Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1341 LexLuTher1

LexLuTher1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:15

Дима8,куда-то я пароль дел кароч,и не могу востановить,пришлось новый делать,отпиши лучше на hotsberthold@gmail.com плс


  • 0

#1342 LexLuTher1

LexLuTher1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2015 - 01:02

Отдам 35 тбл unidep sr-150 в хорошие руки. Незатак! В личку


  • 0

#1343 Rat

Rat

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря

Отправлено 02 Май 2015 - 06:37

Еще - как думаете, если четко прослеживается, что тревога накатывает только через пару минут после пробуждения (и, как ни странно, сплю-то я вполне крепко), то мб стоит вообще не заостряться на колесах, а обратить усиленное внимание на возможные психологические причины? Или такая ситуация - включение тревоги только после полного включения сознания - физиологична и характерна для всех гтрщиков (в тч для тех, где причины более "физические")?
(Извините, если коряво выразилась. Немаскированная, но вроде как беспричинная тревожность - новая для меня штука, подарочек к 2015 году, ничего пока в ней не понимаю).

 

 

Чтоб узнать о психосоматических причинах тревоги нужно знать:когда она появилась(появляется), что было с этим связано, какие то личные обстоятельтва, в жизни, если конечно это не связано с приемом лекарств.Какой у вас диагноз что вы такой "гурман"

по таблеткам?


  • 0

#1344 Tranq

Tranq

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт

Отправлено 02 Май 2015 - 06:51

Заказывал Бупропион (Элонтрил) на сайте aptekaberlin.com. Оригинал. С доставкой получилось 7200 р. Мне не подошёл. Отдам в хорошие руки. 28 штук, 150 mg. 3500 р. Годен до 04.16. Москва.


  • 0

#1345 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 02 Май 2015 - 10:38

 

 

Еще - как думаете, если четко прослеживается, что тревога накатывает только через пару минут после пробуждения (и, как ни странно, сплю-то я вполне крепко), то мб стоит вообще не заостряться на колесах, а обратить усиленное внимание на возможные психологические причины? Или такая ситуация - включение тревоги только после полного включения сознания - физиологична и характерна для всех гтрщиков (в тч для тех, где причины более "физические")?
(Извините, если коряво выразилась. Немаскированная, но вроде как беспричинная тревожность - новая для меня штука, подарочек к 2015 году, ничего пока в ней не понимаю).

 

 

Чтоб узнать о психосоматических причинах тревоги нужно знать:когда она появилась(появляется), что было с этим связано, какие то личные обстоятельтва, в жизни, если конечно это не связано с приемом лекарств.Какой у вас диагноз что вы такой "гурман"

по таблеткам?

 

 

"Чтоб узнать о психосоматических причинах тревоги нужно знать:когда она появилась(появляется), что было с этим связано, какие то личные обстоятельтва, в жизни" - я, конечно, благодарна за любой совет, но тут просто хочется запостить картинку you_dont_say.jpg

 

Мне три собсно психиатрических разных уже ставили (не считая всяких ВСД с подтипами, СРК и кардионеврозов), потому и гурман.


  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1346 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 02 Май 2015 - 10:43

Ребят, выписали литий.

Он как-то может плохо подействовать на мой дофамин? Очень боюсь.

 

Врач еще и флюакнасол ("Антипсихотическое средство (нейролептик), производное тиоксантена с выраженным антипсихотическим, активирующим и анксиолитическим действием. Антипсихотическое действие нейролептиков связывают с блокадой допаминовых рецепторов") хочет назначить, а я, ессно, крайне против. 


  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1347 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Май 2015 - 02:43

От гибкости мозга в коррекции эндогенной депрессии больше вреда, чем пользы, т.к. в ответ на аномальное увеличение серотонина/норадреналина/допамина мозг производит автонастройку согласно генетически заложенной программе, стремясь вернуться в свое исходное состояние - снижает или увеличивает плотность рецепторов, уменьшает выработку нейромедиаторов. Что он еще для этого мутит, вообще сложно сказать. Но в итоге снижается эффективность препаратов, а настроенных барьеров хватает чтобы основательно испортить жизнь на неопределенный срок и после отмены препаратов

 

 Я особо не шарю в общей психопатологии, но где-то встречал такой постулат, что психические заболевания протекают по тем же законам, что и соматические.

Обострение, ремиссия, излечение, рецидив ну и тд.

  И как-бы необходимость постоянного приёма поддерживающих доз препаратов, например, при гипертонии никого не шокирует.

И всё бы ничего, но вся эта хроническая патология имеет неприятное свойство "уклоняться из-под действия лекарств". Так кажется это называется.

Что ведёт к изменению доз или замене препарата. Ах, ну и да... при хронической соматической патологии внезапные значительные обострения, навроде гипертонических кризов при ГБ, инфарктов или опасных аритмий при ИБС - это неизбежное зло. 

  Так если смотреть на психическую патологию через эту призму, то наверно остается смириться с существующим положением вещей. А именно, запастись терпежом и титровать дозу имеющегося препарата, подбирать другой... ну и привыкать к мысли, что таблетки придётся глотать до конца жизни. Да. Еще и мириться с тем, что периодически будет "накрывать" даже при идеально подобранной терапии.

   sad by true


  • 2

#1348 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 03 Май 2015 - 11:22

Я особо не шарю в общей психопатологии, но где-то встречал такой постулат, что психические заболевания протекают по тем же законам, что и соматические.
Обострение, ремиссия, излечение, рецидив ну и тд.
  И как-бы необходимость постоянного приёма поддерживающих доз препаратов, например, при гипертонии никого не шокирует.
И всё бы ничего, но вся эта хроническая патология имеет неприятное свойство "уклоняться из-под действия лекарств". Так кажется это называется.
Что ведёт к изменению доз или замене препарата. Ах, ну и да... при хронической соматической патологии внезапные значительные обострения, навроде гипертонических кризов при ГБ, инфарктов или опасных аритмий при ИБС - это неизбежное зло. 
  Так если смотреть на психическую патологию через эту призму, то наверно остается смириться с существующим положением вещей. А именно, запастись терпежом и титровать дозу имеющегося препарата, подбирать другой... ну и привыкать к мысли, что таблетки придётся глотать до конца жизни. Да. Еще и мириться с тем, что периодически будет "накрывать" даже при идеально подобранной терапии.
   sad by true


Мда :(((
Мне вот ПТ тоже вчера сказал (я опять лечусь у ПТ), что с депрессиями, допустим, обычно попроще, а всё остальное...короче примерно то же, что вы написали. И что шансов найти "окончательный" препарат или дозу немного, придется всё время их менять, подбирать заново, смешивать, титровать...
  • 2
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1349 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 03 Май 2015 - 02:23

 как-бы необходимость постоянного приёма поддерживающих доз препаратов, например, при гипертонии никого не шокирует... наверно остается смириться с существующим положением вещей... и привыкать к мысли, что таблетки придётся глотать до конца жизни

 

Данная точка зрения не применима в отношении терапии ЛС, оказывающих долговременные или необратимые изменения. В рамках нейропластической теории терапии депрессии, проработанной на сегодняшний день в отношении серотонинергической системы, при терапии АД имеют место долговременные структурно-функциональные изменения в ЦНС, что на уровне патологии может проявляться в виде долговременной ремиссии


  • 1

#1350 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Май 2015 - 07:06

 Ну как бы "практика критерий истинности теории", или как там марксизм учит?

"Где бык-то, Багира"? ©   :)

 

 

 Если серьёзно, то радует только одно: у большинства психпатологии незаметно выраженной органики. В отличие от соматических заболеваний. А это внушает надежды на  то, что действительно появится чудо - метод излечения. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру