Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7708

#3131 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2017 - 04:20

Перечитал всю тему, но так и не понял толком. Высокий ли шанс восстановить либидо убитое сиозс? На забугорных сайтах он многим либидо снижает вообще,но есть много хороших отзывов. Хотелось бы услышать об эффективности бупропиона для либидо от людей принимающих этот препарат.
  • 0

#3132 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:07

 

"После прекращения приема искусственного наркотика организм, если так можно выразиться, по инерции продолжает вырабатывать дофамин на прежнем высоком уровне. В результате уже через несколько часов наступает отравление дофамином. Современная медицина установила, что большинство неприятных проявлений “ломки” вызвано именно отравлением этим веществом - будь то “ломка” наркотическая, никотиновая, или алкогольный похмельный синдром. Стоит каким либо способом уменьшить выработку дофамина, как “ломка” стихает. В медицине для этого применяется довольно дорогой и редкий препарат - холецистокинин. Буквально двух уколов этого препарата бывает достаточно, чтобы практически полностью снять проявления “ ломки”.  Однако холецистокинин вырабатывается в организме АПУД-клетками и в норме. По ряду причин, самая главная из которых - неправильное питание, выработка холецистокинина снижается, что способствует развитию наркозависимости.

 

1. перед тем как утверждать что то, видимо стоит вообще ознакомиться с темой о которой говоришь, внимательно ознакомиться

https://www.ncbi.nlm...cles/PMC161741/

2. в формировании зависимости основную роль играет глутамат, точнее ионоторопные рецепторы глутамата связывающие  н-метил-д-аспартат (NMDA), холецистокинин, особенно в случае с стимуляторами лишь создает условия для ее формирования +  отвечает за долгосрочные эффекты

https://www.ncbi.nlm...les/PMC3816684/

 

 

До кокаиновой денег не хватило дойти, до метамфетаминовой ума. У фенаминовой зависимости должен быть другой механизм, но информации о эффективности бупропиона не нашел.

 

метамфетамин от амфетамина отличается лишь более значимым релизом серотонина и не таким перекосом в сторону норадреналина, кокаин тройной ингибитор обратного захвата, впрочем кокаин далеко не самый аддиктивный, наиболее аддиктивны и разрушительны представители амфетаминов, производные пировалерона, их часто в ЕC называли super coke

 

 

Хотелось бы услышать об эффективности бупропиона для либидо от людей принимающих этот препарат.

ни понижения или повышения не замечаю, хотя в моем случае мне его значительно повышали SSRI, так что это скорее всего какие то специфические особенности моего организма, но сами ощущения значительно ярче, это факт


  • 0

#3133 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:27

да попробовал сегодня уменьшить ламотриджин с фенибутом,до 100,такой писец начался,хотя его спровоцировал напряжённый момент,типо отходосов от амфа,депра глубиной бездонной.потом накинул быстро 300 ламотрилжин фенибута 1000,велаксина 75,сейчас съел ещё миртазапина 45,и только сейчас вернулся как было,даже немного похуже,но никаокой интоксикации и передоза,норм.я как то керосина выпил немного поколбасило 2 часов и норм,серотониновых синдромов штук 10 словил,с этими таблетками ну и наркоты,жить хочется и организм тянет.


  • 0

#3134 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:12

У вас много препаратов, фенибут тут совершенно лишний. Как говорит Гилёв: "Выкинуть".


  • 0

#3135 s.grey

s.grey

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:51

всем привет, в вашем полку форумчан прибыло. опишу свою многолетнюю проблему. В 2006м году работал фармпредставителем одной фармкомпании и меня кинули на направление психофармы. На тот момент мы продвигали обычный циталопарам (не ЭС), ладисан, велафакс. В принципе хорошие препараты, стыдно за них не было. Ну вот поначитался я положительных эффектов СИРСов и решил попробовать попринимать циталопрам для улучшения активности и работоспособности. Что сказать - первый год шикарно, хоть и был здоров под АД значительно увеличилась активность, стал общаться с людьми в очереди, без проблем знакомился в клубах с девушками. Потом эффект незначительно смазался. через год решил сняться. не тут то было. депресов я раньше не знал и вот познакомился, через месяц гдето после отмены - залег так в койку что думал не встану. В итоге обратный возврат к ципралексу. ВЫтянул- в норм. сост. вернул. Для себя решил, что отказываться от АД больше не буду-не так то и дорого, помогает, а выдержать такое сост. больше не хотелось. так года 4 прошло. Надо отметить, что за этот период я периодически употреблял амфетамины, не могу сказать что часто. бывало неск. дней подряд, потом отсып, потом неск. мес. перерывов. Интересную вещь заметил, что на фоне ципралекса, после приема амфа - довольно длительный и тяжелый обстинентный, но через 2 недели он стимулировал выход на легенькую такую гипоманию, дней на 4-5. Т.е. получал сначала амфовый разгон, потом гипоманию. Подобные качели меня в принципе устраивали, т.к. работа у меня управленца собственным небольшим бизнесом, люди работают - на разгонах всех мотивируешь, раздаешь цу, на снижениях отлеживаешься дома и работаешь по телефону. 
Позже в 2013м была еще одна попытка сняться с ципралекса (принимаю 10мг). Снова через пару мес. сильнейшие панические атаки (а с ними я столкнулся впервые). В итоге через полгода паник и тревог вышел снова на депру и снова вернул ципралекс. 
Чуть больше года назад создал семью, естественно стал вопрос что жену не устраивает что я неск. дней работаю не обращая на нее внимания, а потом неск. дней в полуовощных отходняках. В общем отказался от амфетамина чуть более года назад, остался на моно ципралексе 10мг. В общем что сказать - щас у меня вроде все ровно, но мне так пох на все происходящее, домашними делами не занимаюсь, изза этого ссоры; работа - благо раотает система, в которой другие сотрудники заинтересованы тащить это все, но развития не происходит. Засел в комп. игры и не хочу назад.За 1.5 года поправился на 20 кг, но если раньше я за 3 месяца мог 15кг сбросить, взявшись за себя, то сейчас более чем на 3 недели тренировок и диетпитания меня не хватает, становится пофиг. Днем всегда сплю ибо очень рубит. Ограничил круг общения самыми близкими и важными людьми, с остальными даже по работе решаю вопросы через отрицание, выходить не боюсь, но не люблю в принципе, работаю дома. Тревог собственно тоже нет. В общем понимаю что это уже не просто лень или эпизод короткий, надо чтото делать, а то так ведь жизнь недолго разрушить. Прочел недавно о таком понятии как СИРС-апатия, не исключаю что я на нее и вышел, т.к. уже почти 10 лет почти безпрерывного приема ципралекса (а он к слову самый тропный к серотонину).  В общем зная свой анамнез и эффект действия амфетаминовых препаратов, решил попробовать бупропион. Хочу стартануть с 300 мг и снизить ципралекс до 5 мг. Со времени когда почувствую эффект, убрать ципралекс вообще. Обращу внимание, я от бупра не ищу какихто там эйфорий или движей, я хочу принимать работу как должность, общество как должность, - вернуть то что было раньше. Посоветуйте, в моем случае, это обоснованный выбор препаратов?

  • 0

#3136 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2017 - 05:06

На зарубежных форумах видел комбинацию селегилина 1 мг в жидком виде и 300 бупропиона. Возможно попробую данную комбинацию, сейчас пью селегилин 1.25x2 раза втдень под язык+0.25 достинекса раз в 4 дня(пролактин после кветиапина и миртазапина взлетел в два раза). Как я понял самый хороший из дженериков это бупрон?
  • 0

#3137 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:27

Тут вот много говорили о схожести молекулы Бупра в Амфом, что да как, решил внести свои 5 копеек: я несколько раз пробовал \амф на терапии (изготовитель давний, на качество нареканий никогда не было), так вот, вместо того, что бодрить,часто получал обратную раекцию, последний раз буквально уснул через минут 20, больше не экпериментирвал, да там где то в начале темы R-tour предупреждал об этом, что будет только уменьшать эффект, но у меня еще круче вышло, зря деньги потратил на амф.


  • 0

#3138 mommo

mommo

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia/Netherlands
  • Интересы:neiroscience, psychiatry, pharmacology

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:06

Тут вот много говорили о схожести молекулы Бупра в Амфом, что да как, решил внести свои 5 копеек: я несколько раз пробовал \амф на терапии (изготовитель давний, на качество нареканий никогда не было), так вот, вместо того, что бодрить,часто получал обратную раекцию, последний раз буквально уснул через минут 20, больше не экпериментирвал, да там где то в начале темы R-tour предупреждал об этом, что будет только уменьшать эффект, но у меня еще круче вышло, зря деньги потратил на амф.

амфетамин, а отличии от метамфетамина, у приблизительно 15% популяции дает парадоксальную реакцию, вот ее вы и ощутили


  • 0

#3139 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:59

 

всем привет, в вашем полку форумчан прибыло. опишу свою многолетнюю проблему. В 2006м году работал фармпредставителем одной фармкомпании и меня кинули на направление психофармы. На тот момент мы продвигали обычный циталопарам (не ЭС), ладисан, велафакс. В принципе хорошие препараты, стыдно за них не было. Ну вот поначитался я положительных эффектов СИРСов и решил попробовать попринимать циталопрам для улучшения активности и работоспособности. Что сказать - первый год шикарно, хоть и был здоров под АД значительно увеличилась активность, стал общаться с людьми в очереди, без проблем знакомился в клубах с девушками. Потом эффект незначительно смазался. через год решил сняться. не тут то было. депресов я раньше не знал и вот познакомился, через месяц гдето после отмены - залег так в койку что думал не встану. В итоге обратный возврат к ципралексу. ВЫтянул- в норм. сост. вернул. Для себя решил, что отказываться от АД больше не буду-не так то и дорого, помогает, а выдержать такое сост. больше не хотелось. так года 4 прошло. Надо отметить, что за этот период я периодически употреблял амфетамины, не могу сказать что часто. бывало неск. дней подряд, потом отсып, потом неск. мес. перерывов. Интересную вещь заметил, что на фоне ципралекса, после приема амфа - довольно длительный и тяжелый обстинентный, но через 2 недели он стимулировал выход на легенькую такую гипоманию, дней на 4-5. Т.е. получал сначала амфовый разгон, потом гипоманию. Подобные качели меня в принципе устраивали, т.к. работа у меня управленца собственным небольшим бизнесом, люди работают - на разгонах всех мотивируешь, раздаешь цу, на снижениях отлеживаешься дома и работаешь по телефону. 
Позже в 2013м была еще одна попытка сняться с ципралекса (принимаю 10мг). Снова через пару мес. сильнейшие панические атаки (а с ними я столкнулся впервые). В итоге через полгода паник и тревог вышел снова на депру и снова вернул ципралекс. 
Чуть больше года назад создал семью, естественно стал вопрос что жену не устраивает что я неск. дней работаю не обращая на нее внимания, а потом неск. дней в полуовощных отходняках. В общем отказался от амфетамина чуть более года назад, остался на моно ципралексе 10мг. В общем что сказать - щас у меня вроде все ровно, но мне так пох на все происходящее, домашними делами не занимаюсь, изза этого ссоры; работа - благо раотает система, в которой другие сотрудники заинтересованы тащить это все, но развития не происходит. Засел в комп. игры и не хочу назад.За 1.5 года поправился на 20 кг, но если раньше я за 3 месяца мог 15кг сбросить, взявшись за себя, то сейчас более чем на 3 недели тренировок и диетпитания меня не хватает, становится пофиг. Днем всегда сплю ибо очень рубит. Ограничил круг общения самыми близкими и важными людьми, с остальными даже по работе решаю вопросы через отрицание, выходить не боюсь, но не люблю в принципе, работаю дома. Тревог собственно тоже нет. В общем понимаю что это уже не просто лень или эпизод короткий, надо чтото делать, а то так ведь жизнь недолго разрушить. Прочел недавно о таком понятии как СИРС-апатия, не исключаю что я на нее и вышел, т.к. уже почти 10 лет почти безпрерывного приема ципралекса (а он к слову самый тропный к серотонину).  В общем зная свой анамнез и эффект действия амфетаминовых препаратов, решил попробовать бупропион. Хочу стартануть с 300 мг и снизить ципралекс до 5 мг. Со времени когда почувствую эффект, убрать ципралекс вообще. Обращу внимание, я от бупра не ищу какихто там эйфорий или движей, я хочу принимать работу как должность, общество как должность, - вернуть то что было раньше. Посоветуйте, в моем случае, это обоснованный выбор препаратов?

 

Так это у вас от болезни, не от таблеток.

Попробуйте
Велбутрин
мирзатен

или вортиоксетин(бринтеликс)

Тут многим помогали и вылечивали


  • 0

#3140 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:04

На magicpills кончился бупропион, говорят на следующей неделе будет. Походу новая поставка и может не bupron уже быть. Где еще можно заказать по нормально цене?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру