Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#231 Xrom

Xrom

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen
  • Интересы:бросить бы курить.

Отправлено 19 Май 2013 - 07:38

Или все эти дженерики и Зибаны - пустая трата
времени?

мое весьма угнетенное состояние юнидеп хорошо поднял

 

 

>Unidep с medgeneric... Брал изначально чтобы бросить курить, потом почитал, появилось любопытство к АД эффектам. Интересно, что будет через пару недель по 300. 

Кстати, возможно что те, у кого оболочка со вкусом, пьют какой-то левый unidep? У моих колес совсем безвкусная.

а я уже бросил курить! вот уже почти две недели как перестал. серьезно, хотя цели не ставил такой перед зибаном этим) курил год - последний период. до этого тоже годами курил и как-то бросал.. поначалу бупр. казалось что нефига не влияет на тягу, а потом как-то раз и расхотелось, и все. куришь вроде накуриваешься также, но "приятных" ощущений меньше от покурить. поэтому - дурной вкус табака и отсутствие тяги быстро отбили желание купить следущую пачку. хорош этот зибан

у меня тоже с этого магаза. завтра наверно сделаем раствор с другом - химиком, близкий к желудочной среде и бросим туда таблетку, посмотрим... но оригинал я однозначно хочу попробовать, особенно XL

 

Скажите как вы бросили?? У меня вкус сигарет изменился а бросить я что то не могу, отпил уже 9 таблеток бупрона SR 150. 

Они всеже действуют сначала мне с них тошненько было , а вот теперь после недели приема уже гораздо лучше, побочек не ощущаю, но все равно курю хотя наверное раза в 4 меньеш  (сейчас сигарет 3-5 до лечения 20-25 в день соответсвенно)

Я брал по 0,50 долларов за таблетку, доставка обычной почтой +18 баксов, кому интересно http://a2zepharma.com/ (извините если это реклама то я ссылку удалю или пусть модератор удалит)


  • 0

#232 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 19 Май 2013 - 10:01

Xrom, а я больше месяца пропил и бросил. шикарно получилось, сам не ожидал. а после 9 дней я помню без изменений дымил

 

 

al-jazar, сегодня ответили только с АЛЬГО-ФАРМ - они шлют токо по Украине и заказы более 1000 гивен (4000р). у них пачки глаксовского велбутрина 60табл 150SR по 1600р. сказали могут продать друзьям в Киеве либо вообще выслать подруге в Харьков по моему рецепту (только там договор надо ей подписывать), но лучше типа написать рецепт на их имя. вот так вот) токо пока не понятно им оригинал рецептуры нужен или скана хватит


  • 0

#233 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 19 Май 2013 - 11:59

vyahtang, ну уточните, что за рецепт им надо. Я на одну пачку на пробу подпишусь, если что.


  • 1

#234 Xrom

Xrom

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen
  • Интересы:бросить бы курить.

Отправлено 20 Май 2013 - 07:55

Xrom, а я больше месяца пропил и бросил. шикарно получилось, сам не ожидал. а после 9 дней я помню без изменений дымил

 

 

Подскажите как вы принимали??


  • 0

#235 ledi

ledi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S.Petersburg

Отправлено 21 Май 2013 - 03:14

Ledi, а у вас XL? В каком гос-ве брали, если не секрет? И какая примерно у него там сейчас цена?

 

 

 

Мне привезли из Ливана,веллбутрин XL 150 мг.30 таблеток-40$


  • 0

#236 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 23 Май 2013 - 12:28

vyahtang, ну уточните, что за рецепт им надо. Я на одну пачку на пробу подпишусь, если что.

скана рецепта достаточно. ответили мне со многих аптек по той ссылке http://medbrowse.com...in-cena/ukraina - почти все аптеки киевские, доставляют только по украине, и у всех веллбутрин польский (насколько я понял, но тут вроде кто-то писал что польский пробовал - ничем не хуже британского) 60таблеток 150SR цены от 1600. это дешевле всего из всего, чего я видел. они предложили такой вариант - связаться с почтовым посредником на украине, типа этого 

http://www.agent-ukr...States,USA.html

они доставят к посредику в киеве таблетки (это дешево, а где и бесплатно), а тот вышлет в россию. выдет это сверху где-то руб 300 - 400, а то и меьше, это надо уточнить у посредника. так что 60 фирменых таблеток  (2000) будут дешевле 60 юнидепа с медгенерика за 2280. только надо подождать доставку

какого хрена на ликитории он стоит 3150 не понято. напишу им что появилась альтернатива

протестить юнидеп на время расворимости пока руки не дошли

 

Xrom, просто пил каждый день по таблетке утром (первую неделю только на ночь, пока трясло чуток). сейчас почитал сроки его применения для того чтобы бросить курить - как раз пишут 7-9 недель. не врут =)

 

кстати интересно почему тему до сих пор не прилепили наравне с другими известными ад?


  • 0

#237 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 23 Май 2013 - 09:16

ну вполне нормально. Заказывать когда планируете? На меня одну пачку добросьте - потом в личке решим уже, что да как.

И спишитесь всё-таки с канадской или американской аптекой. Одинаковое письмо можно разослать нескольким аптекам, а там уже по ответам смотреть. XL всё-таки был бы лучше, чем SR.

 

у посредника написано, что в Россию могут передать с проводником. Это вообще быстро, во много раз быстрее почты.


Сообщение отредактировал al-jazar: 23 Май 2013 - 09:27

  • 0

#238 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 25 Май 2013 - 10:58

походу дела с бупропионом я пока повременю, к сожалению, из-за финансовых трудностей

 

завтра может сделаем

Имитацию желудочного сока (ИЖС), описанную в ФСША, готовили следующим образом: 2,0 г хлорида натрия растворяли в 750 мл дистиллированной воды, а затем добавляли 7,0 мл соляной кислоты, содержащей 3,2 г пепсина, вместе с количеством воды, достаточным для того, чтобы довести общий объем до 1000 мл.

и кинем туда таблетку


  • 0

#239 d2s2

d2s2

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:50

могу продать почти 3 упаковки Веллбутрина пролонгированного действия, купленного месяц назад во Франциии - не подошел родственнику

звоните восемь девять шесть четыре 5 0 8 сорок восемь 69

каждая упаковка стоит 100 евро 

Zyban LS (это и есть Веллбутрин, одно из названий)

150 мг 

в каждой упаковке 60 таблеток

Москва


  • 0

#240 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:18

Кто знает, нужно ли принимать сначала "разгоночную" дозу 150 мг/сут, чтобы препарат накопился в крови, или можно сразу перейти на 300 мг/сут.

Прим.: на ликитории он теперь стоит под 4000. Совсем ох**ли.

UPD: Wellbutrin SR.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру