Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3001 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:45

Да ты хоть нормально, в моно, недельки 2 пропей, потом решать будешь, добавлять что то, или нет, а так ты винигрет намесишь, и потом не разберёшься, что от чего, и как тебя спасать потом, эксперементатели, ёлки...

Вы правы, я и сам к такому же выводу пришёл.
  • 0

#3002 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:12

У меня подозрения что Омега-3 (3г в день разделенные на весь день) препятствует усвоению и бупра и не только. Пока только подозрения. Даю знать, так как довольно популярное снадобье для аугментации.


  • 0

#3003 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:21

А никто не пробовал миксовать бупр и сибутрамин? Я сейчас пробую последний - побочек меньше чем от бупропиона, нет отупляющего эффекта. Насчет сработает ли он как дофаминовый АД непонятно.

как же он сработает как дофаминовый ад, если это препарат от ожирения

если б было можно, его обязательно бы добавили в классификацию адов.


  • 0
 
 
 

 


#3004 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:27

Дмитрий, а 3г - это вес рыбьего жира или вы высчитали чисто омегу-3? она там указывается, обычно, в %. Если второе, то это очень много.

Вы пьете только бупр и омегу?


  • 0
 
 
 

 


#3005 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:44

dmitry_n

А зачем 3 грамма?

Достаточно полноценное питание. 

Вообще, БАД - это аугментация далеко не первой линии. Так что какого-то супер-важного значения в ней нет.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3006 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:58

Чистая Омега. Да, это верхняя граница. "Зачем" - другой вопрос. :) Какие-то непонятки начались после начала её приема. Через 2 недели мне это надоело и я начал искать возможную причину (ранее спрашивал, связывал с приёмом бупра на гол. желудок). Отменил Омегу - "ощущение бупра" постепенно вернулось.

Может и совпадение.

Но влияние одних веществ на усвоение других - обычное дело. Цинк мешает железу, железо цинку. При нормальной диете это не создаёт проблем. А вот если добавками сутки напролёт каждый день...


  • 0

#3007 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:05

Очень кратко про дофамин. Есть такой препарат дофаминомиметик - достинекс, действ вещество каберголин, назначается для снижения пролактина, по факту стимулирует Д2 рецепторы. Так вот я принимал его в связи с незначительным повышением пролактина выше нормы как то раз и он вдруг  дал мне на несколько дней  тот психологический эффект , которого я ждал от многих психотропов в свое время ,а именно  - снижение уровня тревоги, снижение социофобии, увеличение концентрации внимания, повышение либидо и увеличение времени полового акта,  чувствительности во время самого акта, снижение болевого порога, а также внутреннего спокойствия и уверенности. При этом побочкой были периодическая  сонливость, временами существенная  астения, понижение иммунитета. Я принимал небольшую дозировку и недолго ( надолго он и не назначается как правило) , но могу заверить , что плацебоподобный эффект исключается, я очень хорошо умею отличать его от реального действия, тем паче что ничего подобного и я не ждал совсем. Не хочу даже пытаться гадать за счет чего именно на меня он так подействовал, это может быть по разным причинам, возможно дофамин там и не причем, а играет роль именно резкое снижение пролактина и , возможно, параллельное повышение тестостерона, но это оказался неожиданно один из самых действенных препаратов для моих симптомов , что я когда либо пробовал. Однако принимать его без назначения не рекомендуется, тем более на постоянной основе, низкий пролактин - также ничего хорошего, особенно для женщин, а такая реакция - возможно мой частный случай. Просто для информации.


  • 1

ИМ х.о

 


#3008 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:26

Чистая Омега. Да, это верхняя граница. "Зачем" - другой вопрос. :) Какие-то непонятки начались после начала её приема. Через 2 недели мне это надоело и я начал искать возможную причину (ранее спрашивал, связывал с приёмом бупра на гол. желудок). Отменил Омегу - "ощущение бупра" постепенно вернулось.

Может и совпадение.

Но влияние одних веществ на усвоение других - обычное дело. Цинк мешает железу, железо цинку. При нормальной диете это не создаёт проблем. А вот если добавками сутки напролёт каждый день...

смотри, я тоже пью омегу-3, сейчас вот эту   http://apteka.ru/pen..._54bf9fdc3b5ae/

там вес капсулы 450 мг, а омеги 25 %, пью я, как там написано 5 капс., это выходит всего пол грамма чистой омеги.

А где ты прочитал, что верхний предел чистой омеги 3г.

я читала, что перебарщивать с рыбьим жиром тоже очень нехорошо

может, ты потому и ощущал что-то плохое, что много пил.


  • 0
 
 
 

 


#3009 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:29

Патрик, то, что был эффект, я не сомневаюсь, но правильно вы пишите, что он был недолгим, т.к. лекарство, которое вы пили - нельзя долго.

Вот и с сибутрамином тоже. Он может дать временный эффект, но его долго, как ады пить нельзя. И побочки у него похлеще, чем у адов.


  • 0
 
 
 

 


#3010 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:37


Очень кратко...)))
Каберголин скорей всего не обладает психотропной активностью, потому что не действует на D рецепторы, расположенные в мезолимбической,мезокортикальной и ,вероятно, нигростриарной. Это подтверждает тот факт, что он не используется при БП. Он видимо только в гипофизе действует.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру