Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7011 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Апрель 2020 - 03:11

Не могут они себе такое представить. В РБ сейчас массово с донбасса переезжают и родственников подтягивают, так те не верят что у нас в колхозе доярки по 30тр получают, да еще жилье колхозное.

Dender как там на украине со свободой ? Из интернет аптек без рецепта по почте можно лекарства заказать ? Добавки с фенилэтиламином купить можно ?

Лол,ну ты и сравнил,это не украина,а скрепное государство днр,что им делать на родной земле если ихтамнеты устроили разруху и нищету?ну они сами виноваты ,русского мира захотели.
Ну я все что надо покупаю без рецепта,только почему то амитриптилин когда спрашиваю,на меня смотрят как на наркомана и говорят что нету,приходиться брать в барыжной аптеке,где торчам продают кодтерпин и лирику по штучно,ппц наркоту проще купить чем нужные леки)а по сути,я по почте только армодафинил покупал,рец не нужен был,бупропион тоже без проблем можно купить,польский элонтрил,фенебут и габапентин тож без рецепта,в некоторых аптеках даже прегабалин продают,так что с почтой проблем наверное будет купить,проблемы разве что могут у вас РБ возникнуть,я не знаю как у вас с законодательством.Спорт фарму с фенилэтиламином на многих сайтах продают,как том сам интересовался,но ценник в 600гр меня переубедил,что если никакого эффекта оно не даст,то это будут деньги на ветер,за которые я лучше действительно что нибудь рабочее куплю
  • 1

#7012 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 08 Апрель 2020 - 09:21

У кого-то есть опыт применения пароксетина с бупропионом? Помогает ли бупропион снять апатию и подавленное либидо от пароксетина? Спрашиваю, т.к.  пароксетин в особенности сильный по этим побочкам среди СИОЗС.


  • 0

#7013 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Апрель 2020 - 05:56

У кого-то есть опыт применения пароксетина с бупропионом? Помогает ли бупропион снять апатию и подавленное либидо от пароксетина? Спрашиваю, т.к. пароксетин в особенности сильный по этим побочкам среди СИОЗС.

через какое время у тебя начал работать бупр, месяц-два месяца?когда ждать от него эффект?
  • 0

#7014 Turtle

Turtle

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 09 Апрель 2020 - 01:38

Добрый день.

Кто подскажет где  заказать Бупрон на Украине?
Я понимаю что сейчас карантин, и границы закрыты , но так сказать на будушее когда карагнтин закончится.
ЗЫ: Можно в ЛС если это секрет
Спасибо.


  • 0

#7015 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Апрель 2020 - 03:35

Добрый день.
Кто подскажет где заказать Бупрон на Украине?
Я понимаю что сейчас карантин, и границы закрыты , но так сказать на будушее когда карагнтин закончится.
ЗЫ: Можно в ЛС если это секрет
Спасибо.

Вот только что звонил и узнавал наличие в онлайн аптеках,везде голяк,нет поставок,в одной только будет в наличии в конце следующей недели,аптека гуттафарм,они поставляют и по Украине и по России,бупр немецкий,фирма Aspen
  • 0

#7016 Turtle

Turtle

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 09 Апрель 2020 - 05:26

Вот только что звонил и узнавал наличие в онлайн аптеках,везде голяк,нет поставок,в одной только будет в наличии в конце следующей недели,аптека гуттафарм,они поставляют и по Украине и по России,бупр немецкий,фирма Aspen

Спасибо за оперативный ответ.


  • 0

#7017 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Апрель 2020 - 05:46

Спасибо за оперативный ответ.

Но есть одно Но,бупр 90$ и доставка до Москвы 60$,скок в другие города хз,а в аптеках где он за вменяемые цены 1.5-2.5к продается нет в наличии
  • 0

#7018 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 09 Апрель 2020 - 07:25

Но есть одно Но,бупр 90$ и доставка до Москвы 60$,скок в другие города хз,а в аптеках где он за вменяемые цены 1.5-2.5к продается нет в наличии

а кинь пожалуйста ссылки на эти аптеки, где он за вменяемые цены, так на будущее.
  • 0

#7019 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Апрель 2020 - 07:44

а кинь пожалуйста ссылки на эти аптеки, где он за вменяемые цены, так на будущее.

http://europharm.com...300mg-30st.html

https://www.guttafar...m/elontril-cena


  • 0

#7020 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 09 Апрель 2020 - 08:32

http://europharm.com...300mg-30st.html
https://www.guttafar...m/elontril-cena

спс!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру