Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1551 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:38

Все же речь о резистентности, а не о толерантности.

касаемо дофамина, существуют ли исследования в которых отражена зависимость между длительностью терапии, дозами Сиозс и вероятностью значительного падения дофамина, степенью выраженности сиозс апатии.
  • 0

#1552 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:02

Все же речь о резистентности, а не о толерантности.
касаемо дофамина, существуют ли исследования в которых отражена зависимость между длительностью терапии, дозами Сиозс и вероятностью значительного падения дофамина, степенью выраженности сиозс апатии.


Я вот не могу найти информации
А у меня эта "сиозс-апатия" доходит до круглосуточного сна ><, и теперь она уже не только от сиозс, а от всего, что хоть краешком может зацепить (повысить) серотонин или гамк, или понизить глутамат. А мне оч нужен антидепрессант или хотя бы просто анальгетик центрального действия, но они все действуют через одно место.
Существует куча информации про лекарственный паркинсонизм и нейролептический синдром, и я не понимаю, неужели то, что случилось со мной - такая редкость?..

Так резистенстность или сразу будет, или ее не будет, нет?
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1553 yaval

yaval

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:15

Бупропион сейчас только под названием Elontril можно купить?


  • 0

#1554 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:49

Ещё Wellbutrin


  • 0

#1555 HOPPKINS

HOPPKINS

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 03:11

а где его можно купить в Украине ?


  • 0

#1556 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:19

а где его можно купить в Украине ?


У вас-то вроде как раз проще, в ваших интернетах-аптеках, по крайней мере, как раз и продавался
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1557 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 03:46

Кто может поделиться сканом рецептика на бупр 150? Чтобы приняли в европейских аптеках
  • 0

#1558 Устал

Устал

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest
  • Интересы:Таблетки

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:57

Начал принимать Велбутрин 150 и первые 2 дня все было супер - прошла тревога, появилось настроение, стал спокойным, но на 3-4 день все вернулось как было, увеличил дозу в 2 раза и опять было хорошо только 2 дня, что это такое, побочка в виде улучшения самочувствия которая проходит? Больше увеличивать дозу не могу тк выше 300 побочки уже такие , что лучше вообще его не принимать, до этого пил: велаксин, ципралекс, леривон, ремерон, которые  не помогали или помогали слабо, или еще хуже становилось(велаксин). Имеется сильная тревога, нервозность, низкое настроение в течение 5 лет 24 часа в сутки.


  • 0

#1559 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:28

Начал принимать Велбутрин 150 и первые 2 дня все было супер - прошла тревога, появилось настроение, стал спокойным, но на 3-4 день все вернулось как было, увеличил дозу в 2 раза и опять было хорошо только 2 дня, что это такое, побочка в виде улучшения самочувствия которая проходит? Больше увеличивать дозу не могу тк выше 300 побочки уже такие , что лучше вообще его не принимать, до этого пил: велаксин, ципралекс, леривон, ремерон, которые  не помогали или помогали слабо, или еще хуже становилось(велаксин). Имеется сильная тревога, нервозность, низкое настроение в течение 5 лет 24 часа в сутки.

Велбутрин очень нескоро дает настоящий эффект, чуть не через два месяца.  Что это было в течение двух дней неизвестно, но вряд ли АД эффект. Профиль препарата скорее направлен на улучшение тонуса, стимуляцию чем на устранение тревоги. Если хотите увидеть сам эффект - это намного дольше, там в ветке выше конкретные сроки были указаны.  У вас в интересах "таблетки", может как-то уйти от этого


  • 0

#1560 grumpykid

grumpykid

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:11

Нахожусь в России, где купить оригинальный Wellbutrin XR ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру