Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2221 Atomniy21

Atomniy21

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:123

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:21

В таком случае бупропион вам поможет. Он вам поднимет  дофамин и норадреналин. Пользователи, которые жаловались на убитое приемом СИОЗС либидо, потом писали, что с бупром все восстановилось.

 

Только вы результатов быстро не ждите. Бупропион может до 2 мес раскрываться ))

Мне доктор сказал квартал пить, то есть 1/4 года, ну порядка 3-ех месяцев выходит, со 2 недели сказал поднять дозировку до 300мг - надеюсь поможет. Спасибо!)


  • 0

#2222 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:46

Причина в нейромедиаторах - низкий дофамин, высокий серотонин, низкий адреналин и норадреналин, все в следствие приема нандролона деканоата

Вспомнил Вас с Вашей проблемой из другой ветки)
Мне кажется, что вы до сих пор путаете сер., нор., и дофамин как гормоны и нейромедиаторы) Все анализы, что Вы сдавали - анализы на гормоны. Нейромедиаторы тут непричем.
Попробуйте обсудить свою ситуацию в разделе консультаций специалиста.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2223 Atomniy21

Atomniy21

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:123

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:54

Я лечусь у спортивного врача, он очень известен в наших кругах - собственно такую проблему он лечит не первый раз, обращались многие к нему и лечились на АД, всем он говорил, что проблема чаще всего в дофамине и просил сдать катехоломины в плазме. То есть нарушены гормоны, именно серотонин, дофамин, норадреналин и адреналин, я особо не разбираюсь в этом, просто думал что нейромедиаторы и гормоны это одно и тоже), т.к от него не раз звучало это слово


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Июль 2016 - 01:00

  • 0

#2224 Atomniy21

Atomniy21

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:123

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:00

Еще хотел спросить - а может быть такое, что вот допустим я вылечил свою проблему, гормоны эти встали в норму, слез с лекарств и через некоторое время эти гормоны опять полетели туда же где и были? 


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Июль 2016 - 01:00

  • 0

#2225 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:24


Вы почитайте немного про отличие указанных гормонов от их одноименных нейромедиаторов, там не очень сложно. Просто так сложно предметно Вам отвечать.


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Июль 2016 - 01:01

  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2226 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:48

Где в москве можно купить Bupron xl или Bupron sr ? на worldgeneric и medgeneric больше не продают !

 

Можно заказать почтой на ефарма.кз  , надежная аптека. Там он под названием Elontril.


  • 0

#2227 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 21 Июль 2016 - 05:19

Можно заказать почтой на ефарма.кз  , надежная аптека. Там он под названием Elontril.

 

Мне сегодня отсюда посылка пришла http://generics.pro/product/ziban/      ))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2228 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 21 Июль 2016 - 05:23

Еще хотел спросить - а может быть такое, что вот допустим я вылечил свою проблему, гормоны эти встали в норму, слез с лекарств и через некоторое время эти гормоны опять полетели туда же где и были? 

 

Это вы узнать сможете, только когда закончите лечение: если симптомы вернутся, значит, причина генетическая и медикаментозно ее исправить нельзя.

 

Можно лишь поддерживать в нужном состоянии, принимая лекарства пожизненно - бупр в вашем случае ))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2229 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 21 Июль 2016 - 08:41

Да, нету, обещают на следующей неделе, и, кстати, по крайней мере http://www.medgeneric.ru/ и http://worldgeneric.ru/ - это один и тот же магазин, я сделал в них заказы с разницею в несколько часов, перезванивала с одно и того же номера та же самая девушка и говорила все слово в слово. 

  P.S. Еще вот что меня напрягло, что когда я утром не успел поднять трубку, перезвонили на другой номер, который я нигде кроме как в VK.ru не оставлял!!!!!

 

   Как то мутно стало в этом мире


  • 0

#2230 Atomniy21

Atomniy21

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:123

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:39

Это вы узнать сможете, только когда закончите лечение: если симптомы вернутся, значит, причина генетическая и медикаментозно ее исправить нельзя.

 

Можно лишь поддерживать в нужном состоянии, принимая лекарства пожизненно - бупр в вашем случае ))

Причина не генетическая это однозначно). Вроде принимаю только 5 дней, а уже заметил такую побочку как тревога, причем только в ночное время, сны еще какие то четкие стали, вот прям каждый сон запоминаю и все в деталях вижу, но из за тревоги что ли - просыпаюсь ночью раз 5, либидо хорошенько поднялось, разве бупр может уже на 5 день разогнаться так?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру