Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5211 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 22 Август 2018 - 01:06

Эйфория была от того, что таблетки резал и вещество высвобаждалось сразу, а не постепенно. К этому, видимо, почти мгновенная толерантность. У тех, кто пьёт целые таблетки курсом, никаких диких эффектов в основном нет.

У бупропиона нехватает потенциала для захвата такого колличества дофамина , поэтому эйфорию он не вызывает(по данным с Вики),наверное человек скишком долго был в депре и ему показалось что нормальное состояние это эйфория.
Сейчас 2 день на бупроне,начал с ср,первый день 35,второй день 75 и честно говоря я в шоке господа,амфета заходила намного тяжелее (аналог велб.).
Ещё очень рано говорить об ад эффекте,но сегодня на работе я спокойно делаю все дела,заканчиваю до конца и мне не хочется все бросить на пол пути,амфетаминовую пруху вспоминаю с отвратом, исчезла тяга к алкоголю=\
Из побочных немного болит сердце при выполнении физической работы и болит голова.
Настроение нормальное,просто хорошее когда нет причин для плохого
Может плацебо,но я и не думаю о таблетках) скушал и забыл
  • 0

#5212 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 22 Август 2018 - 02:11

У бупропиона нехватает потенциала для захвата такого колличества дофамина , поэтому эйфорию он не вызывает(по данным с Вики),наверное человек скишком долго был в депре и ему показалось что нормальное состояние это эйфория.

В Вики описан официальный препарат, человек же принимает дженерик, и из-за различия в процессах синтеза у дженерика может оказаться больше R-изомеров, которые и отвечают за ингибирование дофамина. Ну и от человека тоже зависит, да. Просто тут уже не первое сообщение, что ломаные таблетки дают движуху, но толерантность стукает по движухе почти мгновенно, через неделю - две. И вполне вероятно, что подобным образом Бупропион у этих людей уже не будет работать никогда. Нельзя было принимать каждый день.


  • 0

#5213 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 22 Август 2018 - 03:11

В Вики описан официальный препарат, человек же принимает дженерик, и из-за различия в процессах синтеза у дженерика может оказаться больше R-изомеров, которые и отвечают за ингибирование дофамина. Ну и от человека тоже зависит, да. Просто тут уже не первое сообщение, что ломаные таблетки дают движуху, но толерантность стукает по движухе почти мгновенно, через неделю - две. И вполне вероятно, что подобным образом Бупропион у этих людей уже не будет работать никогда. Нельзя было принимать каждый день.

Ну я решил ломать потому что при заходе со 150 было не очень хорошо,завтра уже приму целую 150
  • 0

#5214 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 Август 2018 - 10:03

Снижение дозировки с 300мг до 150мг может вызвать резкое повышение агрессивности, и прочих сортов злости?

А то тут почта россии как полагается этой дряной организации лажает, и второй день на 150мг как то очень агрессивно что мне не свойственно совсем. А завтра вообще до нуля спускаться:<

ps спустился до нуля, зрачки блюдца, норадреналиновый жар, сильный тремор от волнения, агрессивность, :) а в остальном ок, надеюсь в течении пары дней получу таки свой элонтрил.


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#5215 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 23 Август 2018 - 12:41

От целой таблетки эффект конечно не такой)
  • 0

#5216 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2018 - 10:20

пью его уже почти 3 недели, сначала по одной 150 мг, потом по две, а последние пару дней по 3 в день - эффекта вообще никакого, только стал появляться жир на боках стремительно, не знаю, от него или от чего. Кто знает, бупропион что, гормональную систему портит и ожирение дает???


  • 0

#5217 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2018 - 01:05

стал появляться жир на боках стремительно, не знаю, от него или от чего. Кто знает, бупропион что, гормональную систему портит и ожирение дает???

чот не должно быть такого по идее...  


  • 0

#5218 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Август 2018 - 01:52

чот не должно быть такого по идее...

Да он вообще проблемный, вечно все не как у людей)
  • 0

#5219 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 27 Август 2018 - 02:03

пью его уже почти 3 недели, сначала по одной 150 мг, потом по две, а последние пару дней по 3 в день - эффекта вообще никакого, только стал появляться жир на боках стремительно, не знаю, от него или от чего. Кто знает, бупропион что, гормональную систему портит и ожирение дает???

Не от него. Жиреют от СИОЗС. Не знаю, какая у вас диета, так что сказать сложно, в ней дело или нет. 3 недели это очень мало, терапевтический эффект обычно наступает после 1-3 месяцев курса.


  • 0

#5220 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2018 - 09:40

Не от него. Жиреют от СИОЗС. Не знаю, какая у вас диета, так что сказать сложно, в ней дело или нет. 3 недели это очень мало, терапевтический эффект обычно наступает после 1-3 месяцев курса.

дак а эффект какой? и вообще не поймешь, от сиозс побочные эффекты остаются на все время и после отмены, их по идее для похудения пьют часто, альтернативное применение. наверное для похудения наркоту безопасней принимать чем сиозс- наркоманы вон тоже худеют, а от сиозс последствия настолько страшны, что никакая наркомания не сравнится


  • -2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру