Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#5231 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2018 - 11:10

а когда они говорят, что кто-то там собирает большой приз для того кто вылечит PSSD(Post SSRI sexual dysfunction) - собственно с них то он деньги и собирает)) и смысл именно в собирании)) классический разводняк на донаты. Ant99 не забудь пожертвовать или уже?)

 

насколько мне известно, ни с кого там деньги не собираются, большой приз просто организация исследователей из собственных средств выделила для того,чтобы выплатить тому, кто найдет лечение, и всё.

И пруфы можете привести? Только не со всяких антипсихиатрических и околонаучных сайтов, а таких источников, как PubMed, например.

вот например, причем наш сайт  http://psyandneuro.r...l-dysfunction/ да, там написано, что пока официально это не признано, но это не значит что проблемы нет, просто фармкомпаниям невыгодна правда, она их прибыли лишит.

а если хочешь фактов- вот тебе факт, я 2 недели принимал флуоксетин, потом прекратил, и после этого пропало почти полностью либидо, чувствительность, эмоции, зрачки расширены и глаза красные, и сон нарушился ещё. а теперь и волосы выпадают, и жир на боках появился. и я подчеркиваю, что ничего из этого до таблеток никогда не было. и это уже месяцев 8 длится и не проходит. Мне ты веришь, или думаешь я обманывать буду? и даже тут на форуме не один человек, у кого то же самое после сиозс.


  • 0

#5232 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2018 - 11:15

А теперь по основной теме, бупрон пью уже 20 дней, сейчас по 2 таблетки 150 мг в день, некоторые дни даже по 3 пил, пока ничего не чувствую, но последние несколько дней кружится голова. интересно, у других так тоже бывает, или у меня как всегда все наоборот?


  • 0

#5233 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 30 Август 2018 - 12:02

У меня появилась очень сильная тревога. Принимаю бупрон в дозировке 300 в день. Если добавить миртазапин - как противотревожное будет норм?


  • 0

#5234 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Август 2018 - 12:22

У меня появилась очень сильная тревога. Принимаю бупрон в дозировке 300 в день. Если добавить миртазапин - как противотревожное будет норм?

Нет, вряд ли. Прегабалин, Габапентин или какой-либо транквилизатор, например, Алпразолам будет норм.


  • 1

#5235 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 30 Август 2018 - 11:50

Эхх вот и закончился мой так называемый "медовый месяц" на бупроне и все вернулось на круги своя
  • 0

#5236 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2018 - 12:49

На элонтриле 2 недели, ремиссия примерно на 70%, стоит повышать дозу или продолжать пока пить 150мг?

повезло. ваш препарат. хотите повышайте.. хотите понаблюдайте на 150мг


  • 0

#5237 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 31 Август 2018 - 09:50

На элонтриле 2 недели, ремиссия примерно на 70%, стоит повышать дозу или продолжать пока пить 150мг?

От чего принимали и что осталось?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5238 Aspen

Aspen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepr

Отправлено 31 Август 2018 - 11:09

У меня возникли вопросы касательно бупропиона

1. Что вы пьете в качестве сонника? Нравится по действию кветиапин, но он по идее должен снижать эффект бупра на дозировке 200-300, или нет?

2.Что можно добавить к бупру для его аугментации?

3. Переходил кто на него после длительного лечения на СИОЗ? Не было после этого отката ?


Сообщение отредактировал Aspen: 31 Август 2018 - 04:45

  • 0

#5239 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 31 Август 2018 - 06:15

Хочу достать себе бупропион в России для коррекции сиозс-апатии и либидо. Где его заказать и какой лучше брать? Могут возникнуть пробелемы с законом при заказе без рецепта?

 

Бывает его индивидуальаная непереносимость?

 

Если в течение длительного времени пить СИОЗС с бупропионом, вероятность потери либидо становится выше или ниже? Здесь есть чуваки, у которых либидо не восстановилось. Как на вероятность его полной потери влияет бупропион? Он мне не разрушит дофаминергическую систему?

 

Что происходит при отмене бупропиона с мотивацией, апатией и либидо? Можно отменяь резко?

 

Что из этого купить, чтобы было дешево и эффективно? 


Сообщение отредактировал Natural: 31 Август 2018 - 07:05
битая ссылка

  • 0

V = { x : x = x}


#5240 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 31 Август 2018 - 07:07

Хочу достать себе бупропион в России для коррекции сиозс-апатии и либидо. Где его заказать и какой лучше брать? Могут возникнуть пробелемы с законом при заказе без рецепта?

 

Бывает его индивидуальаная непереносимость?

1. На первой странице посмотрите внимательно (какой бывает и где заказать).

2. Википедия по запросу Бупропион (переносимость и коррекция)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру