Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#271 Vlad_SP

Vlad_SP

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 04:05

подскажите чем отличается Велбутрин SR и XL? 

и Зидан это НЕ АД?

SR - пролонгированный, пьется 2 раза в день, а xl - особо пролонгированный, пьётся 1 раз в день. Лучьше соответственно последний.

Наверное не зиДан а зиБан, это дженеретик, т.е.   не оригинальный препарат, пить лучше оригинальный. Испробывал и тот и тот, от побочек зибана чуть не офигел.


  • 0

#272 Лейла

Лейла

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 04:23

На голдфарме опять появился Wellbutrin, причем 150 гр стоит 1287 руб, а 300 грамм 2752 руб, странно что два по 150 стоит дешевле одного 300 гр, хотя и тот и тот особо пролонгированый XR т.е. пить раз в день. (Знаю т.к. заказывал раньше и тот и тот.)  Кстати, заказывал оттуда elontril и wellbutrin XR: пачка, бутылёк и таблетки один в один, только надписи разные. Заказывал и элонтрил оттуда разный по цене. Пришел одинаковый, просто на одном надписи на испанском, на другом на немецком. 

 

Еще есть и XR? чем он отличается от XL? А Элонтрил отличается от Велбутрина?

Вам хорошо помогает этот препарат?


  • 0

#273 Vlad_SP

Vlad_SP

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 04:39

Еще есть и XR? чем он отличается от XL? А Элонтрил отличается от Велбутрина?

Вам хорошо помогает этот препарат?

 

XR и XL оба особо пролонгированные, т.е. по идее одинаковые. Элонтрил  и Веллбутрин XR совершенно ничем не отличаются кроме названия, по крайней мере с голдфармы.

Не то что помог, можно сказать другая жизнь стала. Да + еще и от курева помогает. Без него паровозил 1,5 а то и 2 пачки, с ним 0,5. Потом совсем бросил. 


  • 0

#274 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 12:42

На голдфарме опять появился Wellbutrin, причем 150 гр стоит 1287 руб, а 300 грамм 2752 руб, странно что два по 150 стоит дешевле одного 300 гр, хотя и тот и тот особо пролонгированый XR т.е. пить раз в день. (Знаю т.к. заказывал раньше и тот и тот.)  Кстати, заказывал оттуда elontril и wellbutrin XR: пачка, бутылёк и таблетки один в один, только надписи разные. Заказывал и элонтрил оттуда разный по цене. Пришел одинаковый, просто на одном надписи на испанском, на другом на немецком. 

Это отличные новости. Я решительно настроен был заказать Unidep или Sigban, а тут оригинал недорогой.

Могли бы вы мне подсказать как заказать с голдфармы? Интересует требуют ли рецепт? В моем городе психотерапевты, кажется, не знают ничего кроме СИОЗС


  • 0

#275 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 05:32

Сомневаюсь в искренности данного вопроса , потому и отвечать не стану на эти подвохи.
Что же вы тогда дхм не лечитесь ? Раз он так безопасен ? 
Начитались халтуры наркоманской ?
Вы начали разговор про дхм , я вам сказал что он вас кончит , заверяю вас в этом. Не верите , что ж , справедливо.
Что же вам тогда остается , только попробовать и убедится на собственном опыте.

Ой ты божечки мои, какой страшный-страшный dxm, не успеваешь баночку ко рту поднести, а голова уже взрывается, ужас-ужас!

 

Ну а если серьезно, то первое плато раз в неделю-месяц - то, что доктор прописал: тут тебе и эйфория, и позитив, и мысли льются рекой, и память вытворяет акробатические финты ушами - и все это счастье без "опьянения" и "похмелья". Что касается риска, то если не лезть на психоделические второе-четвертое плато и не марафонить каждый день на протяжении месяцев, то ничего страшного не случится, в особенности лезий Олни, наличие которых обнаружено только у мышей и только под воздействием антагониста МК-801, у людей и обезьян под привычными дисссассоциативами их не могут обнаружить вот уже более 20 лет, хотя справедливости ради стоит отметить, что многие психонавты после затяжных марафонов отмечают факт снижения iq, как правило, обратимого. Правда, в России декстрометорфан уже год как список III, такие дела.


  • 0

#276 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:34

Могли бы вы мне подсказать как заказать с голдфармы? Интересует требуют ли рецепт?

рецепт не требуют. При заказе будет опросник, если им не понравятся ответы или захотят что-то уточнить, то напишут вам дополнительно. Это происходит из-за того, что выбранный для заказа препарат якобы сначала одобряет их врач, а уже потом сам заказ передаётся в службу доставки.
Доставку выбирайте лучше трекинговую. Она дороже, но так спокойней - я у них уже заказывал однажды, в итоге они каким-то образом выслали пакет вообще без индекса и без названия моего города (он областной, а они указали региональный центр). Когда мне уже надоело ждать, я нашёл его по трек номеру, и с моей местной почты позвонили на то отделение, где он завис, и уже они дослали его нам. А если бы не было трек номера, то он, полежав там, уехал бы обратно.

Наверное не зиДан а зиБан, это дженеретик

наверное не дженерЕТИК, а дженерИК :)
  • 0

#277 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:57

 

Могли бы вы мне подсказать как заказать с голдфармы? Интересует требуют ли рецепт?

рецепт не требуют. При заказе будет опросник, если им не понравятся ответы или захотят что-то уточнить, то напишут вам дополнительно. Это происходит из-за того, что выбранный для заказа препарат якобы сначала одобряет их врач, а уже потом сам заказ передаётся в службу доставки.
Доставку выбирайте лучше трекинговую. Она дороже, но так спокойней - я у них уже заказывал однажды, в итоге они каким-то образом выслали пакет вообще без индекса и без названия моего города (он областной, а они указали региональный центр). Когда мне уже надоело ждать, я нашёл его по трек номеру, и с моей местной почты позвонили на то отделение, где он завис, и уже они дослали его нам. А если бы не было трек номера, то он, полежав там, уехал бы обратно.

 

Благодарю. Заказ как я понимаю может идти месяцами?


  • 0

#278 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:56

Тоже интересует, сколько в среднем идёт заказ?


  • 0

#279 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 01:32

1-2 месяца. 


  • 0

#280 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 01:45

 

Сомневаюсь в искренности данного вопроса , потому и отвечать не стану на эти подвохи.
Что же вы тогда дхм не лечитесь ? Раз он так безопасен ? 
Начитались халтуры наркоманской ?
Вы начали разговор про дхм , я вам сказал что он вас кончит , заверяю вас в этом. Не верите , что ж , справедливо.
Что же вам тогда остается , только попробовать и убедится на собственном опыте.

Ой ты божечки мои, какой страшный-страшный dxm, не успеваешь баночку ко рту поднести, а голова уже взрывается, ужас-ужас!

 

Ну а если серьезно, то первое плато раз в неделю-месяц - то, что доктор прописал: тут тебе и эйфория, и позитив, и мысли льются рекой, и память вытворяет акробатические финты ушами - и все это счастье без "опьянения" и "похмелья". Что касается риска, то если не лезть на психоделические второе-четвертое плато и не марафонить каждый день на протяжении месяцев, то ничего страшного не случится, в особенности лезий Олни, наличие которых обнаружено только у мышей и только под воздействием антагониста МК-801, у людей и обезьян под привычными дисссассоциативами их не могут обнаружить вот уже более 20 лет, хотя справедливости ради стоит отметить, что многие психонавты после затяжных марафонов отмечают факт снижения iq, как правило, обратимого. Правда, в России декстрометорфан уже год как список III, такие дела.

 

Это если только доктор ваш наркоман. И долго вы уже употребляете раз в неделю-месяц то на первом плато ?) Да ни год а черт знает сколько он уже в 3 списке и не мешает это покупать его в аптеке , другое дело если вас с чистым продуктом повяжут. Когда уже закончат люди тыкать этим лезий Олни , в диссоциативах другая опасность пожалуй по серьёзнее будет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру