Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#6951 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:24

Может от бупропиона тревога со временем усиляться (не только в начале)

Ты на украине живешь и заказываешь Элонтрил? В той ссылке которую ты кинул в лс, нет информации как заказать и не перезванивают.
  • 0

#6952 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:02

в Украине, да


  • 0

#6953 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:23

в Украине, да

в/на
  • 0

#6954 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:29

У меня бупропион парадоксальным образом убирает тревогу и почти избавил меня от проявления невроза, которое можно описать как паническую атаку (сродни ей). Я сам-то понимаю логику, почему так происходит, и какие взаимозависимые механизмы присущи моей психике, но не буду здесь этим никого "грузить". Главное - факт. Бупропион может справиться с тревогой в определенных случаях.
  • 0

#6955 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 04 Февраль 2020 - 09:12

У меня бупропион парадоксальным образом убирает тревогу и почти избавил меня от проявления невроза, которое можно описать как паническую атаку (сродни ей). Я сам-то понимаю логику, почему так происходит, и какие взаимозависимые механизмы присущи моей психике, но не буду здесь этим никого "грузить". Главное - факт. Бупропион может справиться с тревогой в определенных случаях.

У меня тоже убирал до поры,до времени ,а вот второй заход на него оказался негативным ,и сейчас отменив его ну я бы не назвал это СО ,скорее остаточное проявление побочных эфектов ,а первоначальный опыт знакомства с данным препаратом был весьма позитивным ,я бы даже сказал хорошим ,бодрость ,энергия ,либидо ,держал в хорошем тонусе ,но это было в комбинации с алпразоламом с последующей отменой транквилизатора ,вот и на отмене транка он выдал спектр побочек нехилых таких,и сейчас к сожалению с другой схемой не пошел .


  • 0

#6956 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 07 Февраль 2020 - 04:14

Может кто все же ответит...

Бупропион XL принятый однократно может размазывать действие на протяжении суток так, что эффект не особо ощущается в отличии от не пролонгированого в несколько приемов? Что-то об этом ранее здесь писали. Есть кто на практике это проверил? 

 

 

Да и блин, почему же на 450 не появилось активирующее то самое  нужное действие. Читал здесь, что у некоторых оно наступало через пол года, такое может быть?


  • 0

#6957 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 07 Февраль 2020 - 07:16

Может кто все же ответит...

Бупропион XL принятый однократно может размазывать действие на протяжении суток так, что эффект не особо ощущается в отличии от не пролонгированого в несколько приемов? Что-то об этом ранее здесь писали. Есть кто на практике это проверил? 

 

 

Да и блин, почему же на 450 не появилось активирующее то самое  нужное действие. Читал здесь, что у некоторых оно наступало через пол года, такое может быть?

я пил пролонг, и у меня было заметное активирующее действие


 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#6958 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:25

Может кто все же ответит...

Бупропион XL принятый однократно может размазывать действие на протяжении суток так, что эффект не особо ощущается в отличии от не пролонгированого в несколько приемов? Что-то об этом ранее здесь писали. Есть кто на практике это проверил? 

 

 

Да и блин, почему же на 450 не появилось активирующее то самое  нужное действие. Читал здесь, что у некоторых оно наступало через пол года, такое может быть?

А какого эфекта вы от него добиваетесь?


  • 0

#6959 Наварра

Наварра

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:00

я пил пролонг, и у меня было заметное активирующее действие

Через сколько Вас начало активировать? Пили в моно?


  • 0

#6960 Fitofil

Fitofil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:18

Может кто все же ответит...

Бупропион XL принятый однократно может размазывать действие на протяжении суток так, что эффект не особо ощущается в отличии от не пролонгированого в несколько приемов? Что-то об этом ранее здесь писали. Есть кто на практике это проверил? 

 

 

Да и блин, почему же на 450 не появилось активирующее то самое  нужное действие. Читал здесь, что у некоторых оно наступало через пол года, такое может быть?

 

Я пил бупропион XL в монотерапии. Активирующее действие почувствовал примерно через 2 недели после того, как перешел на дозу 450


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру