Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5611 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 02:21

доставочка долгая там везде +сейчас новодние. у меня бринтеликс заканчивается завтра-послезавтра. я хотела перейти на бупропион.

на 7фарм пролонга нет)хотела пролонг.

загугли. бупропион с доставкой по москве


  • 0

Мне хорошо!


#5612 Девиант

Девиант

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Солнца

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 08:02

Заказал Бупропион 150 мг с Голдфармы. Все инструкции на немецком. Переводил через гугл, что написано на банке, как принимать и т.д. Написано, что для приёма один раз в день. Не знаю, насколько это пролонгированная форма. Читал на первой странице, что точно пролонгированная форма только в Веллбутрине XL.(который тоже по идее один раз в день принимается). А вот с моим Бупропионом непонятно. До него,  с мая этого года принимал Циталопрам сначала 20 мг, потом до 30 увеличил. Сначала шло всё хорошо, но последний месяц стала появляться гиперсомния, чувство усталости, ощущение, что работа идёт уже внапряг, на досуг времени и не оставалось, в принципе. Вот, как раз пришла Бупра. Начал принимать 26 декабря, пока, что вместе с Циталопрамом в 30 мг. Уже в первый день заметил, что энергии стало больше, но состояние было какое-то непонятное, как будто ничего не хочется делать. На второй день были перепады настроения, стали появляться некоторые отголоски депрессии средней степени тяжести. А вот на третий день пошёл движнячок, настроение стало улучшаться, также как и концентрация. Плюс стало легче просыпаться, пропал утренний туман в голове. После пробуждения сразу чувствую себя бодро. 

     Сегодня закончился Циталопрам, с завтрашнего дня  начинаю чисто Бупру 150 мг, один раз в день, с утра.  Ещё забыл сказать, что уже сегодняшнему дню потерял 2 кг, немного улучшилось сексуальная функция, и вроде бы сигареты больше не доставляют удовольствия, как раньше. Посмотрим, как он будет действовать без СИОЗС, и вообще выждем две недели, посмотрим, что дальше. 

    Есть один вопрос. Есть знакомые в США, думаю, стоит ли попробовать через них попробовать достать оригинальный Веллбутрин XL? Насколько это будет дорого, высылать препарат из США в РФ по почте, как личную посылку?


  • 0

#5613 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 01 Январь 2019 - 05:35

Заказал Бупропион 150 мг с Голдфармы. Все инструкции на немецком. Переводил через гугл, что написано на банке, как принимать и т.д. Написано, что для приёма один раз в день. Не знаю, насколько это пролонгированная форма. Читал на первой странице, что точно пролонгированная форма только в Веллбутрине XL.(который тоже по идее один раз в день принимается). А вот с моим Бупропионом непонятно. До него,  с мая этого года принимал Циталопрам сначала 20 мг, потом до 30 увеличил. Сначала шло всё хорошо, но последний месяц стала появляться гиперсомния, чувство усталости, ощущение, что работа идёт уже внапряг, на досуг времени и не оставалось, в принципе. Вот, как раз пришла Бупра. Начал принимать 26 декабря, пока, что вместе с Циталопрамом в 30 мг. Уже в первый день заметил, что энергии стало больше, но состояние было какое-то непонятное, как будто ничего не хочется делать. На второй день были перепады настроения, стали появляться некоторые отголоски депрессии средней степени тяжести. А вот на третий день пошёл движнячок, настроение стало улучшаться, также как и концентрация. Плюс стало легче просыпаться, пропал утренний туман в голове. После пробуждения сразу чувствую себя бодро. 

     Сегодня закончился Циталопрам, с завтрашнего дня  начинаю чисто Бупру 150 мг, один раз в день, с утра.  Ещё забыл сказать, что уже сегодняшнему дню потерял 2 кг, немного улучшилось сексуальная функция, и вроде бы сигареты больше не доставляют удовольствия, как раньше. Посмотрим, как он будет действовать без СИОЗС, и вообще выждем две недели, посмотрим, что дальше. 

    Есть один вопрос. Есть знакомые в США, думаю, стоит ли попробовать через них попробовать достать оригинальный Веллбутрин XL? Насколько это будет дорого, высылать препарат из США в РФ по почте, как личную посылку?

Тогда заказывай сразу упаковок штук 5. идти наверно с месяц будет.

Что еще написано на банке? там бывает пишут SR или погугли Бупропион пролонг это... На этой фарме очень все дорого. Есть за 1200р 150мг пролонг.

Подумаешь дженерик. Дженерик это типа молоко есть "Простоквашино" а есть "Урюпинск" одинаково смысл один.

Ты погоди пока заказывать. Поюзай что взял. м.б не подойдет. Заказать успеешь.

Загугли " сколько стоит посылка с США"

На все твои вопросы ответит Яша


  • 0

Мне хорошо!


#5614 Девиант

Девиант

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Солнца

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:32

Продолжаю юзать Бупропион Нейроксафарм, заказанный с Голдфармы. В принципе, эффектом доволен. Аппетит снизился, килограммы теряются, спать стал меньше, вроде бы все астенические проявления прошли. Только почему-то под вечер какая-то околодепрессия накатывает. Может ещё не адаптировался к препарату.


  • 0

#5615 Девиант

Девиант

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Солнца

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:44

Тогда заказывай сразу упаковок штук 5. идти наверно с месяц будет.

Что еще написано на банке? там бывает пишут SR или погугли Бупропион пролонг это... На этой фарме очень все дорого. Есть за 1200р 150мг пролонг.

Подумаешь дженерик. Дженерик это типа молоко есть "Простоквашино" а есть "Урюпинск" одинаково смысл один.

Ты погоди пока заказывать. Поюзай что взял. м.б не подойдет. Заказать успеешь.

Загугли " сколько стоит посылка с США"

На все твои вопросы ответит Яша

 

Да я просто на первой странице прочитал, что лучше всего использовать оригинальный Wellbutrin XL, поскольку он распадается в организме на различные метаболиты, отвечающие за субъективные ощущения, в течение 24 часов. Wellbutrin SR, например, в течение, 12 часов. А всякие дженерики, как писал, тот юзер, растворяются гораздо быстрее, поэтому эффект от них слабее. В, общем, можешь глянуть на первой странице его пост, если интересна эта тема. Он походу и врач и он более толково разъясняет про действие бупры под различными названиями. Так вот Веллбутрин XL, он есть только в США походу, даже на Голдфарме только SR версия, ну и как водится,  достаточно  дорогая. 

 

 Про дженерики я знаю, выше расписал, почему всё равно задаюсь вопросами. Это с СИОЗС легче, там походу реально дженерики действенные, потому что я пил и американсий Прозак и Флуоксетин Алси, разницы не заметил особой. Потом с Циталопрамом также было. Принимал Опру, принимал Циталопрам с Голдфармы, принимал Циталопрам Алси - всё одинаково как бы. А тут, с этим Бупропионом походу всё сложнее.


  • 0

#5616 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:25

Ты уже сколько по времени юзаешь Бупропион?

Я тоже его юзаю. Вот неделя пролетела на нем.

Но я еще в связке Фуанксол закидываю в топку 1мг от 2х пришибает как то... Завтра пробую 0.5 закинуть.

Я пью дженерик. Надо бы заказывать XL формацию.

А что в Америке стоит Бупр? Может.б на меня возьмешь? Если оно того стоит.

Што то по телеку мелькнула инфа что с доплатой можно и за неделю доставка сработать.


  • 0

Мне хорошо!


#5617 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:43

Да, прочел 1. страницу!

Могу отметить что:

Уменьшилась тяга к спиртному

Пока курю

Фонарики и герляндочки стали теплыми и приятными

Дома потихоньку прибираюсь.

Огу ответить и высказать что либо еще в Лоб без угрызений совести.

 

Но так или иначе прикрываюсь Афобазолом На ночь Миртазапин. И Вальпроат Натрия

 

Как то двигаться захотелось куда то сходить.. нет такого как на СИОЗС В диван вмять.


  • 0

Мне хорошо!


#5618 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2019 - 05:18

Не знаю запрещено ли)
Можете кинуть в личку поверенные магазы, с которых заказываете, желательно в мск?
Немного стремно так с интернета заказывать.
Или если с интернета заказывать, должен ли быть у магазов какой-то сертификат на этот препарат?

я оч просто купил в мск.. набрал в янд-поиске купить бупропион с доставкой. Вылетело много магазов, в т.ч торгующие виагрой и остальными секс-штучками и химией. После анализа цен выбрал ловфарма. Наберите в яндексе. Там будет раздел- от курения. Продают вроде-бы зибан, но привозят то что надо- бупрон хл-150 от сан фарма. Кстати ср-150 там тоже есть. Дешево, быстрая доставка


  • 0

#5619 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 03 Январь 2019 - 09:29

. Дешево, быстрая доставка

Там 48р таблетка.

Ну это наверно с доставкой которая пешком...

Я по 30р нашел. так же ХЛ 150мг и 60р 300мг соответственно!


  • 0

Мне хорошо!


#5620 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:13

Скажите, а как сочитается бупропион с нейролептиками, например флуанксолом. Они же антагонисты, или нет? Подскажите пожалуйста.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру