Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3291 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:27

Арипипразол тоже вполне возможный вариант, к тому же безопасный с точки зрения побочек. Разве что может возникнуть неусидчивость, тогда значит не повезло, но она гасится анаприлином в какой-то степени.

Амисульприд сильно повышает гормон пролактин, что в свою очередь может привести к повышению аппетита, снижению потенции, росту сисек, лактации (и у мужчин тоже). Чтобы снизить пролактин, можно пить бромокриптин или что-нибудь подобное. Лично у меня повышенный в несколько раз выше нормы пролактин не вызывает никаких видимых побочек. 

Не факт что арипипразол или амисульприд помогут, но попробовать наверное стоит и то, и другое.


  • 0

#3292 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:42

У меня на Эголанзе такое было,вес на 30 кг увеличился за пол года, но в голове стало только хуже, мысли совсем пропали, просто пустота, дальнейший прием не видел целесообразным и отменил его


  • 0

#3293 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:54

 Разве что может возникнуть неусидчивость, тогда значит не повезло, но она гасится анаприлином в какой-то степени.

 

Неусидчивость отлично снимается акинентоном или циклодолом.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3294 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:13

На euromedex можно заказывать Элонтрил? Кто-нибудь брал в последнее время?


  • 0

#3295 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Февраль 2017 - 02:13

>смешивать бупропион с необратимыми ИМАО чревато сильным повышением артериального давления
У меня на транилципрамин + бупр давление падало так, что при любом вставаним со стула сразу начанала сваливатся с ног.
  • 0

локальный филиал /fg/


#3296 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Февраль 2017 - 02:44

я заказал бупропион 60 таблеток-2400  посылка пришла за 4 дня http://generics.pro/product/ziban/


  • 0

#3297 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 23 Февраль 2017 - 04:39

Принимаю третий месяц по 300 мг Элонтрила, вообще никакого эффекта :(

Вот думаю - бросать? или попробовать увеличить до 450 на несколько дней (штук 20 таблеток осталось)?

Смотря, для чего принимаете, если для активации, то его надо пить 25 - 50 мг, не больше, в дозе от 100 мг он наоборот, начинает действовать как нейролептик, т.е. тормозить, попробуйте наоборот, снизить дозу до минимума, а вообще, Эглонил так себе преператик, попробуйте лучше Лимипранил, это его родственник, но действуе в разы эфективней, правда, подороже стоит. Его тоже надо пить в минимальных дозировках


  • 0

#3298 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 23 Февраль 2017 - 04:50

11й день на коктейле сертралин 100мг + бупропион (150 утром+150мг днём) + ламиктал (150+150, утром и вечером). Появились энергия - сделал вчера наконец-то дочери ноут, который валялся месяц дохлый, сегодня проснулся в 7.30, помыл голову, что тоже достижение, сделал свой лаптоп - крышка болталась + разъём питания пропаял - контакт пропадал. Сейчас думаю, что бы ещё сделать, кроме как в инете посидеть да на диване поваляться. На работу пока не хожу - на больничном, но мысли о работе не вызывают депрессию. Так что препарат рабочий 100%, надеюсь будет работать ещё как минимум пару месяцев, пока нога после операции заживает, а там и спортом, йогой можно будет заняться - тоже тонус нехило повышает и самооценку. Как долго он реально действует, не подскажете ? Очень интересно, а то придётся опять что-то другое искать, как альтернативу вижу иксел разве что.

Диагноз - БАР.

Принимаю ещё алпрозолам 1мг утром от тревоги, безпричинной, и зопиклон + труксал 250мг на ночь.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3299 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2017 - 04:52

Смотря, для чего принимаете, если для активации, то его надо пить 25 - 50 мг, не больше, в дозе от 100 мг он наоборот, начинает действовать как нейролептик, т.е. тормозить, попробуйте наоборот, снизить дозу до минимума, а вообще, Эглонил так себе преператик, попробуйте лучше Лимипранил, это его родственник, но действуе в разы эфективней, правда, подороже стоит. Его тоже надо пить в минимальных дозировках

Там же написано, что речь идет про Элонтрил, а не Эглонил. Да и это тред про бупоприон, что здесь забыл нейролептик.


  • 0

#3300 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:56

что то Горбатов прямо его так и не любит, хоть мы и думали что им барыжит
опять наткнулся на его письмо
Я про Зибан

Прикрепленные изображения

  • Безименлооли-1.jpg

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру