Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#4721 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:53

Принимаю Бупропион 2 недели. Из побочек беспокоит упорная бессонница, которая не корректируется даже Кветиапином в сочетании с СИОЗС. Пробовал менять время приёма Бупропиона - не помогло. Стоит ли ждать в моём случае, что бессонница пройдёт?


  • 0

#4722 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:57

После прохождения ТЭС любые препараты перестали действовать, Elontril с goldpharma 600 мг не почувствовал никакаго положительного действия, но и побочки нет.
Что делать не знаю
  • 0
Да

#4723 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:17

Так никто и не ответил, потому спрошу ещё раз - приобретать Бупропион для России легально ? Не стоит ожидать проблем с законом ?


  • 0

#4724 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:43

Так никто и не ответил, потому спрошу ещё раз - приобретать Бупропион для России легально ? Не стоит ожидать проблем с законом ?


Из РФ в РФ, заказывать легально. Если же покупать за границей, то лучше этот вопрос уточнить позвонив в Минздрав и т.д
  • 0

Spoiler

#4725 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:49

Из побочек беспокоит упорная бессонница, которая не корректируется даже Кветиапином в сочетании с СИОЗС.


В случае возникновения бессонницы почему-то хороший эффект наблюдался при присоединении пирацетама по 3,6-4,8г/сут.


Есть ещё миртазапин, Лоратадин и транки.
  • 0

Spoiler

#4726 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:57

Так никто и не ответил, потому спрошу ещё раз - приобретать Бупропион для России легально ? Не стоит ожидать проблем с законом ?


Какие могут быть проблемы с законом? Этот препарат не в списках и не ПКУ.
Вообще-то психотропные препараты запрещены к перевозке ПР, если боитесь - не заказывайте. Юзайте убогие дженерики, что есть в России.
  • 0

#4727 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Апрель 2018 - 01:10

Какие могут быть проблемы с законом? Этот препарат не в списках и не ПКУ.
Вообще-то психотропные препараты запрещены к перевозке ПР, если боитесь - не заказывайте. Юзайте убогие дженерики, что есть в России.

В России нет дженериков Бупропиона. Вообще. А получить срок из-за фиг пойми чего мне не хочется совсем.


  • 0

#4728 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Апрель 2018 - 01:35

В России нет дженериков Бупропиона. Вообще. А получить срок из-за фиг пойми чего мне не хочется совсем.

Препарат не отнесен ни к каким спискам, которые ограничивали бы его оборот. Просто регистрация в РФ закончилась в августе 2016 года.

Прекращайте воду лить. Вся инфа есть на первой странице.

 

Заказывайте любые дженерики и пользуйтесь. Закон не запрещает оформлять доставку ЛС для личного пользования, если пациент не может по независящим от него причинам купить в стране проживания.


  • 1

#4729 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:44

Препарат не отнесен ни к каким спискам, которые ограничивали бы его оборот. Просто регистрация в РФ закончилась в августе 2016 года.

Прекращайте воду лить. Вся инфа есть на первой странице.

 

Заказывайте любые дженерики и пользуйтесь. Закон не запрещает оформлять доставку ЛС для личного пользования, если пациент не может по независящим от него причинам купить в стране проживания.

Инфа на первой странице меня абсолютно не интересует по причине своей непригодности из-за устаревания. Просто препарат - производное амфетамина, насколько мне известно. А в нашей стране очень уж не любят всё, что с ними связано.

 

Вот примерно такой ответ я и хотел получить, когда задавал свой вопрос. Благодарю.


  • 0

#4730 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Апрель 2018 - 08:44

Инфа на первой странице меня абсолютно не интересует по причине своей непригодности из-за устаревания. Просто препарат - производное амфетамина, насколько мне известно. А в нашей стране очень уж не любят всё, что с ними связано.

Вот примерно такой ответ я и хотел получить, когда задавал свой вопрос. Благодарю.


По этой логике, тразодон, который снотворное и препарат от эректильной дисфункции - наркотик. Или оланзапин, который антипсихотическое средство - сильный наркотик убивающий детишек.

Записываем значит... Силденафил тоже в запрет. И ещё с десяток других препаратов.

Спасибо огромное, чтобы я без вас делал!!!
  • 1

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру