Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#7141 Monday

Monday

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NYC

Отправлено 26 Июль 2020 - 06:20

Подскажите, в Киеве, где можно купить или с доставкой по Украине.

Можно в ЛС, заранее спасибо!


  • 0

#7142 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 30 Июль 2020 - 12:15

Я просто вот думаю что будет более эффективно: 150 мг бупра + 5-10 мг бринта или 300 мг бупра? по стоимости примерно одинаково выходит.


Полгода был на 300 мг бупра и 10 мг Брина. Сейчас бупр начал потихоньку заканчиваться - перешёл на 150 мг бупра и 10 Брина. Вроде полет нормальный. Но у меня ещё куча всего другого что хорошо на ноги ставит, в том числе симбалта и стратера.
  • 1

#7143 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2020 - 01:51

Полгода был на 300 мг бупра и 10 мг Брина. Сейчас бупр начал потихоньку заканчиваться - перешёл на 150 мг бупра и 10 Брина. Вроде полет нормальный. Но у меня ещё куча всего другого что хорошо на ноги ставит, в том числе симбалта и стратера.

Да ты просто псих
  • -1

#7144 Spieler

Spieler

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 05 Август 2020 - 03:59

Полгода был на 300 мг бупра и 10 мг Брина. Сейчас бупр начал потихоньку заканчиваться - перешёл на 150 мг бупра и 10 Брина. Вроде полет нормальный. Но у меня ещё куча всего другого что хорошо на ноги ставит, в том числе симбалта и стратера.

 

действительно жестко, побочки не плющат?


  • 0

#7145 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Август 2020 - 04:22

На самом деле за рубежом это распространенная практика назначать подобные коктейли из норадреналиновых/дофаминовых препаратов при жалобах на ангедонию, апатию и постоянную усталость. Тыц, и тыц. Да что там далеко за примерами ходить, на нашем форуме американский психиатр дает такие же рекомендации. Тыц.

 

Заметил такую особенность Бупропиона ни как себя не показывать в моно, но в комбо с абилифаем чувствуется хороший эффект. И я не один такой. Раньше я не верил в подобные вещи.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#7146 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2020 - 07:43

На самом деле за рубежом это распространенная практика назначать подобные коктейли из норадреналиновых/дофаминовых препаратов при жалобах на ангедонию, апатию и постоянную усталость. Тыц, и тыц. Да что там далеко за примерами ходить, на нашем форуме американский психиатр дает такие же рекомендации. Тыц.

Заметил такую особенность Бупропиона ни как себя не показывать в моно, но в комбо с абилифаем чувствуется хороший эффект. И я не один такой. Раньше я не верил в подобные вещи.

Ты перепутал, 4 антидепрессанта разных никто не назначает и не пьет, ни в США ни в России
  • 0

#7147 Spieler

Spieler

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 07 Август 2020 - 01:35

Заметил такую особенность Бупропиона ни как себя не показывать в моно, но в комбо с абилифаем чувствуется хороший эффект. И я не один такой. Раньше я не верил в подобные вещи.

 

удивительного здесь ничего нет, абилифай является частичным агонистом дофаминовых Dрецепторов в мезокортикальном пути, частичным агонистом 5HT1A рецепторов и антагонистом 5HT2A рецепторов, что довольно неплохо стимулирует релиз дофамина и норадреналина, захват которых бупропион как раз и ингибирует, тем самым значительно дополняя эффект.


  • 1

#7148 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 09 Август 2020 - 04:22

На самом деле за рубежом это распространенная практика назначать подобные коктейли из норадреналиновых/дофаминовых препаратов при жалобах на ангедонию, апатию и постоянную усталость. Тыц, и тыц. Да что там далеко за примерами ходить, на нашем форуме американский психиатр дает такие же рекомендации. Тыц.

 

Заметил такую особенность Бупропиона ни как себя не показывать в моно, но в комбо с абилифаем чувствуется хороший эффект. И я не один такой. Раньше я не верил в подобные вещи.

Около 100-200мг Карбамазепина хватит, чтобы подавить энзимы, разрушающие Бупропион. Он будет действовать дольше. Можно и больше, но от него побочки типа расфокусировки.


  • 0

#7149 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 05:10

Около 100-200мг Карбамазепина хватит, чтобы подавить энзимы, разрушающие Бупропион. Он будет действовать дольше. Можно и больше, но от него побочки типа расфокусировки.

Что за энзимы такие?
  • 0

#7150 Domino

Domino

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Silent Hill

Отправлено 09 Август 2020 - 05:20

Что за энзимы такие?

Ферменты печени, осуществляющие распад вещества до метаболитов для последующего выведения из организма. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру