Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5161 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2018 - 03:51

Что-то повышение дозы до 450 не помогло. Овощит, лежу и не встаю. То есть делать что-то хочется, даже очень, но сил нет никаких даже чтоб поесть. Вот так вот. Не могу сказать, что это, перестимуляция ЦНС? Адаптация к препарату? Вернусь назад на 150 мг потихоньку и посмотрю, что будет


  • 0

#5162 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Август 2018 - 04:22

Бупропион мало кому помогает на самом деле.


  • 0

#5163 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Август 2018 - 08:26

Мало, но исключения есть :)) Я испытал с ним немало дней с настроением 8-9 баллов и чувство в стиле: "дайте мне все, я хочу жить, Путешествовать, отдыхать, работать, действовать". Ну как обычно все индивидуально. Тут некоторые Миртазапин пьют, я чуть не охренел с него. Все разные. 

 

Кстати просто скажу, у кого там апатия-лень-мало энергии, попробуйте йохимбин. 250р за 50 таблеток стоит. Чем-то похож на бупр, драйвит, настроение поднимает, чувства сильнее, хочется жить, действовать, а не лежать и грустить. Внимание-концентрация, кажется, тоже растет.  Пока полностью не распробовал, но третий день приема радует. Не знаю есть ли там истощение как от кофеина. Вроде в описании нет такого. 

(пью 20мг утром и в течение дня еще около 10-15мг). Вместе с Бупром не пробовал, может быть синергия какая-то. Ну в общем если есть 250р, можно попробовать 0.2мг на кг веса. Если пьете Бупр, наверное дозу надо аккуратно растить, очень прет!  

 

По поводу дозировок 300-450мг, я писал недавно, меня 300 сильно отупило, овощизм, лень. В общем все плохо. Пока делаю паузу месяц. Надеюсь вернется эффект или чувствительность рецепторов. 


  • 0

#5164 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2018 - 08:57

Мало, но исключения есть :)) Я испытал с ним немало дней с настроением 8-9 баллов и чувство в стиле: "дайте мне все, я хочу жить, Путешествовать, отдыхать, работать, действовать". Ну как обычно все индивидуально. Тут некоторые Миртазапин пьют, я чуть не охренел с него. Все разные. 

 

Кстати просто скажу, у кого там апатия-лень-мало энергии, попробуйте йохимбин. 250р за 50 таблеток стоит. Чем-то похож на бупр, драйвит, настроение поднимает, чувства сильнее, хочется жить, действовать, а не лежать и грустить. Внимание-концентрация, кажется, тоже растет.  Пока полностью не распробовал, но третий день приема радует. Не знаю есть ли там истощение как от кофеина. Вроде в описании нет такого. 

(пью 20мг утром и в течение дня еще около 10-15мг). Вместе с Бупром не пробовал, может быть синергия какая-то. Ну в общем если есть 250р, можно попробовать 0.2мг на кг веса. Если пьете Бупр, наверное дозу надо аккуратно растить, очень прет!  

 

По поводу дозировок 300-450мг, я писал недавно, меня 300 сильно отупило, овощизм, лень. В общем все плохо. Пока делаю паузу месяц. Надеюсь вернется эффект или чувствительность рецепторов. 

Тоже люблю йохимбин, сейчас поищу информацию о длительном его применении, но в соответствующей ветке. Попробую тогда бупр 150 мг и немножечко йохимбина


  • 0

#5165 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 03 Август 2018 - 09:25

Что-то повышение дозы до 450 не помогло. Овощит, лежу и не встаю. То есть делать что-то хочется, даже очень, но сил нет никаких даже чтоб поесть. Вот так вот. Не могу сказать, что это, перестимуляция ЦНС? Адаптация к препарату? Вернусь назад на 150 мг потихоньку и посмотрю, что будет

может поменять препарат?


  • 0

#5166 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 03 Август 2018 - 10:07

 

 

Кстати просто скажу, у кого там апатия-лень-мало энергии, попробуйте йохимбин. 250р за 50 таблеток стоит. Чем-то похож на бупр, драйвит, настроение поднимает, чувства сильнее, хочется жить, действовать, а не лежать и грустить. Внимание-концентрация, кажется, тоже растет.  Пока полностью не распробовал, но третий день приема радует. Не знаю есть ли там истощение как от кофеина. Вроде в описании нет такого. 

(пью 20мг утром и в течение дня еще около 10-15мг). Вместе с Бупром не пробовал, может быть синергия какая-то. Ну в общем если есть 250р, можно попробовать 0.2мг на кг веса. Если пьете Бупр, наверное дозу надо аккуратно растить, очень прет!  

 

От него ж вроде тревога прёт, нет? 


  • 0

#5167 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 04 Август 2018 - 09:56

Что-то повышение дозы до 450 не помогло. Овощит, лежу и не встаю. То есть делать что-то хочется, даже очень, но сил нет никаких даже чтоб поесть. Вот так вот. Не могу сказать, что это, перестимуляция ЦНС? Адаптация к препарату? Вернусь назад на 150 мг потихоньку и посмотрю, что будет

Может имеет смысл просто подождать пару дней, потому что неизвестно, от чего овощит и как долго это будет происходить.


  • 0

#5168 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Август 2018 - 11:49

Тоже люблю йохимбин, 

Его в чистом виде уже давно не продают. Это запрещено и дорого.

Что напихано в баночки с таким названием одному производителю известно. 


  • 0

#5169 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2018 - 12:48

Его в чистом виде уже давно не продают. Это запрещено и дорого.

Что напихано в баночки с таким названием одному производителю известно. 

Разве йохимбина гидрохлорид это не то? Понимаю, что в спортпит или просто, когда кору йохимбе продают - непонятно, что это за трава. Но гидрохлорид как продавался украинский в зеленых баночках, так и остался. Или дурят нашего брата?


  • 0

#5170 Didi

Didi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2018 - 12:56

может поменять препарат?

А что еще есть при апато-астенических состояниях? Пойду опять щитовидку проверять, странные мысли, что что-то там не нашли


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру