Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7131 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 10 Июль 2020 - 10:56

от миртазапина в любой дозе будет повышенный аппетит или нет ? Я на 40 кг на Солеане поправилась, мне нужно срочно худеть

 в той дозировке, чтобы он работал как антидепрессант, скорее всего будет повышать аппетит.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7132 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 11 Июль 2020 - 01:57

в той дозировке, чтобы он работал как антидепрессант, скорее всего будет повышать аппетит.

мне не надо, как антидепрессант, надо для сна и против тревоги. Какую дозу посоветуете, чтобы не было аппетита ?
  • 0

#7133 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 11 Июль 2020 - 02:25

мне не надо, как антидепрессант, надо для сна и против тревоги. Какую дозу посоветуете, чтобы не было аппетита ?

надо пробовать. зависит от того какой дозировки вам будет достаточно чтобы заснуть. если хватит 1/8-1/4 таблетки (1т =30мг), скорее всего не будет проблем с аппетитом.
есть слабый нейролептик тералиджен 1таблетка-5мг, 1-2 таблетки работает как снотворное, и нет проблем с лишним весом (по крайней мере у меня).
есть нейролептик кветиапин в дозировках 25-50мг тоже нет никаких проблем и работает как снотворное.
то что вы пили солиан-амисульприд - не самый полезный так скажем препарат.

если как противотревожное, то тералиджен имхо не самый подходящий вариант, а кветиапин вероятно неплохой.

есть антидепрессант триттико-тразадон, как антидепрессант он слабый, но как снотворное и противотревожное вполне рабочий, может быть достаточно 1/3 таблетки, и нет проблем тоже с лишним весом и вообще особых побочек, не считая заложенного носа. но и эффект не самый сильный.

есть транквилизатор атаракс, его можно и против тревог, и для сна. и тоже не должно быть проблем никаких с ним.

 


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7134 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 13 Июль 2020 - 01:52

надо пробовать. зависит от того какой дозировки вам будет достаточно чтобы заснуть. если хватит 1/8-1/4 таблетки (1т =30мг), скорее всего не будет проблем с аппетитом.
есть слабый нейролептик тералиджен 1таблетка-5мг, 1-2 таблетки работает как снотворное, и нет проблем с лишним весом (по крайней мере у меня).
есть нейролептик кветиапин в дозировках 25-50мг тоже нет никаких проблем и работает как снотворное.
то что вы пили солиан-амисульприд - не самый полезный так скажем препарат.

если как противотревожное, то тералиджен имхо не самый подходящий вариант, а кветиапин вероятно неплохой.

есть антидепрессант триттико-тразадон, как антидепрессант он слабый, но как снотворное и противотревожное вполне рабочий, может быть достаточно 1/3 таблетки, и нет проблем тоже с лишним весом и вообще особых побочек, не считая заложенного носа. но и эффект не самый сильный.

есть транквилизатор атаракс, его можно и против тревог, и для сна. и тоже не должно быть проблем никаких с ним.

спасибо огромное Вам за такой детальный ответ )))
  • 0

#7135 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2020 - 01:58

надо пробовать. зависит от того какой дозировки вам будет достаточно чтобы заснуть. если хватит 1/8-1/4 таблетки (1т =30мг), скорее всего не будет проблем с аппетитом.
есть слабый нейролептик тералиджен 1таблетка-5мг, 1-2 таблетки работает как снотворное, и нет проблем с лишним весом (по крайней мере у меня).
есть нейролептик кветиапин в дозировках 25-50мг тоже нет никаких проблем и работает как снотворное.
то что вы пили солиан-амисульприд - не самый полезный так скажем препарат.

если как противотревожное, то тералиджен имхо не самый подходящий вариант, а кветиапин вероятно неплохой.

есть антидепрессант триттико-тразадон, как антидепрессант он слабый, но как снотворное и противотревожное вполне рабочий, может быть достаточно 1/3 таблетки, и нет проблем тоже с лишним весом и вообще особых побочек, не считая заложенного носа. но и эффект не самый сильный.

есть транквилизатор атаракс, его можно и против тревог, и для сна. и тоже не должно быть проблем никаких с ним.

Раньше у меня нос полностью закладывало от триттико(10 лет назад), сейчас вообще не закладывает. Повысилась чувствительность адренорецепторов ? Или что?
  • 0

#7136 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 13 Июль 2020 - 03:10

Раньше у меня нос полностью закладывало от триттико(10 лет назад), сейчас вообще не закладывает. Повысилась чувствительность адренорецепторов ? Или что?

или увеличилось количество андренорецепторов и их стало больше, возможно


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7137 Spieler

Spieler

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 21 Июль 2020 - 10:32

Кто нибудь пробовал добавлять к бупропиону бринтелликс для аугментации? Я вот думаю добавить 5 мг бринта, в теории вроде должен быть взаимодополняющий эффект, потому как бринт опосредовано стимулирует высвобождение дофамина в некоторых участках мозга, а бупр как раз ингибирует его обратный захват. Ну и вдобавок небольшой рост уровня серотонина и улучшение когнитивных функций от бринта.


  • 0

#7138 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 21 Июль 2020 - 10:32

Кто нибудь пробовал добавлять к бупропиону бринтелликс для аугментации? Я вот думаю добавить 5 мг бринта, в теории вроде должен быть взаимодополняющий эффект, потому как бринт опосредовано стимулирует высвобождение дофамина в некоторых участках мозга, а бупр как раз ингибирует его обратный захват. Ну и вдобавок небольшой рост уровня серотонина и улучшение когнитивных функций от бринта.


У меня так. Но они выводятся одинаково. Тут нужно подобрать дозы филигранные, чтоб на побочки не налитеть
  • 0

#7139 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 23 Июль 2020 - 08:28

У меня так. Но они выводятся одинаково. Тут нужно подобрать дозы филигранные, чтоб на побочки не налитеть


Эх-х, счастливые люди. Бупропион кушают. А в нашей колонии он недоступен. Нельзя его аборигенам.
  • 2

#7140 Spieler

Spieler

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 24 Июль 2020 - 08:47

У меня так. Но они выводятся одинаково. Тут нужно подобрать дозы филигранные, чтоб на побочки не налитеть

 

Я просто вот думаю что будет более эффективно: 150 мг бупра + 5-10 мг бринта или 300 мг бупра? по стоимости примерно одинаково выходит.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру