Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#6111 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Апрель 2019 - 07:29

Это какие то тролли набежали usa, fgved и т. д. кто новость показал, без документов это все фейкньюс, неожиданно набежали, какую то цель преследуют, а если нет то документы в студию!
  • 0

#6112 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Апрель 2019 - 07:34

Люди гашишь, мдма по почте из за границы заказывают и это просто лавиной все идет, ловят единицы, а тут прям прицепились к бупропиону, ну не сходиться тут что то, это я как бывший следак говорю.
  • 0

#6113 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Апрель 2019 - 07:45

какую то цель преследуют

 

Обвинить людей в чём-то, но я не знаю в чём)

то документы в студию! 

 

Это какие ? Те, что у него изъяли ?

 

Люди гашишь, мдма по почте из за границы заказывают и это просто лавиной все идет

 

Мне тоже просить документы сейчас надо ?

В России полно барыг в любом городе, плюс есть гидра, которая известна всем. Заказывать это всё по почти может только максимально отбитый идиот. 


  • 0

#6114 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:16

Люди, посоветуйте что можно ещё сделаТ в моей ситуации.
Диагноз- шизоаффектибвное расстройство, уже 3 года. За это время перепробовала много всляких медикаментов, лучше не становится.

Сейчас  sхема лечения такова: Циталопрам 40- утром, Бупропион 300-утром, Ламoтригин100-утром.
Вечером:Амилульпирид200, Ламотригин100, Литий685, Миртазаин15.

Бупропин пью только 10 дней пока, может ещё действие его как-то проявится, что Вы думаете?
Думаю сейчас заменить Циталопрам Венлафаксинон и Амисульперид Арипипразолом. Потому что как-то ну очень плохо мне. Еле хожу. почти не разговариваю, аппетит огромный. С трудом вообще живу.


  • 0

#6115 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:16

 думаю просто таблетки эфедрона были в пачке из под бупропиона.

вы же не думаете, что человек будет эфедрон провозить в пачке с крупными буквами - ЭФЕДРОН НАРКОТИК КОНТРАБАНДА
 

В общем, изучил вопрос по поводу ввоза психотропных лекарств через таможню + связь со статьёй https://www.e1.ru/ne..._medium=desktop
ОПЯТЬ ЖЕ, ЭТО ЧИСТО МОЁ ПОНИМАНИЕ И, ВОЗМОЖНО, ОНО НЕВЕРНОЕ

На сайте Федеральной таможенной службы есть информация, что перемещение лекарственных средств физлицами регулируется неким Решением #30 от 21.04.2015 г. В Решении имеется Раздел 2.12 «Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры». Если лекарство включено в раздел 2.12 их ввоз возможен в ограниченном кол-ве для личного применения при наличии подтверждающих медецинских документов. И здесь требуется обязательное таможенное декларирование.

В разделе 2.12 Решения #30 нет Бупропиона, а также каких-либо других известных антидепрессантов (например, Амитриптилина), нейролептиков (Галоперидола). Есть Феназепам, Морфин, амфетамины. Прикол в том, лекарство может расцениваться как прекурс, т.е. вещество, которое участвует в обращовании целого вещества (в том числе, наркотиков). Есть информация, что из Бупропиона можно получить Эфедрон (за что девушку из статьи и прихватили).

Здесь не совсем ясно, можно ли заказать Бупропион при наличии рецепта не него. Если девушку приняли за прекурс эфедрона, то рецепт нужен на эфедрон или на бупропион будет достаточно... не совсем ясно... и можно ли в РФ легально получить рецепт на бупропион...

Ссылки:
http://fl.customs.ru...-16&Itemid=1795
http://www.eurasianc...esh30/2.12.docx

если там от 2015г бумага, то многие за этот период заказывали из-за границы без проблем. я из польши год назад заказывал бупропион. все дошло.
главное чтобы новых запретов не появилось


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#6116 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Апрель 2019 - 09:21

Документы любые:справка о задержании, повестка в суд, повестка к следователю,результат экспертизы;а мы позвоним и проверим не фейк ли это.
  • 0

#6117 Kira_1

Kira_1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:28

всем доброго дня! Принимаю израильский велбутрин  где то 5 лет.Эффект конечно отличный ,но проблема стала со сном .Бессоница достала ,пришлось добавить тразодон 50мг.Помогал какое то время,потом пришлось добовлять дозу тразадола,но с реакцией пошел тормоз,а я за рулем,бизнес и т.д.....Пробую перейти на валдоксан,хоть сон лучше стал.Правда от резкой отмены велбутрина потрухивает,но думаю пройдет?Депрессия ушла полностью,вот думаю вернется или нет ? Страшновато.Езжу в Израиль к врачу.Говорит,если потом вернуться на препарат потом может не помочь.Никто так не пробовал?Жалко терять такой эффект.Ремиссия -супер,но и бессоница достала.


  • 0

#6118 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Апрель 2019 - 04:30

Тоже со сном проблемы, но они хронические, но на бупроне сон испортился, иногда получается только утром заснуть, еще мемантин усилил это все. Может пробовать для сна препараты еще какие то, доктор ничего не посоветовал? А вальдоксан доктор как замену предложил?
  • 0

#6119 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 20 Апрель 2019 - 06:47

,но проблема стала со сном.


А теперь могут добавиться проблемы с правоохранительными органами
  • 0

#6120 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:17

Да уж. Курево и водку продают. А таблетки от курева и лирику как успокоитель - нет. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру