Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#31 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 03:37

Вначале она была от стероидов ( дека-дик, очень тяжелая побочка от приема дека-дураболина ( ретаболил) - особенно в немолодом возрасте - а мне скоро 50 лет...) К андрологам много ходил, но поскольку сосуды-предстательная и гормоны сейчас в порядке, они отсылают к сексологам. Ну а те толком понять ничего не могут. Их попытки лечить меня некими самогипнозами, попытки "парной терапии" с партнершей и т.д. никак не помогали тоже. У меня не просто эректильная дисфункция, неподдающаяся Виагре и Сиалису - у меня еще и полнейшее исчезновение либидо... Вот один из сексологов и назначил Триттико. По 50 мг ( треть таблетки) на ночь. Я задыхадся от полностью заложенного носа всю ночь а утром увидел, что и пазухи как-бы отекли (лицо подраспухло) Однако - у меня появилась довольно сильная утренняя эрекуия, которая до этого уже год отсутствовала или была очень вялой! Еще пару раз пробовал Триттико и всегда одинаковая картина - закладывает сильно нос ( даже Галазолин помогает лишь на пару часов, спать невозможно) - утром опухшее лицо и... сильная эрекция. Значит - дисфункция поддается "таблеточному\2 лечению, и лишь вот только ТРиттико мне не подходит. Долгое перекапывание Интернета привело меня к Велбутрину. Однако пока наблюдаю только побочки ( они переносятся гораздо легче, чем от Триттико) - за пять дней приема никакого улучшения либидо или эрекции не почувствовал...
  • 0

#32 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:55

Мне кажется что лучше бы принимали триттико , если от 1/3 плохо с носом то принимали бы ещё меньше. 1/6 или столько сколько получилось бы отломить. Со времен должно бы пройти.
  • 0

#33 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 10:49

Нет, увы - Триттико не для меня. Пробовал и одну шестую. Нос все равно закладывает и голова болит а вот эрекции утренней такая доза уже не дает. Нужно что-то иное, а не Триттико. Попробую посидеть на Велбутрине хотя-бы месяц-полтора, если перенесу побочки ( мне от него почему-то все время мучительно хочется зевать или вдохнуть глубоко, а это не получается и такое сотояние месколько выматывает). Так как мне все равно какой-то антидепрессант нужен - от жизненных проблем и половой слабости депрессия вполне себе развивается и растет.
  • 0

#34 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:05

Еще одна вещь мне помогает - это уколы подкожные пептида ПТ-141. правда, совсем не так, как в рекламе. Если поставить укол вечером, то ночью будет тошнить, но наутро будет довольно сильная и продолжительная эрекция, на 2-3 часа обычно и потом в течении дня еще возможна эпизодическая, но уже на короткое время. Все это говорит, что причины у меня чисто психологические ( ПТ-141 воздействует только на мозг) Поскольку препарат официально не продается и купить его можно только через Интернет без всяких гарантий, то полагаться на него в лечении как-то не хочется. Но все-же время от времени использую.
  • 0

#35 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 03:46

Что-то значит нарушено в связках липидного состава крови, пролактина и тестостерона. Хорошо если есть анализы до начала приема стероидов, потому что норма по уровню гормонов может быть или в нижней планке нормы, что, возможно, сейчас, а была в верхней планке. В итоге, и получается, что всё в норме, а сексуальная дисфункция присутствует.

А так, согласен с ViTanya. Возможно, учитывая хороший опыт на Триттико, где был одновременно антидепрессивный и положительный эффект на эрекцию, нужно совместить антидепрессант (Веллбутрин, Людиомил, Иксел) с Сиалисом.

Хотя Веллбутрин не совсем хорошо справляется с тревожными проявлениями депрессии, он скорее склонен их усиливать. Остальные указанные - меньше всего влияют на потенцию.

Только уже тема Веллбутрина начинает сползать, поэтому, создайте уже, пожалуйста, отдельную тему.
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#36 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 07:25

Спасибо, новую тему начал, но там пока - молчание.
Пара конкретных вопросов по Велбутрину:
1. у меня такие побочки, как чувство "раздутости" живота и особенно в правом боку, есть немного "лекарственный" или "металлический" привкус во рту . НЕ свидетельствует ли это, что печень не принимает препарат? Не надо ли проверить печеночные показатели? У меня на курсе серьезных антибиотиков такого чувства " раздутости" в правом боку не было...
2. И еще - постоянно хочется или зевнуть или вздохнуть поглубже - а не получается и такое сотояние несколько напрягает. Это все пройдет или нет? уже неделя, а все не проходит..
А так могу сказать, что пока в плане либидо и эрекции нет ни малейших изменений. Но препарат несомненно действует - просыпаюсь ночью, легко встаю рано утром, весь день нет сонливости, и если бы не отвлекающие все время "попытки вздохнуть поглубже" и тяжесть в животе - работоспособность бы несомненно выросла - я чувствую больше энергии в себе. Кроме этого прошли некоторые боли типа невралгии ( от травмированной коленки все время ныла икроножная мышца - дат вот это само прошло на 4-5 день приема препарата)
  • 0

#37 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 03:00

Да, это побочные эффекты Веллбутрина (возможна задержка мочи, ощущение вздутости в животе, тремор зубов, металлический привкус во рту, зевота).

Если побочные эффекты сильно выражены и не проходят - это говорит о необходимости снизить дозировку. Вам правильно Vitanya написала – нужно начинать со 150 мг, лишь потом повышать при необходимости, а вы сразу с 300 мг начали. И эта дозировка близка к максимальной в 450 мг, где судорожный порог активности значительно снижается – хорошо, что у Вас, по видимому, всё нормально с этим изначально было, а то словили бы и судорог заодно по беспечности.

Да, препараты, игибирующие норадреналин применяются при фибромиалгии и болях разного генезиса – Веллбутрин в той же категории.

Поэтому пока прекращайте прием, заказывайте 150 мг, и заодно Буспирон (анксиолитик, за которым тоже замечены побочные эффекты повышенного либидо), но в Вашем случае, он, прежде всего, будет нести свою основную обязанность. Есть еще Йохимбина гидрохлорид… в общем, смотрите не переусердствуйте, а то потом другая проблема появится :)

Судить об эффективности можно только по прошествии 4-х недель.
Так пролактин и тестостерон точно в норме?
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#38 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:48

Тестостерон сейчас повышен, так как я опять пробую его колоть ( уже чистый тестостерон энантат - по рекомнендациям спортсменом, также ловивших подобные проблемы на курсах ретаболила) - однако это не помогает. Пролактин мерял давно ( зимой) и он был в норме тогда
  • 0

#39 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:31

Mikhail49 Здравствуйте ! Как у вас дела ? Какие результаты у вас от Веллбутрина в качестве корректора либидо и эрекции а также антидепрессанта ??? Было бы очень интересно узнать !
  • 0

#40 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 05:28

Так выше же давали ссылку, где можно заказать http://goldpharma.co...н/lang/RUSSIAN

Вам удалось купить его там, рецепт потребовался?
На российских сайтах предлагают зибан, но прсылают только дженерики, причем всякий раз разных производителей. Хотелось бы купить что-то эффективное, но где?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру