Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7712

#2631 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Август 2016 - 02:12

Ветер, ответь, в какие часы ты его пьешь?


  • 0
 
 
 

 


#2632 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Август 2016 - 04:28

Там пациенты 75-150 мг бупра пьют уже в поддерживающей дозе. Поначалу все полгода-год сидят на 300-450 мг - это рабочая доза.

 

Да нет конечно. 

Читайте внимательнее. 


  • 0

#2633 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Август 2016 - 08:44

Тёплый Ветер, у Вас наблюдается цикличность эмоционального состояния, поэтому я бы не спешил с выводами о бупропионе. Если пройдёт достаточно большой промежуток времени и состояние не ухудшиться, тогда можно сказать, что это ремиссия. Думаю, нормотимик будет не лишний...


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2634 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 27 Август 2016 - 07:23

Ветер, напишите, как сейчас самочувствие? Тревога от него не пошла или у вас ее не было? Сон как? в какие часы пьете?

 

Самочувствие сейчас, в ремиссии, процентов на 80-100 %. Зависит от погоды: вчера был дождь, пришлось кофеином уколоться, чтобы генеральную уборку дома закончить.

 

Метеозависимость - это дофамино - дефицитный признак, значит дофамина мне  все же не совсем достаточно.

 

На венлафаксине , в ремиссии, мне вообще было плевать, что за окном творится:метель, пурга или ураган. Стабильно рабочее состояние было.

 

Поэтому я дозу бупра  решила с 300 мг д 450 увеличить. 

 

Тревоги у меня не было изначально  -  броня крепка и танки наши быстры *))     Я чистокровный астеник -апатик. 

 

Со сном вначале были проблемы, когда я бупр утром и днем принимала. Обеденная доза через 6-7 ч раскрывалась, а это уже вечер и, - здравствуй бессонница.

 

Потом перенесла одну таб перед сном, вторую - сразу утром. И со сном все норм стало ))


  • 1

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2635 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 27 Август 2016 - 07:25

А там какой тип бупра, он отличается наверно от этого http://epharma.kz/elontril-cena.html ? Просвятите плиз, какие типы бывают и на что это вообще влияет.

 

Нуууууу, это ты загнул ))) Элонтрил - это дорогое удовольствие. Это ж орининальный бупр ))

 

Мы тут почти всем форумом индийские дженерики пьем: бупрон или юнидеп  ))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2636 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 27 Август 2016 - 07:34

Тёплый Ветер, у Вас наблюдается цикличность эмоционального состояния, поэтому я бы не спешил с выводами о бупропионе. Если пройдёт достаточно большой промежуток времени и состояние не ухудшиться, тогда можно сказать, что это ремиссия. Думаю, нормотимик будет не лишний...

Да нет, дорогие мои. Цикличность у меня была пару лет назад: зайду в астению-апатию , и потом, через несколько недель - выйду. Сама, без таблов.

 

А сейчас всё, кончилися  танцы: последние 2 года без таблов ( либо без бабушки-знахарки - было и такое) я из депры самостоятельно выйти уже не могла. По 3 мес лежала.

 

Вообще, тут на форуме были похожие на мои случаи: одна форумчанка 5 лет лежала, не могла из этого состояния выбраться. Бупропион ее вывел в ремиссию и  хорошо держит.

 

Да и ламотриджин ( единственный нормотимик депрессиий) мне бесполезен:

 

я ОК ( оральные контрацептивы ) принимаю, а они антагонисты с ламом -  ОК в 2 раза его действие снижают.

 

Поэтому мне принимать лам смысла нет, пока я на ОК ))

 

Хотя тут , на ветке, не было сообщений о провалах на бупре: мол вышел чел в ремиссию, а потом хлоп - опять депра.

 

Все, кто вышел и продолжают принимать бупр, так в ремиссии и остаются.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2637 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 27 Август 2016 - 07:48

А он там точно есть? Потому что я заказал там 11го, на следующий день мне отзвонились и заказ подтвердил (наложка), и с тех пор никаких новостей, ни трек номера ни уведомления в ящике.
Через пару дней (13 го) позвонил, не уточняя, что уже заказал, и спросил есть ли зибан, мне ответили стандартной фразой, что нет, через пару недель может будет.
Возможно, подтверждение заказа - это столь же стандартная процедура, которая не означает наличия товара.

 

Странно. Мне оба раза ( в июне) , что бупр приходил от них, они сразу отзванивались и подтверждали заказ. Трек-номер высылали.

 

В третий раз отзвонились и сказали, что бупра нет. 

 

Вчера сделала у них заказ, отзвонились, уже прислали трек-номер.

 

 http://generics.pro/product/ziban/ 

 

 

Я вчера еще на медженерике бупр заказала. От них неделю назад посылка пришла. Они тоже уже отзвонились, но трек еще не прислали.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2638 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 27 Август 2016 - 07:51

А попадалось такое,что вначале подействовал немного не на то ,что нужно,а потом месяца через два стал действовать?Или может начать действовать только если вообще никакого эффекта не было?

 

Сразу эффект был заметен на когнитивке ( соображалка резко улучшилась), ну и побочки в виде запоров ( пардон за подробности).

 

И до наступления полного эффекта - больше никак бупр себя не проявлял.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2639 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 27 Август 2016 - 08:04

Теплый ветер,ну не будешь же посторонним предлагать,а близким вроде без надобности-еще молодые,не жалуются.Это ж вроде для более зрелых -около 50лет,честно,я не в курсе

 

Вообще-то, как говорится в книге врача- уролога Александра Миллера, виагру можно ( изредка) принимать и молодым, здоровым мужчинам : если ожидается ночь любви и хочется не пару палок кинуть за ночь, а 4-5.

 

РедБул такой для потенции )))  Так что, если вдруг среди подруг есть сексуальные гангстерши, то виагра-сиалис-левитра  -  самое оно в помощь   *)))) 

 

Я кстати, пробовала, когда любовники слабенькие попадались: таблетку в зубы и без разговоров !!!    Мол, сам удовольствие получил и в кусты ?!   Фиг ты угадал, дорогой  !!!     А-ха-ха !!

 

Работает, действительно ))) Так что, я вам не только бупропион рекомендую )))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2640 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 27 Август 2016 - 11:14

Теплый Ветер,судя по сообщениям,настроение у Вас хорошее,очень рада ,что помог бупропион,хоть и дженерик,это дает надежду людям со сходными симптомами.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру