Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4381 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 04:22

Если я делю таблетку Bupron XL, то она перестает быть пролонгированного действия?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4382 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 07:07

Если я делю таблетку Bupron XL, то она перестает быть пролонгированного действия?

 

В моем случае - да. Больше трех дней не выдерживал, правда пил 450 в сутки, сильно измотало.

Сейчас в миксе пью бупр 300 - вообще не чувствую, стоит поделить, - через час начинается суетливый движ.


  • 0

#4383 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 06:52

Под язык кладёшь и ждёшь пока растрорится или прямо ешь?

Тирозин в капсулах. Я выпиваю две капсулы с утра и одну-две могу выпить в течение дня.


  • 0

#4384 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:52

Можно ли к Бупрону добавить пиразидол? Кто нибудь практиковал? В инструкции конечно нельзя, но может можно???


  • 1

#4385 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:49

В течение мес принимал bupron sr 300 мг и пиразидол до 350 мг, отлично стимулирует, бессонница, кошмары, либидо бешенное, очень сильная тревога и агрессия
  • 1

#4386 Aflek

Aflek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 01:40

Здравствуйте  подскажите пожалуйста

Я принимаю паксил и после того как я его выпью мне сильно хочется выпить алкоголь

Видимо он мне сильно придавливает дофамин

Подскажите что нибудь недорогое чтобы выправлять дофамин.


  • 0

#4387 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:52

Здравствуйте  подскажите пожалуйста

Я принимаю паксил и после того как я его выпью мне сильно хочется выпить алкоголь

Видимо он мне сильно придавливает дофамин

Подскажите что нибудь недорогое чтобы выправлять дофамин.

 

Причем тут паксил, дофамин итд...

Может быть вы просто алкоголик? Вот я - да. И когда решил бросить пить решительным образом, - начал терапию с паксила. И никакой он тяги не вызывает и вызывать не должен. Более того, мне при приеме АД синька вообще не нужна.

Я понимаю, что все мы разные, но может вам стоит подкорректировать свои убеждения?


  • 0

#4388 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 06:22

В течение мес принимал bupron sr 300 мг и пиразидол до 350 мг, отлично стимулирует, бессонница, кошмары, либидо бешенное, очень сильная тревога и агрессия

Классно) Если буду пробовать бупропион, обязательно смиксую. Правда дозы пиразидола большие, кто-то уже писал что также смиксанул и ему плохо стало.


  • 0

#4389 mynameVova

mynameVova

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 07:27

Всем привет. Не знаю кому как, но я пью Элонтрил 300мг уже 4 недели и за всё время я ни разу никаких ощущений и изменений в голове не испытал, как-будто пью какие-то витаминки а не бупропион. Может конечно нужно увеличить дозу до 450 но это слишком дорого, допью уже что осталось на пару недель и всё, короче деньги на ветер ушли. У меня депрессия какая-то плюс ангедония, вообще не испытываю чувств и телесных удовольствий, даже во время оргазма (эякуляции). Вот как раз отсутствие интимного удовольствия больше всего расстраивает. У меня это уже 5 лет, с 27 лет, обычно у женщин может быть отсутствие оргазма, но чтобы у мужчин я такого не слышал. Есть здесь у кого-то такая проблема?


  • 1

#4390 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:26

Всем привет. Не знаю кому как, но я пью Элонтрил 300мг уже 4 недели и за всё время я ни разу никаких ощущений и изменений в голове не испытал, как-будто пью какие-то витаминки а не бупропион. Может конечно нужно увеличить дозу до 450 но это слишком дорого, допью уже что осталось на пару недель и всё, короче деньги на ветер ушли. У меня депрессия какая-то плюс ангедония, вообще не испытываю чувств и телесных удовольствий, даже во время оргазма (эякуляции). Вот как раз отсутствие интимного удовольствия больше всего расстраивает. У меня это уже 5 лет, с 27 лет, обычно у женщин может быть отсутствие оргазма, но чтобы у мужчин я такого не слышал. Есть здесь у кого-то такая проблема?


Почему бупропион? Сиозс пробовали?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру