Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#241 vyahtang

vyahtang

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:42

я бы вообще первые 8 дней по четверти ел на ночь чтоб норадреналиновых побочек не было - трясучки и смазанности. и плевать что их делить нельзя, у меня так знакомый делал недавно с индийским, и никаких ПЭ. а потом цнс привыкнет и можно как хотите


  • 0

#242 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:00

Принимаю wellbutrin sr 150 мг утром (9-10 часов) и 150 мг вечером (17-18). Столкнулся с бессонницей. Не могу уснуть до 2-3 ночи. Как быть? Слышал, что помогает перенос вечерней дозы на ночь. Правда? Кто ещё сталкивался с бессонницей при приёме веллбутрина?


  • 0

#243 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:15

Имхо, поздно вторую дозу принимаете. Принимайте первую часов в 6-8 (по будильнику выпили, и продолжаете ещё спать, если не нужно вставать во столько), а вторую часов в 14-16.


  • 0

#244 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:11

Веллбутрин вызвал у меня сильное чувство тревоги (не зависимо от времени приёма). Приходится отменить.


  • 0

#245 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 09 Август 2013 - 08:58

Ребят , кто нибудь заказывал заказывал веллбутрин через Украинскую аптеку hippocrat в Россию  ???
Там указана цена в 409.33 грн. вроде не много ...
А где по дешевле можно заказать ещё ???


  • 0

#246 Artr

Artr

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Август 2013 - 08:22

Ребят , кто нибудь заказывал заказывал веллбутрин через Украинскую аптеку hippocrat в Россию  ???
Там указана цена в 409.33 грн. вроде не много ...
А где по дешевле можно заказать ещё ???

 

Сегодня звонил им из Беларуси, они отказались принимать заказ, мотивируя тем, что антидепрессанты не высылают.


  • 0

#247 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 13 Август 2013 - 05:34

Жаль... Выгодное было бы предложение. за 4 , да даже за 3 тыщи брать точно не вариант этот препарат.


  • -1

#248 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 19 Август 2013 - 05:10

Веллбутрин вызвал у меня сильное чувство тревоги (не зависимо от времени приёма). Приходится отменить.

А зря. Тревога через 2, максимум через 3 недели проходит, а в это время можно принимать бензодиазепины для прикрытия.


  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#249 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Август 2013 - 05:39

Я уже где-то писал, что Клоназепам 1 мг не смог справиться, так и провалялся ВСЮ ночь без сна. Когда чем-то занят - тревоги как-будто и нет. Но вот только сядешь или ляжешь в кровать - сразу появляется (причём как бы беспричинная, ни с чем не связанная), глаз не можешь сомкнуть. Возможно, что бОльшая дозировка и помогла бы, но всё равно лекарство (Веллбутрин) очень дорогое с ликитории. К тому же причина состояния, скорее всего, психогенная. Что-то вроде экзистенциального кризиса юношества, которое и так непросто перенести, а тут ещё сенситивная психопатия (она же тревожное расстройство личности) с её нулевой самооценкой, неуверенностью в себе, комплексом неполноценности, социальной изоляцией и прочим. :)

 

Сейчас решил возобновить приём венлафаксина. К сожалению, ретардированные (Эфевелон РЕТАРД) таблетки очень сложно достать почему-то, приходится пить обычные. Планирую увеличивать дозировку до максимальной 375 мг. Ну а дальше поеду в Питер, там-то найду хорошего психиатра и психотерапевта. Интересно, как проявляется опиоидная составляющая венлафаксина в терапевтическом эффекте. У вас нет информации?

 

Пока не принимал АДов, была плаксивость, постоянное гнетущее чувство ничтожности, бесперспективности и ненужности миру. Это наряду с потерей интересов.

Сейчас состояние немного улучшилось, реже задаюсь вопросом "чем бы заняться?", но "вкуса жизни" по-прежнему нет. :( Нет по-настоящему сильных интересов, с эмоциональной вовлечённостью в процесс, как раньше.

 

Интересно, что вы думаете о транилципромине или имипрамине в моём случае? Вроде бы стимулирующие средства могут опять вызвать тревогу, верно? Однако во многих англоязычных статьях и форумах читал о том, что тревожно-избегающее расстройство личности лечат нес. необ. ИМАО.

 

Как у вас проходит лечение? Можете, если хотите, в личку.


  • 0

#250 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Август 2013 - 05:47

Немного оффтопа (см. пост на предыдущей странице).

 

Раньше думал (да и в статьях много писали об этом), что мне показаны анксиолитики. Так вот, они не помогают! Вообще! Принимал за один раз 6 (!) мг Клоназепама, ощутил только седацию, тупняк и небольшую сонливость. Ни о каком социально-растормаживающем эффекте речь не идёт. Тоже самое касается небольших доз алкоголя (1-2 бутылки пива). По-настоящему ещё не напивался. :) Это меня довольно сильно разочаровало в своё время, я так надеялся на это лекарство.

 

Небольшой эффект социального расторможения оказывается циклодолом в дозах 12-14 мг. 16 мг уже сильно тянет просто лежать и слушать музыку.

В своё время хотел попробовать DXM. Слышал о его социально-растормаживающем действии. Но где его в наше время достать?  Если кто знает, в личку плиз.


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру