Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#5701 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 17 Январь 2019 - 07:52

Уважаемые форумчане,выручайте!Пришел bupron xl 150.Боюсь принимать целую таблетку,во первых боюсь побочек,во вторых боюсь глотать целую таблетку (обычно разделяю).Кто пил частями таблетку???

Я пил, ничего страшного не произошло. Но лучше пить целую ибо смысла брать xl нету.
  • 0

F60.6/F41.0


#5702 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 17 Январь 2019 - 07:54

Я принимал, всё нормально было. Просто это будет уже не XL форма, а SR (т.е. немедленного высвобождения). Получается зря купили замедленную форму.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5703 lilya

lilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Январь 2019 - 08:24

Я пил, ничего страшного не произошло. Но лучше пить целую ибо смысла брать xl нету.


Ура,спасибо!
  • 0

#5704 lilya

lilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Январь 2019 - 08:27

Я принимал, всё нормально было. Просто это будет уже не XL форма, а SR (т.е. немедленного высвобождения). Получается зря купили замедленную форму.

Спасибо,но теперь не страшно пробовать!
Я хочу сначала 1/4 попробовать и до целой добраться.Для пробы пока 10 шт.только заказала.Тогда форму SR можно ломать?Два раза в день или по состоянию?А эффект не хуже,чем XL?
  • 0

#5705 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 17 Январь 2019 - 08:58

Все можно ломать, просто XL нет смысла по денежным соображениям и соображениям логики. Ломая, вы превращаете ее в SR версию. Насчет 2 раза в день или нет не знаю, тут нужно уточнять. Например я ломал XL когда бросал его, принимал 1 раз в день и не чувствовал с.о. 

Эффект у SR говорят лучше чем у XL, но тут опять же люди много что говорят. Мне как-то удобнее и приятнее принимать лекарство 1 раз в день, да и врачи назначали XL-версию, поэтому выбирал её. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5706 Milky Way

Milky Way

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между Содомом и Гоморой
  • Интересы:В конце концов, среди концов, мы на конец найдем конец?

Отправлено 17 Январь 2019 - 09:14

23 день 150мг СР

Курить не тянет, выпить то же...

Настроение не дотягивает, работает хорошо. Ну братцы скоро придет 3х сотка... ХЛ.. просматривается ремиссия...


  • 0

Мне хорошо!


#5707 lilya

lilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Январь 2019 - 10:19

А подскажите,кто пробовал разные формы?Какая таблетка меньше всех,чтобы легче глотать???Вот проблема,да.,кому то может показаться смешным!
  • 0

#5708 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 17 Январь 2019 - 10:35

Да помоему и XL таблетка довольно небольшая, тем более вы говорите будете делить. И приятная на вкус, сладенькая такая, как карамелька. Но, я вас понимаю насчет размеров лекарств, неприятно когда они большие. Например мне неприятно было принимать Габапентин капсулы, а Ноотропил - это вообще кошмар, не знаю как люди его принимают по нескольку раз в день.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5709 lilya

lilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:38

Да помоему и XL таблетка довольно небольшая, тем более вы говорите будете делить. И приятная на вкус, сладенькая такая, как карамелька. Но, я вас понимаю насчет размеров лекарств, неприятно когда они большие. Например мне неприятно было принимать Габапентин капсулы, а Ноотропил - это вообще кошмар, не знаю как люди его принимают по нескольку раз в день.


Ну да,буду делить,но имею ввиду если все таки не делить,то какие приобрести поменьше размера?
  • 0

#5710 lilya

lilya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:44

Просто я вот читаю,все рекомендуют xl форму,в основном про него и запомнилось и приобрела его.Сразу как то не задумывалась,что нельзя делить.Потому что вроде почти все делиться,даже капсулы.А этот какой то особенный!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру