Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#41 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 05:53

Chai, рецепт там не нужен.
  • 0

#42 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:42

Вам удалось купить его там, рецепт потребовался?
На российских сайтах предлагают зибан, но прсылают только дженерики, причем всякий раз разных производителей. Хотелось бы купить что-то эффективное, но где?

Зибан точно брать не стоит ! Там и купите на голдфарме ,только имейте в виду что ждать долго ! Может даже месяца два ! Я по крайней мере столько ждал.

Интересно Mikhail49 то вообще живой хоть ? Молчит что то... Может случилось чего.
  • 0

#43 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:25

Спасибо. Хочу уточнить - рецепта не надо для покупки, а были случаи, что не пропускали на таможне? И сколько стоит пересылка? Еще непонятна фраза "Все товары посылаются на основании доверенности покупателя/пациента" - что за доверенность нужна, от российского нотариуса что-ли?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#44 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 05:05

Я заказывал там моклобемид , ни каких проблем вроде не возникло. Не забивай голову лишним , заполнить анкету там надо будет и тд. в общем когда заказывать будешь всё увидишь сам. Только сразу имей в виду , что ждать скорее всего долго , в теме про моклобемид почитай об этом идет речь. Мне прислали через два месяца где то , при чем это из за почты россии , так как дата на печати таможенника была где то месячной давности на момент получения посылки.
  • 0

#45 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 07:27

Уважаемые, подскажите. Там на сайте есть веллбутрин дозировкой 150 и 300 мг. Если брать две пачки по 150, то по деньгам выходит выгоднее, чем одну 300 (2300 против 2600 руб). Есть какая-нибудь разница между приёмом 2х150 или 1х300 пролонгированного веллбутрина?

И ещё - кто заказывал оттуда, как оплачивали? Виза, Мастеркард?

Заранее благодарен.
  • 0

#46 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 05:56

Уважаемые, подскажите. Там на сайте есть веллбутрин дозировкой 150 и 300 мг. Если брать две пачки по 150, то по деньгам выходит выгоднее, чем одну 300 (2300 против 2600 руб). Есть какая-нибудь разница между приёмом 2х150 или 1х300 пролонгированного веллбутрина?

И ещё - кто заказывал оттуда, как оплачивали? Виза, Мастеркард?

Заранее благодарен.

Разница только в цене , если конечно производитель один и тот же. Я платил мастеркард. А зачем вообще 300 ? До этого препарат принимался уже ? Ведь так резко начинать с 300 мг врят ли пойдет на пользу. Mikhail49 вон кушал по многу так до сих пор что то не отвечает))) Если честно то я конечно надеюсь что всё нормально.
  • 0

#47 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 10:35

Есть какая-нибудь разница между приёмом 2х150 или 1х300 пролонгированного веллбутрина

Разница есть. Если принимать 1 таб веллбутрина XR 300 мг утром, то бессонница бывает значительно реже, чем при приёме веллбутрина SR 150мг по 1 таб два раза. Но начинать с дозы 300 мг ни в коем случае не следует.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#48 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:00

А зачем вообще 300 ? До этого препарат принимался уже ? Ведь так резко начинать с 300 мг врят ли пойдет на пользу.

нет, раньше не принимался. Это я на будущее интересуюсь, мне надо ещё пластиковую карточку завести)

Если принимать 1 таб веллбутрина XR 300 мг утром, то бессонница бывает значительно реже, чем при приёме веллбутрина SR 150мг по 1 таб два раза.

вы немного не так меня поняли. Если принимать по 2 т. веллбутрина xr 150 мг с утра вместо одной 300 xr, то с выходит экономия по деньгам. Вот это меня и интересует - равно ли 2х150 в этом случае 1х300? Математически равно, но например многие таблетки нельзя делить, может и тут есть какие-нибудь другие нюансы...
А про то, что не следует сразу начинать с 300, я уже понял, спасибо.
  • 0

#49 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 08:34

Смело берите 150мг
  • 0

#50 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:10

Если принимать по 2 т. веллбутрина xr 150 мг с утра вместо одной 300 xr, то с выходит экономия по деньгам. Вот это меня и интересует - равно ли 2х150 в этом случае 1х300? Математически равно, но например многие таблетки нельзя делить, может и тут есть какие-нибудь другие нюансы...

Если 2 таб веллбутрина именно XR и именно с утра вместо одной 300 XR, то разницы в действии абсолютно никакой. Делить таблетки замедленного высвобождения, как Вы правильно заметили, действительно нельзя, а суммировать можно.
  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру