Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#2651 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 29 Август 2016 - 05:07

Ветер, я верю вам и не хотела обидеть, а хотела комплимент сделать ))) 

 

Ну ладно ))) 


В течение нескольких дней. Но я одновременно с увеличением дозы бупропиона начал прием Лимипранила, так, что...

 

Ну да. Тут скорее всего лимипранил начал работать, он очень быстрый ))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2652 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 30 Август 2016 - 04:57

Привезли отсюда: http://generics.pro/product/ziban/ Bupron SR, видно, новый завезли, в прошлый раз оттуда Unidip привозили, заказывайте, пока не поздно)


  • 2

#2653 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:04

Сегодня повысил дозировку до 300мг. Жаль, что не понять теперь, что дает бупр а что флувоксамин, потому что состояние мое улучшалось и на нем (медленно).Может есть характерные признаки в самочувствии, которые можно смело бы отнести к результату действия именно бупра?
  • 0

#2654 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 04:26

I_want_to_be_happy Поздравляю с улучшением самочувствия). Если стало лучше, чего уж разбираться, что от чего, сама связка хорошая, они друг другу помогают. А косвенно понять действует ли Бупр в этой связке - это какая то активность (на СИОЗС так бывает: зачем шевелиться, когда и так хорошо), нет апатии, или она стала меньше, ну и сексуальная функция, от СИОЗС она убивается, а Бупропион ее восстанавливает, мне, например, стало легче общаться с людьми, и это заслуга именно Бупропиона, здесь где то, к началу ближе, тоже в этом помог, да и дня через 3 после увеличения дозы, ты сам увидишь, что изменится, это и будет работа Бупра.
  • 2

#2655 Another

Another

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 02:38

Странно. Мне оба раза ( в июне) , что бупр приходил от них, они сразу отзванивались и подтверждали заказ. Трек-номер высылали.

В третий раз отзвонились и сказали, что бупра нет.

Вчера сделала у них заказ, отзвонились, уже прислали трек-номер.

http://generics.pro/product/ziban/


Мне не отзвонились 11го, что товара нет. Недавно позвонил, перезаказал, и вот за неделю пришел в Питер. Bupron SR. Если пойдет и кондратий не хватит, надо будет заказать побольше, а то перебои у них.
Полагаю подключать 300 мг ламотриджин. На 200 какую то девушку припадок накрыл. Потому сперва надо на эту дозировку выйти, но в прошлый раз я повысил быстро и без проблем. Для сна может чутка миртазапина, благо остались таблы - если будут проблемы со сном. На счет прочего не знаю, да и денег не так много.
  • 0

#2656 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 11:25

Сон нарушился с момента приема первой таблетки, но терпимо для меня, т.е. может спишь часа 2 от силы, остальное время дремлешь.Если надо точно выспаться, миртазапин в помощь, только не всегда помогает, бупр иногда сильнее. Здесь уже кто-то писал, улучшилась когнитивная функция, стал лучше соображать, усваивать информацию, больше мыслей в голове, речь выстраиевается грамотнее.
  • 0

#2657 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 04:44

Сон наладится со временем, если раньше бессонницей (хронической) не страдал, спать будешь как и раньше. Тебе Бупр явно идет нормально, так он и должен работать.


  • 1

#2658 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 07:29

А сколько в среднем потребуется времени для адаптации? Что-то сегодня ноги подкашиваются у меня, еще раз словил состояние как перед потерей сознания, проконтролировал, благо (или нет) раньше испытывал такое чувство, когда палец себе рубанул до мясца, тогда было сложнее сдержаться. В общем то ли не выспался нормально, то ли побочка.
  • 0

#2659 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 09:22

Я не могу сказать точно, сколько адаптация будет идти, у меня с месяц примерно, плюс - минус, у каждого по разному, организмы у всех разные, недолго, вообщем. Еще у многих такая побочка бывает - дневная сонливость, у меня наверное, месяца 2 было, тут в теме у одной дэвушке поменьше было, или просто истерить перестала по этому поводу.


  • 1

#2660 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:53

Тревожность все же большая на нем, особенно когда выполняешь сильно значимые для тебя вещи при общении, выражается в треморе рук. И когда со стороны смотрят, один раз чуть чай не пролил.
UPD:
Вчера пришлось принять аж 30мг миртазапина, чтобы отрубиться. Капец такое состояние, очень сильно хочешь спать, а не получается..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру