Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#6971 Fitofil

Fitofil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:25

Скиньтесь все бупропионщики, да своего одного пошлите за совместной закупкой, в чем проблема )) По законе необязательно покупать лично, можно заключить договор на  курьерскую доставку. 

 

Нeзaкoнное приобретение, перемещение через границу и cбыт нapкoтичecкиx cpeдcтв, coвepшeнные opгaнизoвaннoй гpyппoй по предварительному сговору, в особо кpyпнoм paзмepe   :D 


  • 2

#6972 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 24 Февраль 2020 - 11:47

Лично через границу это законно :-) Вот здесь неплохое описание процесса https://meduza.io/ca...rstva-v-rossiyu

Я также за ИМАО езжу


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#6973 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Февраль 2020 - 04:50

Я хочу попробовать снизить до 225 (появилось выражено мешающее ощущение адреналина). Если есть вероятность нарушения высвобождения при делении таб 300мг. То есть, что если я разделю таблетку на 4 ровных части, после возьму из них 3 (то есть 225мг) и буду принимать 3 раза в день? Таким образом, даже если высвобождение будет нарушено, то равномерно распределенные четвертинки должны решить эту проблему. Что скажете?.. НО конечно, хотелось бы принимать все 1 раз в сутки

Может быть то,что вы ощущаете это совсем другое?
  • 0

#6974 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Февраль 2020 - 08:08

Лично через границу это законно :-) Вот здесь неплохое описание процесса https://meduza.io/ca...rstva-v-rossiyu
Я также за ИМАО езжу

Все верно. Но на форуме никто не верит этому. Каким же тогда способом ввозят например риталин и другие сильнодействующие?
  • 0

#6975 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:00

Все верно. Но на форуме никто не верит этому. Каким же тогда способом ввозят например риталин и другие сильнодействующие?

Никаким. Вещества из первого списка в Россию нельзя ввозить даже в научных целях. Сильнодействующие и 2 наркотических можно в теории, но не на практике - там охренеешь от процесса получения разрешения на ввоз.


  • 0

#6976 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:23

Все верно. Но на форуме никто не верит этому. Каким же тогда способом ввозят например риталин и другие сильнодействующие?

проще вывезти себя
  • 2

#6977 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:28

Лично через границу это законно :-) Вот здесь неплохое описание процесса https://meduza.io/ca...rstva-v-rossiyu

Я также за ИМАО езжу

 

 

иМАО у нас не включены ни в какие списки. За них максимум штраф полагается. И то только в теории, как и за покупку, например, антидепрессантов без рецепта.

  • 0

#6978 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:55

Ну имао не риталин, а бупропион теперь считается эфедроном, можно сказать официально, так что... надо другое выдумывать.


  • 0

any vegetables experiments
 


#6979 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 24 Февраль 2020 - 11:33

Никаким. Вещества из первого списка в Россию нельзя ввозить даже в научных целях. Сильнодействующие и 2 наркотических можно в теории, но не на практике - там охренеешь от процесса получения разрешения на ввоз.


Оказалось что это не совсем так. Иностранцы работающие в РФ, состоятельные пациенты с сдвг, дипломаты используют закон о таможенном союзе и ввозят любые препараты легально.
  • 0

#6980 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Февраль 2020 - 01:37

Оказалось что это не совсем так. Иностранцы работающие в РФ, состоятельные пациенты с сдвг, дипломаты используют закон о таможенном союзе и ввозят любые препараты легально.

Богатые родители детей с СДВГ на сайте сдвг-дети пробовали этот вариант с таможенным союзом. Им было чётко сказано, что при любых вариантах провоза Риталина, Вивансе или Аддералла им светит большой срок. Не работают такие законы в России. Да что Россия, если и во всём мире ни одно вещество из списка наркотических веществ 1 нельзя ввозить через границу. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру