Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2251 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2016 - 06:13

В Беларусь толком даже Элонтрил не закажешь.. По логике придется платить +30% налог от стоимости посылки (30% от суммы выше 22,5 евро). В итоге тот же 300 мг препарат из Казахстана выйдет > 100$.  


  • 0

#2252 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июль 2016 - 06:53

Цимус в том, что нашу таможню эта посылка скорее всего вообще не пройдет.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2253 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:04

Откуда такая инфа? При наличии рецепта обязаны пропустить. Да и без рецепта, мне кажется, должно быть все ок.

Если мне не изменяет память, раньше народ из РБ бупр заказывал с голдфармы.


  • 0

#2254 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:37

Бупропион - психотропное вещество, не зарегистрированное в РБ как лекарственное средство. Врач, сильно заботящийся о своей заднице, и рецепт то писать не хочет.
Вообще, вопрос сложный, но таможня может (!) не пропустить запросто.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2255 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:44

Не только не пропустит, а если обнаружит, что это психотроп - сядешь, даже с законно выписанным рецептом.

Пересылка психотропов запрещена законом.

Иногда посылки "без отслеживания" - проскакивают. Но это исключение из правил.

Процедура оформления пропуска психотропа через таможку очень сложная. Читайте форум.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2256 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2016 - 08:07

По-вашему тут уже всех давно должны были посадить. Тот же дженерик бупра, который все заказывают, также является психотропным веществом.


  • 0

#2257 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Июль 2016 - 11:06

Никто не сядет, не слушайте его. Сесть можно за то, что в соответствующих Списках.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2258 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2016 - 11:38

Сесть можно и ни за что. А в законе прописано: "Пересылка психотропов запрещена".... и если посылки проходят (а это обычно безтрековые, за которыми очень малый контроль), то это не значит, что можно.

Пойдите и проконсультируйтесь. 

Я уже ходил http://neuroleptic.r...-13#entry116372 и дальше мои посты.

Если пересылка внутри страны, то риска почти нет.

Хотя наши СБУшники (передали по зомбоящику), уже говорят о том, что "Новой почтой" переправляют наркоту (сам слышал). 


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2259 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:24

 Это с Бупропионом, отдельно не пил.

 

Скажи пожалуйста, Мирапекс в связке с бупропионом тебе врач назначил? Хочу попробовать такую схему, но мой док вообще в астенических депрессиях не шарит, спросить не у кого, приходится себе самой препараты подбирать ))

 

Не навредит ли такая связка?


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2260 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:18

 Мирапекс в связке с бупропионом тебе врач назначил

Теплый Ветер, врач  ему назначил Бупропион, потом назначил/добавил Лимипранил. Это vlad мне уточнил. А вот с мирапексом я тоже не пойму, то ли он сам себе его назначил, то ли врач.

vlad, уточни плииз, к какой комбинации был добавлен мирапекс? ... и это врач назначил или ты сам?  Просим...

П.С. Теплый Ветер, мой док в поликлинике, тоже не шарит и кроме амитриптилина и СИОЗС ничего не выпишет :)

П.П.С. Уважаемые чиновники от психиатрии, обратите внимание: "Слежение за этой темой" - 149 человек. Вам ещё нужно какие то аргументы, что бы выпустить на рынок хотя бы Бупропион, в достаточном колличестве!


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру