Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7708

#3591 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 11 Апрель 2017 - 10:23

а тут просто нормальное относительно состояние с тенденцией к возможному улучшению.

 Так я про это и написал как раз. Чтоб не ждали чудес и единорогов. Меня такое вот нормальное состояние например вполне устроит. Еще энергии бы побольше чуть. А вот то что с памятью проблемы  - это плохо. У меня и без  бупра от фармартиллерии она подпортилась, если на бупре начнет еще сильнее портиться , то будет печально. Вообще по отзывам пока немного странный препарат с хрензнаетначто действием на самом деле, но все таки больше эффективный скорее. Кстати пью его не самовольно, был назначен при БАР2, где он является одним из препаратов выбора, просто до недавнего времени не было возможности приобрести.


  • 0

ИМ х.о

 


#3592 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:05

Здравствуйте! Как с вами связаться, если предложение по Веллбутрину еще в силе? Впервые на форуме, в личку написать не получается. Спасибо.

Я вам в личку написал.


  • 0

#3593 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:55

Временно закончился Элонтрил, на подходе новая партия, пришлось с утра закинуться Unidep 150 - две штуки.

Что ж... тут прочувствовал действие через пару часов.

Жесткое, слегка скоростное, немного глючное, но контролируемое состояние.

Возможно, еще сыграло роль, что добавил 3.6 грамма ноотропила.

 

Может, и правда, добавлять его к бупру - не есть глупая идея.


  • 0

#3594 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:36

Вопрос на будущее, так сказать.

Зибан с generics.pro нормальный вариант для депрессии? А то всЕ здесь обычно покупают варианты подороже, чет падазрительна...  :wacko: 


  • 1

Spoiler

#3595 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Апрель 2017 - 06:57

Вопрос на будущее, так сказать.

Зибан с generics.pro нормальный вариант для депрессии? А то всЕ здесь обычно покупают варианты подороже, чет падазрительна...  :wacko: 

Зибан по стоимости приближается к Бупрону XL. А качеством хуже, имхо


  • 0

#3596 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:09

Вопрос на будущее, так сказать.

Зибан с generics.pro нормальный вариант для депрессии? А то всЕ здесь обычно покупают варианты подороже, чет падазрительна...  :wacko: 

я третий раз покупаю бупрон на этом сайте-точно не подделка,и цена дешевле,чем на других сайтах


  • 0

#3597 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:50

Алексей, вы юзаете сейчас этот преп? Или имеете опыт? В каких дозировках и какой период? Патрику, как видимо, не особо помогает.

Хотя, учитывая 

кто знает, кто знает...

 

ЗЫ. После прочтения этой темы у меня все перемешалось в голове. Кстати, как многие здесь отметили, действительно ухудшается кратковременная память, а может и не только кратковременная. У меня должно быть в голове масса фамилий по работе, заказчики, подрядчики, сейчас их просто забываю, хотя некоторых знаю много лет и плотно. Иногда приходится прерывать речь, ибо нужное слово просто вылетело из головы. 

просто как вы пьете добавляя препарат видно что идет привыкание, вот у вас опять кончился элонтрил у идет уже отмена, переход на новую дозу


  • 0

#3598 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 11 Апрель 2017 - 08:09

я третий раз покупаю бупрон на этом сайте-точно не подделка,и цена дешевле,чем на других сайтах


Там bupron sr или xl?
  • 1

#3599 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 11 Апрель 2017 - 10:25

 Кстати, как многие здесь отметили, действительно ухудшается кратковременная память, а может и не только кратковременная. У меня должно быть в голове масса фамилий по работе, заказчики, подрядчики, сейчас их просто забываю, хотя некоторых знаю много лет и плотно. Иногда приходится прерывать речь, ибо нужное слово просто вылетело из головы. 

+1, ты не одинок в своих побочках, у меня аналогично.


  • 0

#3600 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 11 Апрель 2017 - 10:37

а кто вам выписал бупропион?элонтрил?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру