Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7021 viapsilo

viapsilo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллин

Отправлено 10 Апрель 2020 - 03:59

Если у бупропиона закончился срок годности месяц назад, до 03.2020, его можно принимать?


  • 0

#7022 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 10 Апрель 2020 - 05:14

Если у бупропиона закончился срок годности месяц назад, до 03.2020, его можно принимать?

Даже продукты можно есть, если у них недавно закончился срок годности) Если срок годности 3 года, +\- 1 месяц ничего не решает.
  • 2

#7023 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2020 - 09:33

Лол,ну ты и сравнил,это не украина,а скрепное государство днр,что им делать на родной земле если ихтамнеты устроили разруху и нищету?ну они сами виноваты ,русского мира захотели.

Вась, завали свою хрюкалку, будь добр. Ты находишься на русском сайте, пишешь на русском языке, общаешься с русскими же людьми - и ещё чё-то там исподтишка пытаешься вякать, как бы между строк, в фирменном хитропопом стиле. Щелбана тебе отвесить что ли?)
Ты форумом ошибся, дорогой.

Здесь есть ещё парочка таких же, вечно обиженных на русских. Вы уж постарайтесь как-то свою желчь при себе держать. Вас подобное поведение выставляет ущербами. Сами себя позорите.
  • -1

#7024 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:15

Вась, завали свою хрюкалку, будь добр. Ты находишься на русском сайте, пишешь на русском языке, общаешься с русскими же людьми - и ещё чё-то там исподтишка пытаешься вякать, как бы между строк, в фирменном хитропопом стиле. Щелбана тебе отвесить что ли?)
Ты форумом ошибся, дорогой.

Здесь есть ещё парочка таких же, вечно обиженных на русских. Вы уж постарайтесь как-то свою желчь при себе держать. Вас подобное поведение выставляет ущербами. Сами себя позорите.

Я по факту все написал,но тебе потомку гиперборейцев и древлян это сложно осознать,не напрягай мозги
  • 2

#7025 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:23

Я по факту все написал,но тебе потомку гиперборейцев и древлян это сложно осознать,не напрягай мозги

Погоди-ка... я думал, у нас общие предки - древние укры. Разве нет? Все восточные славяне произошли от них.

Древляне, кстати, жили на территории нынешней киевской области. Я это ещё со школы помню. Вас, видимо, по каким-то другим учебникам учили. Ну, может, ты всю школу на задней парте мечтательно просидел, я не знаю.
  • 0

#7026 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:28

Погоди-ка... я думал, у нас общие предки - древние укры. Разве нет? Все восточные славяне произошли от них.

Древляне, кстати, жили на территории нынешней киевской области. Я это ещё со школы помню. Вас, видимо, по каким-то другим учебникам учили.

Лол,ты еще сарказма и иронии не понимаешь)
  • 1

#7027 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:30

Лол,ты еще сарказма и иронии не понимаешь)

Лол) ты не понимаешь значения слова «сарказм».
«Древние укры» тебя не смутили, значит. Ты, видимо, думаешь, так оно и есть. Ок)
  • 0

#7028 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:46

Лол) ты не понимаешь значения слова «сарказм».
«Древние укры» тебя не смутили, значит. Ты, видимо, думаешь, так оно и есть. Ок)

Молчи,сойдешь за умного
  • 0

#7029 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:49

Молчи,сойдешь за умного


Твоё кредо?)
  • 0

#7030 Fitofil

Fitofil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:55

У кого-то есть опыт применения пароксетина с бупропионом? Помогает ли бупропион снять апатию и подавленное либидо от пароксетина? Спрашиваю, т.к.  пароксетин в особенности сильный по этим побочкам среди СИОЗС.

 

У меня короткий и специфический опыт их совмещения. Не уверен, что этот тот ответ, которого вы искали.

 

Я изначально принимал только бупропион (из-за усталости, недостатка энергии и апатии). Потом добавил пароксетин для снижения тревожности - постепенно довел до 40 мг. Потом начались проблемы с доступностью бупропиона, остатки закончились, и пришлось пересматривать схему.

 

Так вот, когда добавил пароксетин начались проблемы с либидо и с потенцией. С усилением апатии тогда не столкнулся. Через 5-6 недель приема пароксетина проблемы  прошли - либидо и потенция восстановились. Возможно, из-за параллельного приема бупропиона, а возможно, просто сила побочного эффекта снизилась.

 

Но после восстановления либидо и потенции теперь обнаружилась новая проблема - аноргазмия. А еще через пару недель у меня закончился бупропион и я уже не узнаю, прошла бы эта проблема сама или нет при дальнейшем приеме бупропиона. Потом вернулась старая апатия (которая была еще до пароксетина и бупропиона), и я стал искать другие схемы.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру