Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2421 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 09 Август 2016 - 12:03

Пошло ухудшение сна, отменил


  • 0

#2422 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Август 2016 - 12:55

Не прикроют. Бестолковый, дорогой, никогда не будет массовым. Захват допамина 520, например у флуоксетина захват норадреналина 240 и даже не считается что он  вообще берет норадреналин, чем меньше число, как известно, сильнее эффект.

 

Однакож,  от передозировки флюоксетина судорог не бывает. 

Дорогой - это да. Что в него золото добавляют, что ли?


  • 0

#2423 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2016 - 01:07

Не прикроют. Бестолковый, дорогой, 

 

, а также единственный в своем роде и помогающий многим людям....

 

Таблица кстати древняя, у бупропиона очень много на метаболитах повязано, мб там не учитывается....хотя я не спец.

А насчет массовости - как же коррекция либидо и апатии от сиозс?


  • 1

#2424 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Август 2016 - 01:27

Таблице, по всей видимости, грош цена. На практике эти цифры практически бесполезны. Да и вообще мне они кажутся липовыми, в данном случае.

Достаточно почитать отзывы или попробовать препараты самому, чтобы убедиться, что  бупропион превосходит по активирующему действию флуоксетин. И даже вполне может побороться с венлафаксином или милнаципраном.

Кроме того, как неоднократно было здесь сказано, бупропион - по-своему уникальный препарат в своей фармакологической нише.

Однако подходит он, на самом деле, далеко не всем людям, поэтому его нельзя назвать каким-то универсальным хорошим препаратом. Хотя это касается и практически всех других АДов. Каждому подходит что-то своё.


  • 2

#2425 kum9

kum9

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 Август 2016 - 01:34

Пью Элонтрил 150 мг девятый день,состояние ухудшилось,появилась тревога,депрессия почему так?может он мне не идет?антидепрессант усиливает депрессия что это такое?


  • 1

#2426 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Август 2016 - 01:45

Пью Элонтрил 150 мг девятый день,состояние ухудшилось,появилась тревога,депрессия почему так?может он мне не идет?антидепрессант усиливает депрессия что это такое?

Там где-то выше писали, что ко второй неделе депресняк усиливается. И тревога тоже. Это норма.


  • 0

#2427 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 09 Август 2016 - 02:41

"Бестолковый, дорогой"

Новичок из Волгограда,хуже флуоксетина, антидепрессанта я не встречала.
Свою историю я описывать не буду.
Борясь более 16 лет ПОМОГ ТОЛЬКО БУПРОПИОН.6 лет на бупропионе В ПОЛНОЙ РЕМИССИИ!
А все остальные -полный ноль для меня!!!
И таблицы какого года?
На западе веллбутрин,элонтрил только и назначают,потому что он РЕАЬНО РАБОТАЕТ!И поэтому он дорогой.
  • 0

#2428 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 09 Август 2016 - 04:31

Ребят, ни у кого такой побочки как преждевременная эякуляция на бупропионе не было? А то что то не огонь вообще)

 

Если 21 в твоем нике указывает на твой возраст, то "не донести" в таком случае - ничего из ряда вон выходящего. Обычное дело среди зеленой молодежи ) Вторая-третья палка - и все нормально будет *)

 

Радуйся, что на бупре вообще либидо есть: вон, на СИОЗСах его напрочь у народа отбивает ( у обоих полов ).


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2429 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 09 Август 2016 - 04:38

 Теплый Ветер, у вас в подписи написано что у вас бупрон, могу узнать где купили?

Вот тут http://generics.pro/product/ziban/ сейчас ЮнидЕп продают очень дешево. Это настораживает. Может там юниДип на самом деле. Или они сейчас этот юниДеп распродадут, а потом привезут бупрон, и продавать будут по нормальной цене.

 

Я покупала по ссылке, которую вы указали. 2 раза уже. Приходит бупрон SR 150 mg. Цена вас пусть не смущает: не забывайте, что в Индии очень дешевая рабочая сила, люди чуть ли не за еду работают, поэтому и себестоимость таблов такая низкая.

 

Сейчас на этом сайте пока бупра нет, сказали недели через 2 будет. Если не привезут, придется элонтрил за 6 500 р брать.  


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2430 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 09 Август 2016 - 04:47

Что это за чудеса, как Вы думаете? Язык, вроде разный (Гугл говорит: португальский и чешский/словацкий).

10873811.png     10864595.jpg

Как может одна фирма, позволять себе такое? Ещё и эмблема фирмы отличается... Я такого ещё не видел.

 

Просто оригинальный бупр в разных странах под разными торговыми названиями идет. В Финляндии он вообще как Voxra.  

 

В Чехии и Португалии он идет как элонтрил. Вот скан вкладыша с оригинального немецкого велбутрина ( см. в конце фото), там сказано, в каких странах какие названия.

 

 http://neuroleptic.r...зибан/page-210 


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру