. И где-то от 15.00 до 18.00 часов у меня начинается дикая сонливость , что прямо вырубает. С чем это может быть связано ? Гидазепам к этому времени уже не действует, у Велбутрина в принципе сонливости , как я поняла, не может быть,если пить на ночь. А вот ламотриджин ? Может это быть из-за него , может его тоже на ночь перенести ? Пью его исключительно для понижения судорожной готовности , т.к. пыталась пить Велбутрин без него - начали трястись руки , а потом схватила вегетативный криз. И еще , можно ли его так и оставить на дозе в 25 мг, если я просто пью его для прикрытия Велбутрина и никакого антидепрессивного эффекта от него не жду. Просто у меня такое ощущение, что чем выше будет дозы ламотриджина , тем больше будет сонливость , это так ? 


  • 0

#1609 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:58

Велбутрин надо с утра.
  • 0

#1610 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:06

djtim, куда еще дальше понижать дозу бупропиона ? 150 мг и так минимальна. От меньшей вообще эффекта не будет, лучше понизьте дозу Золофта до 50 мг. А гидазепам как раз тревогу и снимает, мягко так, естественно и мышцы расслабляет и если в повышенной дозе, то сонливость дает. Попробуйте ! И если не секрет, где вы достали Бупропион XL ? А то я мучаюсь , нигде не могу его найти.


зато такой страшной тревоги не будет. Когда организм привыкнет, можно и поднять.
а гидазепам без рецепта можно купить? Просто я никогда не пробовал настоящие транки. Как я понял , гидазепам отличается от остальных зепамов меньшей седацией?

бупропион XL можно купить в интернет аптеке за вполне вменяемые деньги. Если интересно, пишите в личку
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру