Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1751 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 09 Февраль 2016 - 07:33

Надо бы к врачу сходить, не надо так сразу АД пить, потому что если это не депрессия, может вот такое случиться http://neuroleptic.r...-18#entry111494. Лечение ЛЮБЫХ псих. болезней должен назначать ТОЛЬКО ВРАЧ!!!

Пы Сы. Если нет депрессии, АД не помогают.

Врач выписал мне нейролептиков. 


  • 0

#1752 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:15

Не знаю, что и сказать, может кто еще отпишется...  Может, поэтому и не помогает? Тут я не силен. Задай вопрос в рубрике Консультации у специалиста.


  • 0

#1753 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:32

И вообще, самолечением заниматься стремно, тем более, АД и НЛ ну совершенно разные вещи, можно так и в больничку попасть.


  • 1

#1754 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:15

Второй день как повысил бупропион до 225, 150 xl Bupron Sun+0.75 Xr unidep.

 

Из побочек- периодически жарко, сушит во рту, немного раздражительности.  Терпимо в целом. Кстати мозг от месяца флу 20+бупр 150 лучше работать не стал


  • 0

#1755 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:13

НеясныйУМ, ты получается, пьешь 150XL, и 75 SR? А еще в инструкции написано, что таблетки, ни XR ни SR, делить нельзя, т.к. они особым образом сделаны, что если разделишь, то тогда он будет быстро высвыбождаться, а это ни есть хорошо. Может, от этого у тебя так? Я когда повышал сразу до 300, меня только в первые дни плющило так же, как я первые дни начал 150. 
  • 0

#1756 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:26

НеясныйУМ, ты получается, пьешь 150XL, и 75 SR? А еще в инструкции написано, что таблетки, ни XR ни SR, делить нельзя, т.к. они особым образом сделаны, что если разделишь, то тогда он будет быстро высвыбождаться, а это ни есть хорошо. Может, от этого у тебя так? Я когда повышал сразу до 300, меня только в первые дни плющило так же, как я первые дни начал 150. 

 

Да, именно так. Таблетка SR, похоже, гомогенная, по крайней мере внешне. По ощущениям высвобождение стартует через час...225 значительно комфортнее заходит, чем 150+150 XL


  • 0

#1757 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 11 Февраль 2016 - 05:48

Rush85, хочу спросить. Я сейчас пью Бупропион XL 2 раза в день, 150 утром, 150 вечером, с перерывом 12 часов, как в иструкции написано, докторо Горбатов сказал принимать все 300 утром, да и спать я что то плохо стал, не смотря на Миртазапин, не бессонница конечно, но... Как бы правильно перенести прием на утро, наверное, 1 день выпить 150 утром, а на ночь не пить (получится 1 день будет только 150), и уже на следующий день уже 300 пить, или же можно все таки, скажем сегодня, выпить так, как я пью, и утром 300 выпить? Как будет правильно? Таблетка 12 часов действует.

 

И еще 1 вопрос - если на ночь систематически пить Атаракс, это будет уже 4 таблетка, и это будет перебором, или все таки это нормально в качестве снотворного, если Миртазапин не очень сон давать будет, хотя, возможно, у Меня не очень хороший дженерик (Миртазапин Канон), тут в соседней ветке про него написал человек, который достаточно долго его принимает, что он знаительно хуже той же Каклисты?


  • 0

#1758 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Февраль 2016 - 05:55

В 1996 году FDA одобрила пролонгированную формулу бупропиона Wellbutrin SR, предназначенную для приёма дважды в день (в отличие оттрёхкратного приёма первоначального варианта Wellbutrin)[10]. В 2003 году FDA одобрила ещё более пролонгированную формулу, названную WellbutrinXL, предназначеную для однократного приёма в день.

 

XL действует не менее суток, поэтому можно принимать один раз в день утром 300 мг.

 

можно все таки, скажем сегодня, выпить так, как я пью, и утром 300 выпить?

 

да, можно так


  • 0

#1759 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:15

Благодарю.


  • 0

#1760 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:31

>1) есть ли в России какие-то источники добычи бупропиона, заслуживающего доверие?

я же писал, что медгенерик это последнее место, где его стоит приобретать. Верный ответ - нет.

 

Почему? 

Просьба ответить или дать ссылку на пост. 

 

Sun Pharma вроде серьезная контора... (я про bupron )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру