Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2101 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:49

Vla811, скажи, ты сколько уже бупропион принимаешь? Через какое время эффект развился?

 

И какие симптомы были до приема бупра? :)

С сентября прошлого года. Месяца через 1,5 месяца, но раскрывался долго, разные фазы - разные эффекты, ровное состояние наступило только где то марте - апреле. Симптомы описывать долго, депра с разными комплексами. И еще ровное и хорошее состояние совпало с подключением Лимипранила в малюсеньких дозах, кто знает..? Но я его отменил, т.к. вес сильно очень набрал.


  • 0

#2102 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:33

Я не раз уже принимал бупропион в том числ и SR. Но вот теперь то ли от пароксетина толи от бупроиона появилось "дрожание" что ли всем телом у когонибудь было? Друг принимает тот же что и я у него только одна побочка сильно в пот бросает.


  • 0

#2103 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 11 Июль 2016 - 04:09

Я не раз уже принимал бупропион в том числ и SR. Но вот теперь то ли от пароксетина толи от бупроиона появилось "дрожание" что ли всем телом у когонибудь было? Друг принимает тот же что и я у него только одна побочка сильно в пот бросает.

 

У меня пальцы рук слегка подрагивают, если их распрямить. Именно на бупре такое началось. У него и заявлено в инструкции, что в числе побочек может быть  тремор (дрожание конечностей).


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2104 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:23

Здравствуйте!Где можно достать велбутрин?может есть у кого лишний готов переплатить.


  • 0

#2105 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:35

Здравствуйте!Где можно достать велбутрин?может есть у кого лишний готов переплатить.

 

Дженерик на http://generics.pro/product/ziban/

Оригинал на голфарме, и ещё есть люди которые покупаю оригина но не колются где )))

 

 

А насчёт дрожания раньше такого не было, и это пугает, я ипохондрик и в инете вычитал о побочках которых у меня раньше не было и частое упоминание 

Поздняя дискинезия)) я конечно утрирую но не приятно.


  • 0

#2106 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:44

Не могу нигде найти,у кого есть,пришлите готов переплатить. 


  • 0

#2107 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 11 Июль 2016 - 06:53

Я отсюда заказываю http://generics.pro/product/ziban/


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2108 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:21

Здравствуйте!Где можно достать велбутрин?может есть у кого лишний готов переплатить.

Тему то читал? Почитай на досуге, желательно сначала, ну или хоть страниц 10 назад пролистай, потрудись чуток, и поймешь все, че да как.


  • 1

#2109 George

George

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:47

Не могу нигде найти,у кого есть,пришлите готов переплатить. 

 

Да зачем переплачивать то -  отсюда вам быстро пришлют, буквально за несколько дней  - http://epharma.kz/, там продается оригинальный велбутрин под торговым названием элонтрил. Если надо велбутрин именно ( дженерик)  - то вам сюда http://247worldstorewrx.com. там вроде ещё есть велбутрин sr. сколько идет не знаю, предполагаю что дольше.

А вот оригинальный wellbutrin XL канадского производства мне, увы, так и не удалось заказать в Россию. Не нравятся им рецепты, которые мне русский врач выписывает.


  • 2

#2110 kianu1984

kianu1984

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 03:41

Я не раз уже принимал бупропион в том числ и SR. Но вот теперь то ли от пароксетина толи от бупроиона появилось "дрожание" что ли всем телом у когонибудь было? Друг принимает тот же что и я у него только одна побочка сильно в пот бросает.

 

Тремор - это довольно частая побочка у бупропиона. Я принимаю 300мг SR с флуоксетином 20мг. Почему-то именно эта комбинация зашла просто отлично. И стим хороший и настроение норм. Но когда у бупропиона самый пик концентрации, тремор чувствуется, но терпимо.  


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру