Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2401 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2016 - 10:42

Точно так же я могу парировать все остальные ваши утверждения, но не буду  :)

Радует.

( хотя я гипотоник, 110-90 в порядке вещей)

 Это норма, а не гипотония.

 

люди с тревожной депрессией и подсаживаются на алкоголь, используя его  в качестве антидепрессанта. О чем я и говорила.

Мы уже поняли, что у вас каждый второй - болен депрессией и ему надо "галопом к психиатру". Здоровые люди тоже легко подсаживаются на алкоголь.

Кратковременный АД-эффект от алкоголя во время опьянения сменяется на следующие дни алкогольной абстиненцией и есть большой риск усиления депрессии.

 

убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим

   Лучшие доводы основаны на известных фактах, доводах других людей и собственных выводах в совокупности. И ещё : из высказывания Паскаля не следует, что собственные убеждающие доводы являются неверными. Это уже логика.


  • 0

#2402 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Август 2016 - 01:20

а мне кажется на бупр пошел бы оч хороший спрос в России) Мало где он есть недорогой(хотя щас вообще нигде) и много кто принимает его...

Как писала Ника, психиатры его не только не выписывают, а и не знают, что такой препарат существует. На стационарах его не назначают, а это значит, что ни один психиатр в обычной поликлинике, не пойдёт на то, что бы выписать рецепт, так как они выписывают только то,что назначали в стационаре. 

А народ и "правильные психиатры" знают об этом препарате, так как только он начал исчезать из знакомых мне аптек, через небольшой промежуток времени, он исчез вообще из фармбазы данных о лекарствах (для аптек) и всех аптек.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2403 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 06 Август 2016 - 04:49

Добрый день.На досуге подумала про аптеки, торгующие виагрой,и др подобными таблетками....Они существуют не один год и услугами этих аптек многие пользуются.И всегда у них в продаже были и есть таблетки, чтобы бросить курить(Зибан они их называют).Без разницы для этих аптек-юнидеп,бупрон и т п.Главное -нужные они обществу! Они помогают бросить курить!
Я всегда,когда в поисковике набирала бупропион купить.Выскакивали эти аптеки с виарой и Зибаном.Зибан в них фигурировал всегда.Много людей покупают Зибан от курения.Многие бросают с помощью их курить.Вот подумала,не могут эти аптеки отказаться от Зибана(юнидепа и т п).Очень много положительных отзывов читала о бросивших курить людях. Эти аптеки существуют много лет.И не один год продают Виагру и Зибан.Можно по надеяться на эти аптеки,чтобы купить бупропион,если все лазейки прикроют.Что скажите?
  • 0

#2404 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Август 2016 - 11:43

Гилев мне сказал, когда я у него спросил: вот я сейчас сижу на нем, а сейчас такая ситуация непонятное, будут ли его еще в этих мужских аптеках продавать, сейчас какая то борьба со всем этим началась, он мне ответил, что бы я не беспокоился, что никто ничего не запретит, и всегда там продаваться будет, уверенно так ответил, я ему почему то верю.


  • 0

#2405 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Август 2016 - 11:45

Теплый Ветер, ты все таки посмотри видео, ссылку на которое я привел, про алкоголь то.
  • 0

#2406 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 07 Август 2016 - 12:31

Теплый Ветер, ты все таки посмотри видео, ссылку на которое я привел, про алкоголь то.

 

Vla811, извини - ролик очень длинный. Я не располагаю таким количеством времени. Если хочешь, можешь вкратце рассказать суть ))

 

Хотя на алкоголизм я за свою жизнь насмотрелась ( Чехов, который был проездом, назвал наш город "городом пьяниц")  и составила собственное мнение по этому поводу. 

 

Со времен Чехова мало что изменилось: половина моих одноклассников сидит, половина - спились.

 

А то, что я говорила ранее о том, что люди используют алкоголь в качестве антидепрессанта - это не мои логические  измышления: где-то  в статье читала мнение психиатров на этот счет.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2407 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 07 Август 2016 - 06:31

vla811 

Хорошо если так!


  • 0

#2408 Atomniy21

Atomniy21

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:123

Отправлено 07 Август 2016 - 07:02

Ребят, ни у кого такой побочки как преждевременная эякуляция на бупропионе не было? А то что то не огонь вообще)


  • 0

#2409 peiper

peiper

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Россия

Отправлено 08 Август 2016 - 08:15

Участники ветки, можно у вас спросить, где из русских сайтов можно купить "Bupron SR" ? Это брэнд от Сан фармы. В частности, Теплый Ветер, у вас в подписи написано что у вас бупрон, могу узнать где купили?
 

Его можно купить вот здесь: http://www.nippon-ph...upron_sr.php?c= сайт хороший, доверенный и дешево. Но ждать слишком долго и большое количество сразу.

 

К Юнидипу у меня выработалось резко негативное отношение, а к Юнидепу не понятно. А Сан фарма - известные и к ним больше доверия из-за их модафинила.
Вот тут http://generics.pro/product/ziban/ сейчас ЮнидЕп продают очень дешево. Это настораживает. Может там юниДип на самом деле. Или они сейчас этот юниДеп распродадут, а потом привезут бупрон, и продавать будут по нормальной цене.


  • 0

#2410 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Август 2016 - 08:33

...

Его можно купить вот здесь: http://www.nippon-ph...upron_sr.php?c= сайт хороший, доверенный и дешево. Но ждать слишком долго и большое количество сразу.

...

Не фига себе дёшево. 49$ 60 таблеток. Это что, нормальная цена на бупропион ? В здешних аптеках я не могу найти по какой он цене и под каким торговым названием продаётся, если продаётся - сравнить цену не с чем.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру