Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1731 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 08 Февраль 2016 - 05:40

Это когда строишь планы, хочешь посетить выставку/погулять, когда почистить обувь не в тягость. 

 

НАсчет миртазапина...почитал про него. Хоть он работает не как СИОЗС, третим в коктейль для сна к флуоксетину и бупропиону наверное уже лишнее


  • 0

#1732 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Февраль 2016 - 05:49

Это когда строишь планы, хочешь посетить выставку/погулять, когда почистить обувь не в тягость. 

 

НАсчет миртазапина...почитал про него. Хоть он работает не как СИОЗС, третим в коктейль для сна к флуоксетину и бупропиону наверное уже лишнее

1. Есть такое такое.

2. Да, скорее всего, но я хочу добавить небольшую дозу Сетралина, может быть, вместо Ламиктала. Хотя, надо подождать, когда Миртазапин развернется, может, и не надо будет.


  • 0

#1733 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Февраль 2016 - 06:17

Rush85, у меня схема такая: Бупропион 300, Миртазапин (на данный момент) 22,5 (буду повышать завтра, идет хорошо),Ламиктал 150, но вот присутствует тревожная (небольшая совсем), можно ли в мою схему вулючить небольшую дозу СИОЗС? Например Сетралин? от Флуоксетина у меня сахара начинают скакать (СД).

Третий АД в схему точно добавлять не нужно.

Если что-то менять, то это какой-то из двух АД на другой.

 

Также можно подождать до тех пор, пока текущая схема достигнет срока в один месяц приёма. Возможно, это такая побочка, которая со временем пройдёт.

 

Другой вариант - снизить ламотриджин до 100 мг.

 

А если тревожность всё-таки будет нарастать в ближайшее время, то не надо ждать месяца, а сразу подумать, какой АД и на что можно заменить. Либо снизить ламотриджин до 100 мг.


я начинал с минимальных доз, всегда. 2 месяца мучать себя побочкамит не было возможности , все-таки базисные обязанности типа работы, минимального быта никто не снимал

Согласен. Если побочки достаточно значимы, то нет смысла себя "мучить" ими так долго.


  • 0

#1734 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Февраль 2016 - 06:55

А от Дамотриджина тревога может быть? Для чего его снижать?
  • 0

#1735 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:26

Обычно он усиливает действие АД.


  • 0

#1736 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:33

>В разных источниках встречал, что его рабочие дозировки всё-таки 200-300 мг.
>В некоторых случаях допустим подъём до 450 мг, но только с согласия и под контролем врача.

Ну что за хрень? Википедии начитаются и начинают нести всякую чюшь. 450мг это минимально рабочая дозировка, нормальная дозировка, чтоб препарат заработал в полную силу - 600-750мг. И одобрен FDA он был в дозе 600мг. То, что у пяти эпилептиков случились припадки, и врачи пересрались и перебздели - совершенно не означает что от высоких доз будет моментальная СМЕРТЬ СМЕРТЬ. Человек скорее сдохнет от нелеченной на 150-300мг депрессии, чем схватит припадок.
Подобная история приключилась с анальгином - 5 инвалидов словили арганулоцитоз и его позапрещали в куче стран. А в ссср/россеи его как пили, так и пьют, и не одного человека не умерло от агранулоцитоза.
  • 2

локальный филиал /fg/


#1737 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:16

Вроде как, FDA одобрило сперва 600 мг, потом отозвали его с рынка, а вторично уже одобрили макс. 450? Я пил 3 мес по 450,припадками или каких то там не было, работать только тяжеловато было, потом с деньгами трудно стало, вернулся на 300, нормально, и голова не в тумане, и жизнь налаживается, мне кажется, 600 бы я не поднял, тяжело.
  • 0

#1738 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:32

Обычно он усиливает действие АД.

А если усиливает, то зачем убавлять? Прошу прощения за глупый вопрос, я просто не очень в этом понимаю. А если добавить Оланзапин, или заменить им Ламотриджин? 


  • 0

#1739 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:41

он усиливает стим. дейстие  ад и сам может стим-ть. Всё это может способствовать усилению тревоги, которая вас беспокоит


  • 0

#1740 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:31

Пью флу 20 в связке с бупропионом 150. В прошлый опыт пил 40 флу и он меня не седативил. Сейчас от 20 через час хочется спать, пью на ночь. У кого-нибудь есть похожая реакция? хотелось бы , конечно, чтобы стимулировал


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру