Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#6031 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Апрель 2019 - 03:04

пью бупр 3ий дней. 300 бупра + 275 амика перед сном.
бодрее чуток. но пока еще рано судить
https://neuroleptic....помании/page-13

вчера 300 бупра, сегодня с утра 150 и вечером тоже 150.
ну и на ночь будет амик 275.
утром проснулся, думал еще чуток доспать, обычно так делал последние дни, не получилось.
бодрость он чуток дает. посмотрим на сколько ее хватит. правда как-то бодрость в никуда была потрачена.
вечером докинул еще 150. так как явно чувствовал что стало действие слабнуть - сигареты стали приносить удовольствие небольшое.
с курением вообще не понятно.. я наверно больше обычного курил даж. но оно все в никуда, что чай куришь .
и так то тяги особой не было, но была привычка. нужно вообще принять решение и пользуясь ситуацией таки бросить
сильная изжога эти дни, не уверен что именно от бупра


  • 0

#6032 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2019 - 03:14

пью бупр 3ий дней. 300 бупра утром + 275 амика перед сном.бодрее чуток. но пока еще рано судитьhttps://neuroleptic....помании/page-13

жестковатое сочетание...
  • 0

#6033 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Апрель 2019 - 05:07

Я не знаю может у меня только так но именно бупр с мемантином на дофамин хорошо дает, именно на дофамин, прям вещи как то по другому выглядят, не знаю уютнее все как то, приятнее. От серотонниновых, ципралекса например, по другому там как бы больше на какое то отупение похоже, стоун эффект от травы. А тут такое приятное спокойствие, ощущение полноты, но может у меня из за того что сдвг и по другому действует как то. Анохин на лекции в архэ говорил, что мемантин помогает не так как принято считать при альцгеймере, хотя и этот процент ничтожно мал, но по отзывам мемантин по крайней мере альц. тормозит, точней лекция анохина в архэ месячной давности время 2:25 вопроса. Т. е. что то еще непонятное в мемантине есть, в его воздействии, может кому то поможет в дополнению к бупру. Есть статья на con-med про мемантин кому интересно.
  • 0

#6034 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 03 Апрель 2019 - 06:28

Я не знаю может у меня только так но именно бупр с мемантином на дофамин хорошо дает, 

От мемантина есть побочки? В какой дозировке пьёте?


  • 0

#6035 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Апрель 2019 - 09:06

инсомния, эректильная дисфункция, потеря аппетита, головокружение , но у меня в схеме еще атомоксетин 60 (30+30), бупрон 300. сложно сказать обьективно о побочках, но как то так. мемантин около 60 , еще подбираю дозировку..головокружение конечно мешает, зрачки расширенны тоже по улице с такими ходить..


  • 0

#6036 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Апрель 2019 - 01:25

выбил 300 прегабалина, и он как-то снял ощущения от бупропиона.

но потом они вернулись

 

и еще утром дернуло руку. правда всего 1 раз. такое у меня уже раньше было, на следующий день по трифтазина 5

и еще продолжает дергать чет, слабее, но все же

после трифтазина такое было и вроде как это гипер чувствительность дофаминовых  рецепторов, и от этого дергает. и тут видимо тож как-то так получилось после прегабалина с бупропионом и амиком

 

еще с бупром появилось что-то похожее на дефицит внимания и гиперактивность.. активо страдаю херней в итоге, начинаю чтот делать и бросаю быстро, даж фильм не зашел,. это только сегодня. надеюсь пройдет

мож уменьшить надо дозу или мож это прегаблин так повлиял

 

------------------

6-ой день бупра, по 300 в день.  как-то перестал он чувствоваться, видимо прошли побочки, а сам он еще не завелся

-----------------

 

совмещал кто-то бупр и лирику?бупр и амик?


  • 0

#6037 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:16

на Radmedi нет в наличии, напишите в личку сайт где с россии доставляют дженерик бупропиона


  • 0

#6038 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:25

на Radmedi нет в наличии, напишите в личку сайт где с россии доставляют дженерик бупропиона


Видимо его почти нигде нет
  • 0

#6039 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:43

Влияет ли приём мочегонных лекарств на концентрацию Бупропиона в организме?


  • 0

#6040 Pixacao

Pixacao

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2019 - 05:52

 

совмещал кто-то бупр и лирику?бупр и амик?

 

 

Да, сочетание отличное, долго жил на таком "топливе". Лирика нивелирует почти все побочки бупропиона. Единственный минус - быстро растущая толерантность к лирике и дегенерация эффекта. Но с этим можно бороться, делая паузы и перебиваясь фенибутом (который лично у меня тоже неплохо убирал побочки бупра).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру