Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7708

#3671 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:23

Тут выше писали про Мирт, так вот, у кого сах диабет, ни в коем случае ни в какой дозировке Мирт НЕЛЬЗЯ.


  • 0

#3672 Musette

Musette

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 18 Апрель 2017 - 01:26

Иногда мне кажется чисто по ощущениям, что бупр больше бьет по нору чем по дофу.

Вот и мне так кажется. Двигаться стало намного проще, но по-прежнему ничего не хочется.


  • 0

#3673 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:28

Вот и мне так кажется. Двигаться стало намного проще, но по-прежнему ничего не хочется.

 

Да, есть такое, стоит только начать - все кипит в руках... Но вот чтобы начать... тут проблемы.

Надо чем-то аугментировать, но чем?

Не хочется на безумные мегамиксы опять залазить.


  • 1

#3674 Felia

Felia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:27

Не хочется на безумные мегамиксы опять залазить.

Вот и я не дождавшись ответа решила сама испробовать микс тианептина с бупроном. Через 6 дней и до сих пор стала чувствовать себя превосходно. Апатия и астения ушла мне кажется полностью. Сделала все дела по дому а в выходные в первый раз за последние 3 года пошли с подругой ужинать в ресторан.

Мама заметила изменения и сказала что глаза перестали быть тусклыми. Пару месяцев пролечусь...


  • 0

#3675 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 18 Апрель 2017 - 07:16

Да там обычно такой визг поднимается, что поневоле узнаешь.
Покажут по новостям серию передач как наркоманы научились варить из бензина, ацетона, спирта муравьиного и бупра адскую смесь, очередной крокодил v.2.0, запустят Жирика "Всех расстрелять, все запретить" итд итп...
  • 1

#3676 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:38

Джентльмены, внимательно читайте сабжы - все разжевано уже.
Сообщения не по теме Бупропион удаляю.


  • 0

#3677 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 19 Апрель 2017 - 02:40

Какое время, какая доза нужна для раскрытия бупропиона ? 

Что бы понять работает он или нет . 


  • 0

#3678 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:08

Если есть те, кто может в Германии или США купить? С доставкой и требованием рецепта как повезет? Вроде тут писали что это более предпочтительный вариант. 


  • 0

#3679 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:53

Какое время, какая доза нужна для раскрытия бупропиона ? 

Что бы понять работает он или нет . 

 

Месяц-два.

В худшем случае - бесконечность.

Доза - от 300 до 450 мг.

 

Снижаю дозу до 300 мг. Вернее, снизил вчера.

Ибо допился до того, что началась паранойя (причем с утра на работе, был малость не в адеквате, правда недолго), чего у меня не было много лет со скоростных времен.

Никаких бензотранков и их аналогов пить не хочу, интересует состояние в моно. Чтобы потом решать - стоит что-то добавлять или нет.

 

Кстати, таки у пролонгов размер оболочка имеет значение, и не зря в их инструкциях пишут - не ломать, не крошить, не жевать. Когда делил 300 мг на две части, от 150 мг чувствовался эффект зримо, даже жестко. В то время как от трехсот намного мягче. Не вижу смысла покупать XL, а потом ломать, лучше уж тогда (кому нравится быстрый стим) SR покупать. Хотя смотря как по цене выйдет.

 

Короче, правильная стратегия на мой взгляд такая (в том числе вычитанная на пиндофоруме и подверждена на практике): при дозе 300 мг, принимаете 300 XL утром, желательно ранним. Я, например, могу проснуться в 4-5 - выпить 300 и снова в койку. Если принимаете SR, 150 утром, 150 через 8 часов.

При дозе 450 мг XL - вся доза (возможно было моей ошибкой, что я их разделял по времени) выпивается сразу утром, желательно иметь таблы 300 + 150. А это уже недешево, так как получится две упаковки бупра в месяц - почти 8 000 с доставкой, если брать оригиналы на евромедексе и подобном.

Как быть с дозой 450 и формой SR - не знаю. Ипошить на свой страх и риск 300 утром, 150 в обед... прикрываться транками и чувствовать себя безумным клоуном...

Хотя, не отрицаю, кто-то и 600 мг не почувствует. Или он будет думать, что ничего не чувствует, в то время как окружающие за его спиной будут нервно перешептываться.


  • 0

#3680 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:21

мне лично хватает 300 мг бупрона-не пролонг


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру