Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2121 Musette

Musette

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:16

Да зачем переплачивать то -  отсюда вам быстро пришлют, буквально за несколько дней  - http://epharma.kz/, там продается оригинальный велбутрин под торговым названием элонтрил. Если надо велбутрин именно ( дженерик)  - то вам сюда http://247worldstorewrx.com. там вроде ещё есть велбутрин sr. сколько идет не знаю, предполагаю что дольше.

А вот оригинальный wellbutrin XL канадского производства мне, увы, так и не удалось заказать в Россию. Не нравятся им рецепты, которые мне русский врач выписывает.

George, а сколько у вас прошло с момента заказа до отправки? я пятый день уже жду и начинаю бояться, что кинули :(


  • 0

#2122 Idlevel

Idlevel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2016 - 03:57

У буприпиона имхо нету синдрома отмены, со 150 можно сразу до 0, вообще мне кажется даже с 300мг можно резко бросать.

Заказал на http://epharma.kz/, ответили в течении дня, скинули тренинг код на посылку дня через 3. Жду когда придет на почту :)
  • 0

#2123 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 13 Июль 2016 - 07:39

А вот слезать когда? Слезать то нужно плавно понижать дозы, ну понизишь до 150, сразу отменять? Не резко ли будет? Мне уже скоро заканчивать надо, вот, задумываюсь над этим вопросом.

Вообще-то вынуждена тебя немножко огорчить: вскоре после окончания приема бупропиона все прежние симптомы возвращаются ( по отзывам с этой же ветки). АД не лечат - они , как препараты для гипертоников - лишь поддерживают.

Пока принимаешь - помогает. 

 

А зачастую, когда ты во второй раз пытаешься залезть на препарат, он уже такого эффекта не дает ( тоже много таких сообщений) - развивается толерантность, как к антибиотикам.

 

Если к бупру толерантность возникнет, то чем тогда лечиться будешь? Дофаминовых АДов на рынке - раз, два и обчелся. Врач ( с этой же ветки), говорил , что на сегодняшний день бупру вообще альтернативы нет.

 

Я таким образом толер к венлафаксину заработала: 5 мес пропила и тихонечко сошла. Симптомы вернулись через 3 мес. 

За 2 года я так и не смогла найти эффективный АД, пока бупр не появился.

 

Я на бупр молюсь просто и теперь понимаю, что его надо пить пожизненно.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2124 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 13 Июль 2016 - 08:18

....СИОЗД - дофаминовый АД[/size][/font][/color]

Нет таких АД. К сожалению.
  • 1

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2125 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:44

Спасибо что подсказали что и как.Попробую заказать,уже практически все таблетки перепробовал,остается одна надежна на велбутрин,Матом нельзя тут ругаться,болею уже на протяжение 14 лет мне не могут поставить точный диагноз,приходиться лечиться самому.


  • 0

#2126 George

George

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Июль 2016 - 02:16

George, а сколько у вас прошло с момента заказа до отправки? я пятый день уже жду и начинаю бояться, что кинули :(

 

Musette, не волнуйтесь. Оба раза проходило три дня после оплаты на обработку заказа. Но второй раз письмо с подтверждением отправки и трекинговым номером не пришло. Я тоже ждал-ждал, а потом написал Алине ( менеджеру). Она предположила,что письмо автоматом попало в папку "спам". Там я его и нашел.

А ваще - зайдите в свою учетную запись на сайте ( надеюсь вы ее создали) - там вся информация по заказу, в т.ч. дата отправки. Поищите, там внизу номер накладной должен быть - он же является номером для отслеживания. Там же будет ссылка на сайт отслеживания -  https://gdeposylka.ru/- туда этот номер и вставьте.


  • 0

#2127 George

George

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 Июль 2016 - 02:29

Ранее здесь уже отвечали:

 

"Можно ли делить таблетки продленного высвобождения - точно неизвестно, но некоторые можно. Например, GSKшный Wellbutrin SR можно

 

- с таким вопросом однажды обратился в GSK один пациент, и ему человек, собственно разрабатывавший Wellbutrin, ответил, что можно, оболочка таблетки не влият на скорость высвобождения вещества.

 

У препаратов других производителей может быть тоже можно, но тут надо разбирать каждый случай отдельно".

 

А вам зачем делить таблетку в 150 мг? Это и так мизерная доза. Бупр более-менее только с 300 мг начинает работать.

   Теплый ветер, у многих людей в начале лечения бупр может вызывать нехилую тревогу и бессонницу. Для этого с 150мг   и начинают. Зачем рисковать-то? Тем более если человек в начале лечения не прикрывается ничем.


  • 0

#2128 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:52

Нет таких АД. К сожалению.

 

Венлафаксин в дозе от 225-375 мг/сут - это  СИОЗД.

 

Еще парочка есть ( я где-то себе записывала с форума)  - но они безумно дороги. Поэтому считай, что их нет.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2129 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 14 Июль 2016 - 08:02

   Теплый ветер, у многих людей в начале лечения бупр может вызывать нехилую тревогу и бессонницу. Для этого с 150мг   и начинают. Зачем рисковать-то? Тем более если человек в начале лечения не прикрывается ничем.

 

Ну, в общем-то да. Я не тревожник, поэтому ничем не прикрывалась, но другие без доп. препов на бупр не могли зайти.

 

". Меня спас агомелатин - так бы я и на 150мг первые 15 суток и не продержался бы".  


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2130 Musette

Musette

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:53

Musette, не волнуйтесь. Оба раза проходило три дня после оплаты на обработку заказа. Но второй раз письмо с подтверждением отправки и трекинговым номером не пришло. Я тоже ждал-ждал, а потом написал Алине ( менеджеру). Она предположила,что письмо автоматом попало в папку "спам". Там я его и нашел.

А ваще - зайдите в свою учетную запись на сайте ( надеюсь вы ее создали) - там вся информация по заказу, в т.ч. дата отправки. Поищите, там внизу номер накладной должен быть - он же является номером для отслеживания. Там же будет ссылка на сайт отслеживания -  https://gdeposylka.ru/- туда этот номер и вставьте.

спасибо :) написала в итоге Алине, оказалось, что только вчера выслали.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру