Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#261 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 01:49

Школьник наверное какой то.

А я почему-то ну совершенно про другое подумал. ;)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#262 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 02:42

К сожалению думать вы можете в основном на уровне интеллегентно-завуалированного троллинга , что и смайлы ваши вечные только доказывают. Так что не интересно , да и просил я вас уже кажется ко мне не обращаться, не о чем нам толковать. То что если вы и в дальнейшем будете пытаться меня как то выставить , оспорить и спровоцировать(а это похоже будет иметь место) лишний раз будет только подтверждать моё вышесказанное утверждение насчет ваших дум и сообщений.


  • 0

#263 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 06:38

К сожалению думать вы можете в основном на уровне интеллегентно-завуалированного троллинга , что и смайлы ваши вечные только доказывают. Так что не интересно , да и просил я вас уже кажется ко мне не обращаться, не о чем нам толковать. То что если вы и в дальнейшем будете пытаться меня как то выставить , оспорить и спровоцировать(а это похоже будет иметь место) лишний раз будет только подтверждать моё вышесказанное утверждение насчет ваших дум и сообщений.

 

Купите хоккейный щиток для своего в-кровь-расчесанного ЧСВ, и сразу поймёте, что у окружающих нет намерения ни задеть, ни обидеть вас. Всеми вашими "душевными травмами" вы обязаны ТОЛЬКО своей неуклюжести.

 

И если есть что сказать - попробуйте использовать современный русский язык. А то смысл ускользает.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#264 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:51

Клигор Траут, осильте это сначала (ну или хотя бы четверть). Потом поговорим. :)

Купите хоккейный щиток для своего в-кровь-расчесанного ЧСВ, и сразу поймёте, что у окружающих нет намерения ни задеть, ни обидеть вас.

Та же самая проблема у меня - навязчиво лезут мысли о том, что я прям так пуп земли и важен для всех и вся. Тут немного разные типы реакции. Гуглите "сенситивная форма параноидной психопатии", "экспансивная форма параноидной психопатии", "сенситивные идеи отношения".

Да пусть пойдет сиропчиков попьёт) Сразу за то растормозится "относительно безопасными" диссоциативами.

Maximilian, а что вы делаете на данном форуме? Зачем сюда заглядываете?


  • 0

#265 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:17

Сомневаюсь в искренности данного вопроса , потому и отвечать не стану на эти подвохи.
Что же вы тогда дхм не лечитесь ? Раз он так безопасен ? 
Начитались халтуры наркоманской ?
Вы начали разговор про дхм , я вам сказал что он вас кончит , заверяю вас в этом. Не верите , что ж , справедливо.
Что же вам тогда остается , только попробовать и убедится на собственном опыте.


  • 0

#266 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:35

Сомневаюсь в искренности данного вопроса , потому и отвечать не стану на эти подвохи.

6.jpeg


  • 0

#267 xpasha

xpasha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Computing and Telecom

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:28

На этом сайте Goldfarma сейчас велбутрина нет, только зибин и еще какойто дженерик,
На этом сайте сейчас велбутрина нет, только зибан и еще какойто дженерик. Вопрос где брать его сейчас?
  • 0

#268 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 05:19

На этом сайте Goldfarma сейчас велбутрина нет, только зибин и еще какойто дженерик,
На этом сайте сейчас велбутрина нет, только зибан и еще какойто дженерик. Вопрос где брать его сейчас?

 

Я брал зимой Unidep SR (неплохой индийский дженерик, позиционируется именно как антидепрессант, а не как средство от курения) на сайте medgeneric. Отправляют почтой с наложенным платежом по России. Но это было зимой. Что сейчас - не знаю.


  • 0

#269 Лейла

Лейла

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 01:05

подскажите чем отличается Велбутрин SR и XL? 

и Зидан это НЕ АД?


  • 0

#270 Vlad_SP

Vlad_SP

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 03:57

На голдфарме опять появился Wellbutrin, причем 150 гр стоит 1287 руб, а 300 грамм 2752 руб, странно что два по 150 стоит дешевле одного 300 гр, хотя и тот и тот особо пролонгированый XR т.е. пить раз в день. (Знаю т.к. заказывал раньше и тот и тот.)  Кстати, заказывал оттуда elontril и wellbutrin XR: пачка, бутылёк и таблетки один в один, только надписи разные. Заказывал и элонтрил оттуда разный по цене. Пришел одинаковый, просто на одном надписи на испанском, на другом на немецком. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру