Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5131 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:37

а он может сонливить? 4й день пью bupron-150 xl по 1й утром- рубит в сон. А говорят еще активирующий..... и таблеточки какие-то странные..бочкообразные белые пуговки, одна сторона розовая. На вкус сладкий... мож фуфло подсунули....

раскуси - поймёшь) А таблетки такие и есть
  • 1

#5132 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:44

раскуси - поймёшь) 

А чего будет?)


  • 0

#5133 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:49

Не боись ничего не будет, просто чувствуется сразу. Хотя раскусывать и разжёвывать не рекомендуют во избежании того же эпилептического припадка, так что на свой страх и риск.
  • 1

#5134 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:55

не..пожалуй стремно раскусывать...)


просто наверно не утром,а на ночь его буду принимать...  пусть во время сна работает


  • 0

#5135 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:00

Решил активирующего чтото попробовать из современных АД... сиозсы мне не идут, сиозсин не пробовал. Хотел Вальдоксан- тоже говорят сонливит, и как ад никакой.   Шел анафранил из трициклов, но побочников много, хорошо активил. И Аурорикс оч хорошо шел... который трудно теперь достать. Выбрал этот bupron, начитавшись. А то апатия-абулия..сонливость..мотивации нет...ничего не хочется...


  • 0

#5136 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:42

 

 

Решил активирующего чтото попробовать

пиразидол 50 мг
с бупроном нельзя его, что то одно

 

 

а он может сонливить? 4й день пью bupron-150 xl

да


  • 1

#5137 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:43

а он может сонливить? 4й день пью bupron-150 xl по 1й утром- рубит в сон. А говорят еще активирующий..... и таблеточки какие-то странные..бочкообразные белые пуговки, одна сторона розовая. На вкус сладкий... мож фуфло подсунули....  блистер вот так выглядит-

 

 

 

Таблеточки такие, у них одна сторона розовая, это балласт, целлюлоза для медленного высвобождения. И с них выключает часов на 6 после приема, а потом наоборот включает, ближе к полудню стимулирующий эффект сильнее проявляется


  • 1

#5138 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:56

Миртазапин?

 

Меня пугает его побочка, связанная с отеками, увеличением массы тела. У меня отеки сильные, хотя тренируюсь 4 раза в неделю, пью достаточно воды, и на бупропионе отеки не ушли. Помню, в первую неделю приема ципралекса отеки совсем испарились, высушилась за 1 день. Все не очень понятно с этим обменом веществ, и миртазапин непредсказуемо на него действует.
Кто-нибудь в ветке принимает сейчас бупропион+миртазапин? Какие побочные эффекты замечаете?


  • 0

#5139 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:52

У миртазапина всегда такие побочки будут. Как и у любого антидепрессанта тетрациклической структуры, их не побороть. Они нарушают водно-солевой баланс организма. Плюс сонливость - тоже не самая приятная побочка. Я бы не принимал его вообще на вашем месте.


  • 0

#5140 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:52

Меня пугает его побочка, связанная с отеками, увеличением массы тела. У меня отеки сильные, хотя тренируюсь 4 раза в неделю, пью достаточно воды, и на бупропионе отеки не ушли. Помню, в первую неделю приема ципралекса отеки совсем испарились, высушилась за 1 день. Все не очень понятно с этим обменом веществ, и миртазапин непредсказуемо на него действует.
Кто-нибудь в ветке принимает сейчас бупропион+миртазапин? Какие побочные эффекты замечаете?

какие именно отеки имеете ввиду?

Меня как то раз накормили убойной дозой, что у меня ноги опухли и я не мог обувь одевать, и ходить тяжело, ноги как накачаные шарики стали
В один день я пошел в баню и в парной отхлыстал их веником, примерно 20 мин
На утро вся опухлось ушла как ее и не было никогда, зато врачи рученками разводили


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру