Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2471 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 11 Август 2016 - 03:27

Прочитал на зарубежных форумах, что данный препарат применяется при лечении половой дисфункции, вызванной СИОЗС. А также не мало положительных отзывов от пациентов. Есть ли у кого опыт комбинирования сабжа с другими препаратами этой группы?

 

Тут чел писал, что принимает бупр 300 + ципралекс 5 -7,5 мг ( бупр все же у тревожников тревогу подразогнать может). Но ципра у него уже на поддерживающей дозе, т.к основной курс из нормальных доз он уже прошел.

 

Так же писали про бупр+миртазапин ( они  взаимно усиливают действие друг друга. Бессонница - частая побочка при приеме бупропиона, миртазапин же может эту побочку скорректировать)

 

Так же бупр+лимипранил ( от ангедонии) +атаракс ( на ночь).

 

Бупр + флуоксетин ( или сертралин) в небольших дозах, для устранения тревожного компонента.

 

25 мг кломипрамина на ночь, 150 x 2 бупропиона днем ( только так исчезли побочки в виде жесткой депрессии) 


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2472 Маруся1

Маруся1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:C.-Петербург

Отправлено 11 Август 2016 - 09:42

Будьте последовательны - если пишите "мужики", то пишИте не "женщины", а " бабы".

Мне очень ценно Ваше замечание.  
"Зануда" Ожегов словарь толковый: 
БАБА, -ы, ж.  2. Вообще о женщине (с пренебрежительным или шутливым оттенком)
МУЖИК, -а, м  2. То же, что мужчина (прост.). – Дельный мужик. – Он мужик ничего.
(п.1. крестьянин, крестьянка, пропускаем т.к. устар.)
 
"Заметьте, не я это предложил" семантику енту, а профессор-лингвист: баба (пренебрежительный оттенок), а мужик,  хотя и простонародная лексика, но значение(оттенок) положительное(ый). И, как тут быть последовательной? (вопрос реторический, если че).
 
 чет ржу,вспоминается про "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!", если почитать, как вы хамите Нике.

  • 1

#2473 peiper

peiper

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Россия

Отправлено 11 Август 2016 - 10:18

Ребят, ничего не слышно от этого сайта: http://generics.pro/product/ziban/ ?

Я и заказ сделал у них давно, и писал им неоднократно, все тихо и глухо, не отвечают.


  • 0

#2474 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 11 Август 2016 - 11:27

Ребят, ничего не слышно от этого сайта: http://generics.pro/product/ziban/ ?

Я и заказ сделал у них давно, и писал им неоднократно, все тихо и глухо, не отвечают.

 

У них нет сейчас в наличии. Они мне звонили 13 июля, сказали, что будет недели через 2.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2475 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2016 - 11:33

Обсуждение венлафаксина перенесено в соответствующую тему:

http://neuroleptic.r...351#entry138742


  • 0

#2476 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 12 Август 2016 - 05:56

Мне очень ценно Ваше замечание.  

"Зануда" Ожегов словарь толковый: 

Я многим хамлю - биполярка проявляет себя, знаете ли. Могу даже найух послать. Так что же с того? (вопрос рИторический). Кстати, Ожегов - это хорошо, но вы с понятиеми "коннотация" и "контекст" знакомы ли?


  • 2

#2477 Another

Another

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Август 2016 - 08:39

Ребят, ничего не слышно от этого сайта: http://generics.pro/product/ziban/ ?
Я и заказ сделал у них давно, и писал им неоднократно, все тихо и глухо, не отвечают.

Вчера сделал заказ, сегодня позвонили, подтвердил, про то что нет его, ни слова не сказали. Может не посчитали нужным это уточнить.
Ребята, кто подскажет по сочетанию противосудорожных и бупра? Вот выше советовали либо лам либо литий. Слышал литий на когнитивку плохо влияет, так ли это? И вообще надо ли их добавлять, может ну его?... Судороги были, но только в раннем детстве. Если это оффтоп, разъясните плз в чем я не прав, обсуждаю в контексте употребления с бупром и от его побочек.
  • 0

#2478 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Август 2016 - 08:54

Сделайте ЭЭГ мозга, чтобы проверить и к неврологу с этим ЭЭГ,


  • 0
 
 
 

 


#2479 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 13 Август 2016 - 12:37

Ребята, кто подскажет по сочетанию противосудорожных и бупра? Вот выше советовали либо лам либо литий. И вообще надо ли их добавлять, может ну его?... Судороги были, но только в раннем детстве. 

 

Литий - это нормотимик маний и психозов. Противо-эпилептическим средством является именно ламотриджин.

 

Если у вас были судороги ( даже в далеком детстве) - конечно бегом к врачу за консультацией по поводу бупра.

 

Тут чел один отписывался, что принимает 300 мг бупра + 200 мг ламотриджина.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2480 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 13 Август 2016 - 12:40

Вчера сделал заказ, сегодня позвонили, подтвердил, про то что нет его, ни слова не сказали. Может не посчитали нужным это уточнить.
 

 

Обычно  они не перезванивают, когда бупра нет. Если получите посылку, отпишитесь, пожалуйста ))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру