Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1501 DimaPaley

DimaPaley

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv

Отправлено 29 Август 2015 - 08:13

добрый вечер.можно ли совмещать веллбутрин 300мг утром и ремерон 30мг на ночь.и можно ли снимать состояние тревожности от веллбутрина оксазепамом/лоразепамом? заранее спасибо.


  • 0

#1502 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2015 - 12:13

добрый вечер.можно ли совмещать веллбутрин 300мг утром и ремерон 30мг на ночь.и можно ли снимать состояние тревожности от веллбутрина оксазепамом/лоразепамом? заранее спасибо.

Можно совмещать вел с ремероном. Вы хотите снимать тревожность транками на постоянно основе? Помоему не самый лучший выбор. Хотя многие годами пьют небольшие дозы транков.


  • 0

#1503 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Август 2015 - 12:33

добрый вечер.можно ли совмещать веллбутрин 300мг утром и ремерон 30мг на ночь.и можно ли снимать состояние тревожности от веллбутрина оксазепамом/лоразепамом? заранее спасибо.

Я совмещала, нормально, побочек не было. Это мощная антидепрессивная комбинация+ремероновый жор и бупропионовая анорексия более-менее уравновешивают друг друга.
Согласна с предыдущим комментатором, -зепамы ж нельзя долго принимать. Если ремерон вас не успокаивает (меня, например, нет, от него у меня вообще сильнейшая тревога), надо что-то другое подбирать. Грандаксин, атаракс, стрезам, вальпроаты, литий...- в зависимости от тяжести тревоги и переносимости. Но если разово, то можно и -зепамы.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1504 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Август 2015 - 12:42

До сих пор не могу восстановиться после попытки лечения амитриптилином, хотя уже две недели ничего из этого не принимаю (разово были еще кветиапин (в диспансере выписали - они нормальные, не, нейролептики в таком состоянии назначать? Там, по ходу, нейролептики - всем), нортриптилин, лирика...). Сонливость и сон сутками, усталость, тяжесть такая, что даже дышать тяжело; чтобы выйти из этого состояния, приходится принимать бупропиона по 600-900, да еще и амантадина иногда добавлять.
Насчет амантадина - такое чувство, что он дает доступ к каким-то внутренним резервам, а когда они заканчиваются - вот тут и начинается такой кошмар.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1505 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Август 2015 - 12:59

нортриптилин

Ого, а я думал, нортриптилин в России нигде не используется.


  • 0

#1506 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Август 2015 - 02:36

нортриптилин

Ого, а я думал, нортриптилин в России нигде не используется.
Дак и не используется. Он не из России.
Кстати - продам, тк не подошел, все равно слишком сильно цепляет серотонин.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1507 DimaPaley

DimaPaley

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv

Отправлено 31 Август 2015 - 09:25

Товарищи огромное спасибо за ответы,пока что решил продолжить вело соло.ремерон добавлять боюсь,в прошлом был негативный опыт.тревожность от вела прошла через два дня,танки не понадобились.
*транки
*велл соло
  • 0

#1508 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:01

Товарищи огромное спасибо за ответы,пока что решил продолжить вело соло.ремерон добавлять боюсь,в прошлом был негативный опыт.тревожность от вела прошла через два дня,танки не понадобились.*транки*велл соло


Да, тревожность обычно проходит. У меня месяц была, плюс я этот первый месяц почти не спала, а потом прошло постепенно.
А вот если появилась тревожность на Ремероне (такое нечасто бывает, но если уж организм поборол эту тяжелую антигистаминную ремероновую сонливость, то...), она уже никуда не денется: он мощно поднимает норадреналин.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1509 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 08:56

 А насколько сильная тревожность на веллбутрине? 


  • 0

#1510 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:02

А насколько сильная тревожность на веллбутрине?


Ну вот у меня больше не тревожность была, а скорее постоянное возбуждение с жаждой деятельности и невозможностью спать. Не тревога, нет.
Но потом и это прошло.
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру