Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7221 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:48

Кто нибудь бупропион миксовал с арипипразолом ? Пью 3 день арип, есть небольшой выхлоп по дофамину, но и побочки в виде сонливости и кошмаров

у меня от арипа была сонливость первые дни, я перенёс приём на вечер, и вроде как наладилось, либо совпадение, но пью теперь перед сном.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7222 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 01:47

у меня от арипа была сонливость первые дни, я перенёс приём на вечер, и вроде как наладилось, либо совпадение, но пью теперь перед сном.

А какая дозировка Арипа у вас?
Меня 10мг в овощ превращало, пил целый год, по настоянию врача после биполярной мании, я вообще весь год как страшный сон помню, познакомился потом с другим доктором, который убрал мне все нейролептики, и я аж задышал свободно, по чуть чуть пытаемся сейчас после такого курса мезолимбику в порядок привести.
Нет, но может быть 1.5-2.5мг Арипа и даст что-то, но это будет эффект агонистов дофаминовых рецепторов, не более. Это ничего не лечит. Чуть больше дозировка - уже антагонизм начнётся, частичный, к чему это? Проще тогда взять Прамипексол, в минимальных дозах будет давать тот же эффект что и Арип в микро дозах, только глушить не будет. Арип по дизайну не очень хороший препарат, с его частичным обратным агонизмом, во-первых плотность D2/D1 и их чувствительность не увеличит, а чуть переборщишь - ещё и НЛ эффект овощизма и тупизма, я на 10мг даже иногда с трудом мог связанными предложениями разговаривать, тупняк, сложно подобрать было слова в разговоре, и как не странно, у меня был жуткий тремор весь год.
Ничего я им не вылечил, только хуже сделал, намного хуже, из этой «жопы» пытаюсь только вот вылезать.
Потерял год жизни не за чем, лучше так же бы год мучался под Типиком, повысив себе плотность D2, и получив результат на отмене.
А вообще все нейролептики это зло, я себя покалечил.
  • 0

#7223 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 02:09

А какая дозировка Арипа у вас?
Меня 10мг в овощ превращало, пил целый год, по настоянию врача после биполярной мании, я вообще весь год как страшный сон помню, познакомился потом с другим доктором, который убрал мне все нейролептики, и я аж задышал свободно, по чуть чуть пытаемся сейчас после такого курса мезолимбику в порядок привести.
Нет, но может быть 1.5-2.5мг Арипа и даст что-то, но это будет эффект агонистов дофаминовых рецепторов, не более. Это ничего не лечит. Чуть больше дозировка - уже антагонизм начнётся, частичный, к чему это? Проще тогда взять Прамипексол, в минимальных дозах будет давать тот же эффект что и Арип в микро дозах, только глушить не будет. Арип по дизайну не очень хороший препарат, с его частичным обратным агонизмом, во-первых плотность D2/D1 и их чувствительность не увеличит, а чуть переборщишь - ещё и НЛ эффект овощизма и тупизма, я на 10мг даже иногда с трудом мог связанными предложениями разговаривать, тупняк, сложно подобрать было слова в разговоре, и как не странно, у меня был жуткий тремор весь год.
Ничего я им не вылечил, только хуже сделал, намного хуже, из этой «жопы» пытаюсь только вот вылезать.
Потерял год жизни не за чем, лучше так же бы год мучался под Типиком, повысив себе плотность D2, и получив результат на отмене.
А вообще все нейролептики это зло, я себя покалечил.

сочувствую. может быть из-за биполярки дозы другие у вас. в целом там от 5мг написано при депре совместно с АДами.
я пью 5мг. начинал с 2,5мг. пью уже месяц.
я даже подумываю временами, снизить обратно до 2,5мг т.к. возможно слишком бодр)

оглушающий эффект у меня был когда мне выписали днем тералиджен пить, и через несколько дней бросил. т.к. еще хуже себя чувствовал. и когда кветиапин на ночь пью, с утра первые пару часов бывает тоже апатия какая-то из-за него.

на счет Прамипексола, запишу себе, на случай если вдруг арип перестанет действовать.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7224 ВикторИ

ВикторИ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 12:47

Я пил такую комбинацию, бупропион, миртазапин и эсциталопрам, отлично все вместе работает.Ремиссия обеспечена.


Привет хорошая комбинация?
  • 0

#7225 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 02:46

Привет хорошая комбинация?

В теории вы получите и дофамин и нор, и Сератонин в придачу))) в теории должно быть все хорошо
  • 1

#7226 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:27

Привет хорошая комбинация?

шикарная
  • 0

#7227 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 04:25

А бупропион с дулоксетином сочетаются? Пил дулоксетин около 17 дней, сначала по 30, потом по 60 мг в день. Начали проявляться серотониновые эффекты, активации ноль. Добавил элонтрил, 4 дня по 150 дали очень неприятное, напряжённое состояние, суицидные мысли. Пришлось отменить.
  • 0

#7228 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:24

А какой сейчас правовой статус у бупрапиона, никто не в курсе? Вроде бы в думе этот вопрос решался.
  • 0

#7229 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 02:57

Я тоже ничего не почувствовал от бупропиона. Теперь стоит на полке, не знаю выпью ли его когда нибудь


  • 0

#7230 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 01:00

А какой сейчас правовой статус у бупрапиона, никто не в курсе? Вроде бы в думе этот вопрос решался.

Где-то прочитал, что теперь за него в РФ пожизненное дают. Не удивительно - страшный наркотик.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру