Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7708

#3611 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:47

купил бупрон 150 SR как его пить ? до еды , после, время суток ? 


  • 0

#3612 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 02:30

купил бупрон 150 SR как его пить ? до еды , после, время суток ? 

 

Начать утром одну дозу 150 мг в день, дня четыре, посмотреть на реакцию, затем переходить на 150 утром + 150 после обеда.

Я пил независимо от еды.

 

PS. Больше SR пить не буду, особенно в больших дозах, разве что если стим понадобится.

Мне эти четыре дня юнидепа по 450 мг в сутки напомнили мини-марафон. Ни сна ни еды. Плюс нелепая движуха, визгу много - шерсти мало. Хотя в плане психики - особых эксцессов не было.

Вышел с помощью 60 мг мирты плюс 7.5 мг феназепама, хоть поспал 9 часов.


  • 0

#3613 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:11

Ни элонтрил, ни bupron sr в 300 мг, не вызывали такой реакции, после приема сонливость возникала преходящая.
  • 0

#3614 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:18

Ни элонтрил, ни bupron sr в 300 мг, не вызывали такой реакции, после приема сонливость возникала преходящая.

 

Элонтрил у меня тоже не вызывал такую реакцию.

Вызвал такую реакцию Unidep SR в дозе 450 мг в сутки.


  • 0

#3615 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:14

Вчера ситуативно принял феназепам, он точно нивелирует действие бупрона нахрен.


  • 0

ИМ х.о

 


#3616 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:00

Вчера ситуативно принял феназепам, он точно нивелирует действие бупрона нахрен.

 

Как у тебя вообще прогресс на бупроне?

Какая доза, сколько пьешь?


  • 0

#3617 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 14 Апрель 2017 - 02:52

Как у тебя вообще прогресс на бупроне?

Какая доза, сколько пьешь?

 Короче получается день четвертый, второй из них по 300 Бупрон XL. Пока довольно странное ощущение от препа, однозначно что то есть, но вот какой то размазанный эффект. Во первых я готов на бабки зарубиться , что Бупрон XL не действует сутки. НИ ХЕРА. Может быть конечно это пока так, может дальше что то изменится, но говорю по факту. По моим прикидкам происходит следующее: первые часа 4 почти ничего, с легкой активацией, потом как будто пик действия , активирует, слегка мотивирует, АД эффект чувствуется, тоже часов 5 примерно, а потом к вечеру будто бы все это уходит почти в ноль . Почти, потому что какая то бодрость более или менее остается.Но суток там точно никаких нет. Читаю ветку уже пятый день, кое где находил мнение что SR мол действует даже лучше и дольше, у меня лежит 60 штук  SR , но сначала надо пропить то что есть из XL. А так попробуем. 

 

НО все таки. Повторюсь, мы часто ждем от препов чудес , да желательно еще ярко выраженных и порой не замечаем что на самом то деле становится лучше. От бупра складывается ощущение( и я об этом также читал), что как будто без особого напряга ты начинаешь делать дела , которые раньше скорее всего не делал бы. Причем это происходит настолько спонтанно, что кажется как будто бы это твой естественный процесс. Однако если начинать сравнивать, то приходит понимание что все не так просто. Я за эти четыре дня переделал столько достаточно важных дел, которые откладывал , что либо это плацебо, либо все таки преп рабочий. Нет эйфории никакой, у меня и побочек особых нет, я его в принципе физически не ощущаю никак, а вот по факту - энергии стало больше, дела делаются легче, некий стим присутствует, есть подъем там, где раньше бы не было, прокрастинация снизилась, да и как антидепрессант вроде бы действует. Он как бы будто так незримо подталкивает тебя изнутри.Другое дело что работает не концентрированно и эффект не постоянный, не пролонгированный  я бы даже сказал).В общем  говорить рано что то прям конкретное, но скорее всего бупропион действует и возможно даже , что мне он нужен. Пока так.

 

Да , маленький постскриптум. У меня от бупра краснеет лицо немного, но стабильно. От всех норадреналиновых и дофаминовых препов , которые я пил( велаксин,мирапекс, селегилин), было то же самое. Так что однозначно не пустышка.


  • 1

ИМ х.о

 


#3618 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 03:50

 Так что однозначно не пустышка.

 

Ну и судя по количеству написанного не пустышка)) Я тоже заказал себе Бупрон XL пару дней назад, хочу сравнить с Элонтрилом.

По поводу чудес... я вот ждал, чисто подсознательно, серотонинового эффекта, как ни крути, он на паксилах и прочем чувствуется явственно. 

Но вместе с тем, осознаешь, что эффект этот приходит извне. У бупра же, как ты написал, более естественное действие, эндогенное, твое.

 

На элонтриле у меня первые два часа после приема сонливость, если есть возможность - ложусь спать (обычно на час-полтора), просыпаешься не разбитый, вполне бодрый. Затем абсолютно ровное состояние, ненапряжное. После юнидепового "трипа" снизил дозу до 300, вскоре наверное подыму обратно до 450 пролонга. 

 

У меня из побочек на юнидепе было из физухи - заложенность носа, прям гундосил. 

 

В общем преп достойный, чтобы на него обратить внимание.


  • 0

#3619 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Апрель 2017 - 03:58

Позволю себе процитировать лурк, вроде в этой теме не было. Ничего нового, но лурк обычно пишет кратко и по делу.

 

  • СИОЗД Бупропион — единственный пока в своем классе антидепрессант — селективный ингибитор обратного захвата дофамина (некоторые относят его к СИОЗДН, так как препарат влияет также на захват норадреналина, но данный эффект не очень выражен). На западе продается как антидепрессант Wellbutrin (пролонгированная форма) и как средство от курения Ziban (короткого действия). Стоит все это, как крыло от боинга, и в российских аптеках пока отсутствует. Однако не составляет проблемы заказать его на сайтах, торгующих всяческой виагрой, в виде подозрительных с виду, однако работающих индийских или черт знает чьих дженериков Зибана: Unidep, Unidip, Nosmoq, Nofumar и пр. — тоже дорого, но намного дешевле, чем оригинал. В православных целях употребляется горе-пациентами, залеченными Прозаком и прочими селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (неразумно длительный курс СИОЗС снижает выработку дофамина вследствие антагонизма серотонин/дофамин, что может дать усталость и апатию и даже превратить вас в овощ, спящий по 20 часов в сутки). Как и все селективные ингибиторы обратного захвата, бупропион хорош тем, что после курсового приема после его эффект не проходит (для закрепления эффекта рекомендуется не менее полугода), следовательно, повышать дозировку не потребуется, однако при резком прекращении может наблюдаться синдром отмены. Сам эффект заметен сразу, иногда сопровождается бессонницей и нервозностью, которые через некотое время проходят. Имеется отчетливый анорексигенный эффект, так что во время приема рекомендуется следить за весом. Важно: были случаи развития на бупропионе эпилептических припадков; более того, на дозе под 1000 мг эпилептический припадок вам практически обеспечен. Производитель оригинального Welbutrin'a не рекомендует превышать дозировку в 300, максимум — 450 мг. Кроме того, бупропион отлично провоцирует психозы и прочие радости шизофрении и смежных состояний предрасположенных к этому лиц, что у наркоманов бывает через одного. Учитывая это, а также опасность даже небольшого превышения средней дозировки, можно сделать вывод, что это отличный, стоящий своих денег препарат, но — не для наркоманов.

     

     


  • 0

#3620 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:19

Ну я вот, например, бывший амфетаминщик, Bupron XL буквально вытащил из постамфетаминой депрессии, отлично всё, почему не для наркоманов- не понятно? Наркоманам, насколько я читал, ни в коем случае, особенно амфетаминщикам, после того, как они после нескольких лет жёсткаго употребления, соскочат, нельзя назначать СИОЗС, всё становиться очень плохо. Эта информация и на этом форуме встречал.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру